Никому не советую обращаться к эксперту Лаура биоэнергетик в разделе Эзотерика! - тема №3293094

Эксперт на консультации просмотра настоящего и будущего просто тычет пальцем в небо. Ее слова, абсолютно не соответствуют действительности! А когда ей в спокойной форме высказываешь свое недовольство и просишь вернуть твои деньги, оплаченные ей за консультацию, она не слово не говоря, перестает тебе отвечать и деньги не возвращает!

Дополнение автора от 18.05.19 15:35:53
Конечно вернули, после моей публикации на форуме и обращения в арбитраж.
18.05.19
6129
24 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я вас Татьяна не понимаю…
И отнеслась с уважением и терпением, не смотря, что вы тут понаписали, а деньги я вам вернула. 
То что вами тут написано вовсе не соответствует действительности
18.05.19
Это шарлатанка. Я выслала фото, оплатила консультацию и эта дамочка Лаура испарилась. Перестала  отвечать!!! Ни консультации ни денег!!!
25.09.19
скорее всего получилось следующее:
новая генерация девочек, иной новый мир, бионергетик не может вас найти.

25.09.19
Простите, а где она меня ищет? Мы общались в чате ведь. Я никуда не уходила
25.09.19
Татьяна, если Вы уже писали публикацию, и Вам уже вернули деньги-для чего писать еще раз?_ к чему нагнетать обстановку?-Или Вас кто-то попросил об этом?)
25.09.19
https://www.liveexpert.ru/forum/view/3339208-ekspert-laura-bioenergetik-iz-razdela-ezoterika
тема закрыта вроде.
сколько аккаунтов?
25.09.19
Сейчас на сайте
Почему-то большинство (мягко говоря) сложных клиентов обзываются именно словом шарлОтан. Наверное это в базовой прошивке у таких клиентов. На подкорке.
25.09.19
Это точно.
ШарлОтан звучит красивей)
26.09.19
А вы как это назовёте? Если эксперт берет днньги и исчезает?
26.09.19
определитесь наконец, с мая месяца, вы тут правы, или сейчас, спустя несколько месяцев 
Эксперт Лаура Биоэнергетик из раздела эзотерикХочу принести свои искренние извинения Лауре!!! Я слишком эмоциональный человек и паникёр, благо, Лаура, эксперт своего дела и увидела мои переживания (не совсем обоснованные), тем самым вышла со мной на контакт и мы обоюдно нашли пути решения вопроса. Лаура, прошу прощения, за плохие отзыв и письмо на форуме. Прошу не держать на меня обиду! Я благодарна Вам за то, что Вы такой честный человек.Желаю Вам поменьше таких впечатлительных и эмоционально вспыльчивых клиентов. Бессомнено я рекомендую данного эксперта!!! Просмотр ситуации меня впечатлил и я им довольна на все 100%!!! Если хотите качественную консультацию и выполнение работ, то вам к Лауре Биоэнергетик!"
И зачем вам столько аккаунтов.
26.09.19
Автор этой публикации вроде как эксперт судя по профилю, а стиль и посыл как у обычного «эмоционально вспыльчивого» клиента. Как-то не вяжется… некорректно. Эксперт с экспертом однозначно могут всё выяснить в чатах не вынося это на свет Божий.
Но видимо, как отметил уважаемый Терион, всё дело в прошивке))))
Прискорбно…
26.09.19
Если «Татьяна» и «Ксени» — один и тот же человек, то несколько аккаунтов у неё — это повод сомневаться в обоснованности её претензии.
26.09.19
Если Ксени и Татьяна один и тот же человек, то нужно задуматься вообще о том, что пора бы набраться хоть немного терпения. Ибо сначала грязью поливаем — потом извиняемся — потом опять в грязь втаптываем… тут кажется нужен не биоэнергетик, а хороший психотерапевт. 

И да, шарлОтан, пишется через букву А.
26.09.19

знаки пунктуации, требуемые утвержденными правилами,  в своем тексте 7 раз пропустила,  из них три запятых,  
буковку «о» со словарем не сверила дважды.

7 раз это магия, да.

26.09.19
Я на этом сайте первый раз. Я обратилась к эксперту, заплатила деньги, а меня обманули.
я написала отзыв.
Не путайте меня не с кем. Не под каким именем я больше не регистрировалась .
Успокойтесь!
26.09.19
Я обратилась к эксперту, заплатила деньги, а меня обманули.

Никакого обмана тут нет Ксения. Скромности вам не занимать, конечно.
Касательно вас все вопросы были отвечены — это первое 
Касательно вашей сестры, уж извините, отдельная консультация, потому что отдельный просмотр — это второе
Третье — это то что какое право вы имеете называть меня шарлатанкой?! Или вы уличили меня в чем-то подобном?! — Нет

27.09.19
Дорогая Лаура, вы очень странная конечно! Когда я вам оплатила и писала вам, вы пропали!
а объявились только тогда когда я пожаловалась! Вы не отвечали на мои смс!
Вы мне сказали полную чушь! На фото я была с мужем и у нас 2-ое детей.
Чтоб вам не было стыдно я не буду здесь писать, что вы мне нагадали.
И никакой 30-минутной консультации не было. Вы мне написали пару строк и опять пропали, вы не удосужились даже написать, что наша консультация закончилась.
Вы просто перестали опять мне отвечать просто ушли по английски !
Никаких способностей у вас конечно нет! 
Ни стыда ни совести!


28.09.19
Ксени, а причём здесь ваша фраза: "… Вы не отвечали на мои смс!.." ?
На нашем сайте запрещено экспертам предоставлять клиентам личную информацию, в том числе и о номере своего мобильного телефона.
28.09.19
Смс в чате! А не по номеру телефона!
28.09.19
Тогда пишите точно, без путаницы. В чате — не смс, а личные сообщения.
Насчет смс: «SMS — технология приёма и передачи коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона» (цитата из Википедии)
28.09.19
Лаура, я ни слова не сказала про телефон! Мы с вами переписывались в чате! И на мои смс в ЧАТЕ вы не отвечали.
29.09.19
Терион, насчет прошивки — зачет!)
30.09.19
Столько внимания данной теме.
Многие клиенты работают со мной уже не один год и работать они стали из-за моих точных просмотров.
В первую очередь я биоэнергет, просмотры дополняю ясновидением, редко когда я пользуюсь чем-то одним, ваша ситуация показала то что я и сказала, возможно была небольшая неточность
изображение из вопроса
На будущее Ксения, формируйте вопросы сразу, не рассусоливайте на 3 часа эту консультацию, я не могу по 20 минут ждать пока вы напишете сообщения, не надо винить меня, что перехожу к другому человеку, или ухожу по делам, есть же временной предел. 

Была небольшая неточность при просмотре, возможно, но в целом ситуацию я увидела правильно.

изображение из вопроса
Коллеги просьба не поднимать эту тему.

Желаю победить осеннюю хандру! 
На помощь придет вкусный чай с шиповником, клюквой и малиной
изображение из вопроса
 
Всем хороших и адекватных клиентов! 
30.09.19
Этот псевдоэксперт ничего не видит от слова совсем
04.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store