Благотворительный проект BRITISH GALLERY of «ART WORLD» - тема №262762

Уважемые коллеги и клиенты сайта, если вы талантливы, тогда, вполне возможно, вам будет интересна эта информация. 

BRITISH GALLERY  of «ART WORLD» организует благотворительный проект для неизвестных, но талантливых художников. 

Благотворительная выставка преследует две цели. Первая цель. Знакомство британцев с неизвестными талантливыми художниками. Вторая цель. Предоставить шанс талантливым, но неизвестным художникам, показать свое творчество  британскому зрителю на бесплатной выставочной площадке BRITISH GALLERY  of «ART WORLD». Выставка проводится  в городах Лондон, Манчестер, Ливерпуль. 

Для участия в выставке необходимо написать и выслать по электронной почте заявкуна участиев выставке.

С талантом будут подписаны все юридические бумаги. Помните, что, если ваши работы придутся по вкусу британскому зрителю галерея заключит с вами дополнительный контракт и  прикрепит к вам арт -агента, который будет продвигать ваши работы на Западе.)))

Адрес  проекта: http://my.mail.ru/community/khudozhnik/         сообщество khudozhnik

Дерзайте, друзья, используйте шанс. Триумфа, удачи вам и успеха))) С уважением. Лидия.

30.04.12
661
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отличная новость, сообщу всем, кому этот проект сможет помочь в самореализации, это великолепная возможность и уникальный шанс для многих талантливых художников. Спасибо, Лидия за информацию и удачи Вам!

                                                                                изображение из вопроса

30.04.12

Спасибо, Ирина, я думаю, это прекрасно, что у каждого из нас есть возможность сделать доброе дело))) Ирина, полюбуйтесь на замечательную статуэтку  из коллекции хозяина «Монетный двор Тюдор» ))) Скачено с http://foto.mail.ru/mail/alex195506/121 Там есть еще, но почему -то не могу уменьшить их))) 

изображение из вопроса

 

01.05.12

Здорово, заманчивый проект! И настоящий шанс для талантливых художников.

04.05.12

Доброе утро))) Полностью с вами согласна. Loonочка, это вам из коллекции автора))) Лидия

изображение из вопроса

04.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store