Руническая магия webmoney! - тема №3458240

изображение из вопроса
Друзья, не смогла удержаться, дублирую свой ответ в нашумевшей за последнее время теме)
Смеюсь! 1 октября, Друзья!
И мой рублевый кошелек (повторюсь, я нерезидент РФ) стал руническим!!!
В полном смысле слова теперь значок сменился на руну Raido ))) в прямом положении) руна роста и развития) остается только оставаться в недоумении))))) Webmoney подключили руническую магию)
Я так понимаю, что значок сменился у всех нерезидентов РФ)
01.10.19
2905
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Творческий у них подход)))
01.10.19
Везёт же кому-то, а у меня всё выглядит как в музее...., Эстетику там любят..., и какую там на WebMoney магию включили, покажет время, что вырастит и как оно вырастит..., тоже увидим!
01.10.19
Да все нормально! Был рублевый — стал рунический.
Ничего же особенного, собственно?)
Как-то флаг России был привычнее рядом с номером кошелька. Все-таки столько лет пользуюсь webmoney)
01.10.19
😄👍
01.10.19
Такая же ситуация. Поменялось. Я так понимаю это у всех нерезидентов РФ.
А с выводами осталось по-прежнему? Кто в курсе?
02.10.19
Доброе утро. 
У меня такой же значок появился. Деньги выводятся без вопросов.
02.10.19
И это здорово! Остается пожелать резидентам, чтоб быстро и благополучно решился вопрос с Р кошельком.
02.10.19
У резидентов рунический кошелёк есть, но в полной версии, в мобильной всё по прежнему
02.10.19
«В полном смысле слова теперь значок сменился на руну Raido ))) в прямом положении) руна роста и развития) остается только оставаться в недоумении))))) Webmoney подключили руническую магию)»
Надеюсь, оговор они при смене лого валюты правильный сделали 😄
Мне нравится)
02.10.19
Вы ошиблись, это не рунический знак. Похоже, не спорю. Тем не менее, это просто импровизация веб-дизайнеров. Никакой магии. Зубчатый круг вокруг буквы R снимает магическое значение руны, облекает в форму корпоративных интересов, все это просто забавно.
04.12.19
Зубчатый круг, небо вокруг — это рисунок мальчишки-дизайнера. А эзотерики переполошились.
05.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store