Технический вопрос Если написал эксперту в чат, но сразу на второе сообщение приходит оплатите консультацию, хотя не указано, что нет больше - тема №3653723

бесплатных сообщений, что это значит? Хотя условия консультации проводятся ж бесплатно, верно? Мое мнение эксперт просто или внес в бан или черный список, верно?

Дополнение автора от 28.02.20 14:56:14
В том и дело, что не стоит ограниченное количество сообщений и не написано, что у Вас нет больше бесплатных сообщений, а написано, что условия консультаций обсуждаются бесплатно  и я не обратилась за бесплатной консультацией, я задала вопрос и сразу появилось оплатите консультацию. Вот и спрашиваю, что происходит когда эксперт не хочет отвечать на неудобный вопрос и не хочет больше получать сообщения?
28.02.20
4057
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
если у эксперта стоит ограниченное количество сообщений в чате-это значит что у него нет бесплатных консультаций.Эксперты которые проводят консультации бесплатно-в профиле у них написано, что они консультируют бесплатно.
28.02.20
Сейчас на сайте
Если не ограничено число бесплатных сообщений, то эксперт их ограничил вручную. Значит не хочет больше, чтоб Вы писали ему.  Это право эксперта отказать в консультации.
28.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store