Ой шо это у меня?? - тема №3681199

19.03.20
1414
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Порча- сила духа корча)
19.03.20
такое у меня тоже несколько дней было сегодня восстановилось
19.03.20
Вот только что в нормальный вид пришло, а часов с 5 утра было так же.
19.03.20
само появилось, само прошло… колдунство не иначе.

____________
Игорь, рерайт значить).
  
«Порча — суть духа корча ©»


19.03.20
Игорь, рерайт значить)

Да, запомнилось))
19.03.20
Лоботоамт, если вопрос решен, закрывайте)
Проблема же решена.
19.03.20
Весна, кем вопрос решен??..
Если нечего добавить по теме вопроса не надо флудить и впредь распоряжайтесь собою и своими темами, что мне делать разберусь.
20.03.20
Светлана в модераторы метит, судя по последним сообщениями на форуме)
20.03.20
Здравствуйте!  У меня была точно такая же проблема и само ничего не исправилось… Дело оказалось в отключении рекламы… Какая-то новая программа «зачищает» всё, что касается рекламных сообществ… Почему-то и наш сайт оказался именно таковым на их взгляд. И они сне поставили на него блок… Пришлось рекламу заново подключить, перезагрузить. И профиль сразу же открылся… А рекламу я потом снова заблокировала… Все работает по сей день прекрасно…
21.03.20
Всем здравствуйте !
У меня похожая картинка, часто наблюдалась, до пока, не обновил драйвера Видео и Сетевого адаптера  все отображалось криво .
Кроме того, Windows 10, которую демонстративно толкает Microsoft подверглась порче внутренней, Microsoft  сильно стараются, день за днём, обновления летят, отсюда и косяки...., пришлось мне вернуться на старые рельсы, Windows 8.1, и все летает на ура.

21.03.20
Спасибо Мари Арагон,  на всех браузерах было такое и без блокировщика,  кое как отображалась только мобильная версия. 
____
муки куки чуки всё чистил если что безрезультатно.
само появилось само прошло.
21.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store