Нужна ли функция голосования на форуме? - тема №3206903

Не в общих вопросах, а именно на форуме ваша фраза «Правильно» или «Согласна» может быть удалена на основаниях, предусмотренных для оценки вопросов. Мне кажется это неправильным положением вещей.
Как вы думаете, надо ли на форуме предусмотреть форму голосования, когда такая поддержка темы вполне адекватна?
Иначе здесь очень просто кого-то задавить без достаточных для того оснований. Мы ведь на форуме обмениваемся мнениями и полнота ответа не так важна, как общее согласие в чем-то.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Модераторы, действительно нужно уделить этому внимание.
14.03.19
Здравствуйте да обратят на это внимание, но не факт что прислушуются.
14.03.19
Сейчас на сайте
Светлана, вашу фразу я могла бы и не удалять, но она выглядела бы неадекватно, поскольку сначала был удален оффтоп из темы. Только и всего.
14.03.19
Мне кажется голосование было бы возможным в темах с какими-то предложениями, когда человек предложил идею и чтоб не все писали именно комментарии, а можно было просто проголосовать поддерживаю, или против, и т.п. То есть, именно для тем, где спрашивают мнение коллег.
14.03.19
Ни разу не видел, чтобы подобные ответы удалялись на форуме (исключения бывают, и его вполне чётко объяснила уважаемая ♔MAGEN♔)
14.03.19
Сейчас на сайте
Как сказала Маген, на форуме комментарии — голосования не удаляются. 
Вообще, было бы лучше, если бы можно было на конкретный комментарий ответить. Ну вот как на ФБ. Но у нас не соц сеть, форум это часть сайта.
14.03.19
Все поняла, претензий нет, но предложение мне кажется стоящим.
14.03.19
Было бы не плохо такую иметь такую кнопку. Я думаю ею бы пользовались
15.08.19
Очень нужна. Я бы голосовала.
15.08.19
Это было бы замечательно!
30.08.19
новый тренд: экологическая тирания

а у нас уже давно,
экология сайта  - все чисто потому что убирают нежелательное
30.08.19
Александр Пак, к сожалению, для клиентов нежелательное это не то, что для нас с вами.
Они смотрят со своей стороны.
И видят, что экспертов можно иногда просто эксплуатировать и оставаться при этом самим на плаву.
Нужны здравые изменения, нужно убрать возможность спрашивать о беременности, например, «Беременна ли я?»
Нужно иметь возможность в разделе эзотерики отправлять клиента в раздел сексологии или медицины и т.п.
Если клиенты будут правильно сориентированы, меньше будет недовольства с их стороны, а мы наконец получим нормальные серьезные вопросы по нашим тематикам, включая гадания.
Некоторые до сих пор думают, что вопрос «Что меня ждет по судьбе» является корректным.
Это же не так.
31.08.19

Светлана Весна,

«Что меня ждет по судьбе»
такой вопрос" был бы корректным, при корректном ответе, например:
=если идет как идет, если ничего не менять тогда вам осталось жить до такого-то возраста=
а дальше «Не нравится? Давайте рулить, приглашаю в чат!»


но так же нельзя, не по человеческой морали)) 
— а раз невозможно реализовать корректный ответ то и вопрос некорректен.
— проще промолчать и пусть мучаются.

з.ы. голосовать  по таким вопросам нельзя потому что правила интернета)))

31.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store