Хочу высказать по поводу эксперта Натали 1780 рублей я ей заплатила за помощь которая не была мне предоставлена. Услышала полный бред. Верила до - тема №3414262

последнего как мой человек хочет вернуться и страдает из-за того как он со мной поступил. На самом деле все это не правда. Я его поймала за жопу с другой женщиной. Полный обман. Вымогательство денег. Хотя считает себя 2 в эзотерики
27.08.19
1504
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Екатерина если вас не устроила консультация выбранного вами эксперта у вас есть два варианта либо высказать свое недовольство данному эксперту, либо обратиться в арбитраж. С уважением ZAMI
27.08.19
Уважаемая Зами, раздел «книга отзывов» для того и нужна, чтобы не только выражать благодарность, но и критику. 
Проколы бывают у всех.
27.08.19
У меня недавно был клиент, довольно обеспеченный мужчина.Который ушел от жены и жил с женщиной, которая уже ждала от него ребенка.Когда ситуацию разобрали, оказывается он запутался.И к жене тянет и новую пассию любит.К жене по видиму мысли уже есть-а вдруг вернусь.Хотя не признался мне в этом.Поэтому сказала, что высшие силы за него выбор не сделают, пусть сам определиться в себе.Хотя думаю, он и на этих двух не остановится.Потому- что обласкан женщинами всегда.Деньги и внешность -соблазн для многих хищниц.
27.08.19
Уважаемая Екатерина, Натали профессионально увидела ситуацию и профессионально подошла к ее решению.
Не Наталия считает себя второй в эзотерике, а сами клиенты, так разрешается вопрос рейтинга. Иначе бы многие себе и первое место написали.
Вы правильно делали, что верили до последнего, но вы на сайте только с 13 июля… Это никак не может быть испытанием вашей веры.
«Ваш человек» может запутаться в отношениях с женщинами до такой степени, что будет менять их, как перчатки, на какой-то период это заглушит его внутренний раздрай. У него словно бомба внутри разорвалась.
Полный обман идет не со стороны эксперта, а со стороны «вашего человека» — его чистая душа и грязная совесть сейчас в битве друг с другом.
Мудрости вам.
27.08.19
Тогда вопрос, как это переживает что был не прав по отношению ко мне? Как это переживает и хочет возобновить отношения. Днём он мне написал одно, то что едет ночевать к родителям. А я была у подруги и вижу этот вечер у него с другой женщиной. У него первый этаж. Я хорошо слышала как он глушил переживания с другой женщиной. Если человек любит он не полезет на другую женщину. С интимными ласками. Замечательные переживания.
28.08.19
Екатерина, так же, как некоторые мужья с женой живут, любят, привязаны, уходить не собираются, а с другими женщинами встречаются в интимной обстановке. Я такое тоже не понимаю и не принимаю, но это же не значит, что такого не может быть!
28.08.19
заблуждение однако ===Если человек любит он не полезет на другую женщину.===

почему человек позволил женщине поймать себя за жопу с другой женщиной,
— потому что это манифестация его любви к той которая поймала.
28.08.19
Здравствуйте Екатерина, если ваш вопрос не касался измен, вам нечего предъявить Натали.Помните известный в СССР фильм, где главный герой произносит фразу.Все то вы девочки знаете, но одного никогда не поймёте.Почему мы мужчины одних любим, с другими гуляем, а женимся на третьих.Каждый человек стресс переживает по своему.Кто то пойдёт и напьется, кто то уйдёт с головой в работу, а кто то выпустит пар в постели с тем партнёром, который доступен.Вы бы так не сделали, я тоже.Для меня недопустима мысль любить одного, а спать с другим.У вашего мужчины все по другому может быть.Часто мужчины не считают секс изменой.Для них секс это способ выпустить пар, пережить депрессию.
28.08.19
Сейчас на сайте
Добрый день. Решила написать. В полемику вступать не буду. Просто  скажу как все было  с моей позиции.  Я никогда не обещала 100% результат. В магии его просто нет и я сразу это говорю еще до того как начинаю работать.   
Женщина ко  мне обратилась  в июле. Месяц назад  (середина месяца) я сказала что постараюсь  ей помочь, а если не устроит результат -  верну деньги в полном объеме. То  есть  я сразу написала что возможно  и не получится. По ходу работы я еще раз это  писала что  100% не обещаю. Очень это злило клиентку. Вот  до  сих  пор злит. Когда она пришла и потребовала неделю назад деньги я ей сразу все отдала как обещала. 
Легче всего во  всем обвинить эксперта. Видимо дискуссия обо мне продлится еще не один день.
со  своей стороны никакого обмана я не вижу. Работаю  я честно. 100% не обещаю и деньги возвращаю  по первому требованию.  Просто иногда нужно  слышать эксперта.
да, сумму моей работы тоже здесь другая указана. это сумма за консультации.  
Вот  если бы я обещала 100% или пообещав в случае неудачи вернуть деньги и не отдала бы — тогда да. Тогда не красиво  и не порядочно. 
Всем добра.
28.08.19
Александр Пак!
Прекрасное объяснение!)
Апплодирую стоя!!!!))))
28.08.19
Екатерина, вы не написали какую услугу получить хотели.
За что заплатили. Кем в результате недовольны.
28.08.19
Уважаемые эксперты! Почему так часто упрекают клиентов? Я тоже клиент сайта с платиновым статусом и мне повезло что я наконец нашла своего эксперта, который обладает удивительными способностями, считывает данные по фото.И никто не может упрекнуть меня в жадности, всегда плачу.Но хотелось бы платить за услуги и за помощь, у меня есть горький опыт, эксперт взял средства за ритуал, все правила предписанные соблюдала, в итоге ничего не произошло, стало даже хуже.Эксперт за деньги даже не интересовался как идут дела… В итоге? Получила только ответ сам дурак..

Клиенты не всегда виноваты (разве только доверчивостью) и не надо все упрекать что все ищут только халяву
28.08.19
Уважаемая Наталья да деньги вы мне вернули. Я это не отрицаю. Сто процентов вы мне не давали. Я высказываю не давольство по по поводу консультации. 1780 это та сумма за консультацию. Вы мне как то неверно все объяснили. Когда прошёл месяц. Я у вас спросила как обстоят дела? Заплотила вам за консультацию. Вы мне сказали что все супер он к вам вернётся в конце августа. А в конце августа я его поймала с другой. По его словам он был якобы у мамы. Вы меня как то не верно про консультировали. Я вам ещё задала вопрос у него точно никого нет. Вы мне сказали он один. А я своими глазами увидела другое. Как тогда вы мне сможете это объяснить?
28.08.19
И ещё один вопрос Наталья у него есть дети и кого они пола? Вы же смотрели, вы же эксперт.
28.08.19
Извините я увидела всю сумму полученную от меня 3560.
28.08.19
Екатерина, не переживайте, многие эксперты  видят  чувства, эмоции, переживания, даже будущее, которое многовариантно (!), кто-то видит то, чего и не было никогда, но только единицы способны видеть наличие детей)
29.08.19
У Екатерины был на самом деле веский повод быть недовольным данным экспертом. Сама на себе проверила. Что бы ни спрашивала, были совершенно не относящиеся к реальности просмотры, одни сказки. Кстати, у других экспертов таких сказок не встречала.
29.08.19
В ситуации, если консультация была предоставлена не качественно или не была предоставлена вовсе, Вы можете обратиться в арбитраж и мы вернем вам оплату.

Клиент в течение от 3-х до 7-ми дней после оплаты консультации может в верхнем Меню справа выбирать раздел «Мои платежи» -  «Консультации» -  кликнуть на ссылку «Обратиться в арбитраж» напротив той консультации, по которой у него претензия и максимально подробно описать проблему. Если Вы обращались в арбитраж на протяжении указанного выше периода, то ситуация проверяется и деньги возвращаются клиенту.
Просьба с подобными вопросами обращаться в поддержку сайта по ссылке https://www.liveexpert.ru/help/support.

29.08.19
Уважаемая администрация, а Вы не считаете что 7 дней — это слишком малый срок?
29.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store