Где можно найти литературу техники лечения заболеваний людей экстрасенсорным способом - тема №3915230

Я только недавно узнала что обладаю сильным магнитным полем — притяжением металлических предметов, которое передалось от матери.Могу снять боль, но хотелось бы получить базовые профессиональные знания в этой области.
16.08.20
1707
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго времени.
Вам нужно или пройти подробный курс обучения у кого-то из опытных в биоэнергетике экспертов, или самостоятельно искать информацию в интернете. Руководствуясь при этом своим внутренним чувствованием.
*Как у человека, обладающего способностями (сама упоминали об этом) у Вас должна хорошо функционировать интуиция. Она и будет подсказывать: что для Вас именно подходит и т.п.
Естественно, будут порой какие-то ошибки, это нормально, это — часть процесса вашего Поиска.
Добра Вам и удачи.
16.08.20
Базовая первая ступень Вячеслава Михайловича Бронникова Вам в помощь.
16.08.20
Таких методов не существует, ведь экстрасенсорика никак не связана с лечением. Судя из названия, это повышеная восприимчивость. Вас скорее всего интересует биоэнергетика.
16.08.20
Профессиональные базовые навыки можно получить у практикующих тренеров.
По литературе вы можете только повысить уровень образования, но не овладеть техниками.
Удачи вам!
16.08.20
Надо сначала определиться, в какой области вы хотите стать целителем. Возможно, вы хотите помочь многим людям, которые желают зарастить или рассосать кариес. не обращаясь к зубному? Есть еще множество семей, которые не могут забеременеть и делают дорогостоящие ЭКО, обращаются к суррогатным матерям итд. Готовы ли вы решить их проблему с помощью наложения рук?
16.08.20
В полной мере не написано книг по становлению. В одном случае это будет лишь довольно занимательное чтиво, во втором-описанный со стороны опыт. Как правило опыт сторонних наблюдателей.
Вы что то недавно узнали и сейчас переполняют эмоции… единственное базовое знание это умение очень точно и четко управлять собой -своими ощущениями и желаниями.  При правильном подходе одного желания помочь кому либо-дрстаточно что б принести благо в жизнь человека-с противоположной стороны-гнев способен жизнь изменить мягко говоря в резко противоположную сторону... 
По тому все что нужно это просто уметь владеть собой. Одинакового для всех ключа в этом умении просто не существует.
Что касаемо практик-прежде чем что либо делать нужно научиться защищать себя. Водя руками и снимая боль-Вы не знаете что именно беспокоит человека и не можете дать гарантий что этот недуг не принимаете на себя. В таком случае это не лечение а просто перетаскивание болезни. Довольно распространенная ошибка.
17.08.20
Зоны Захарина-Геда и работу с ними поищите, и больше ни чем голову не забивайте. Лечить должен врач!
17.08.20
Базовые профессиональные знания в области непознанного это вещь неоднозначная, иногда они отвлекают от своего пути.
17.08.20
лечат лекари лекарством, идите на медика.
что касается магнетизма
— для биоэнергетиков литературы не стало, давно уже сплошной бред, то есть дреам, и все потому что хотят по науке изложить ненаучные по сути явления))
— энергетика через настройки на базе ваших способностей, такое есть, может оказаться приемлимой.
— целительство руками возможно только в ограниченных случаях, сейчас это не поймете, /чтобы понять почему магнетизм руками только база но не профессия — попробуйте книги Л.Г. Пучко, первых изданий, у вас получится/

а также можно рекомендовать книги Затеева, Зубкова,

в общем, наэкспериментируйтесь — приходите спасаться
17.08.20
Перл Эрик — Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам
17.08.20
Книги это методички, это то, что через интернет можно скачать и иметь теорию, вам нужно после теории практика, что б правильно научил человек, опыт, нельзя стать врачом не имея опыта лечения людей, а только учеба по книгам
17.08.20
Добрый день. Очень удивительны и содержательны книги по животному месмеризму и магнетизму, впервые обнародованные в Париже в 1780 году великим врачом Франц Антон Месмером, который родился в 1734 году.
В 1776 году Месмер пришел к тому, что магнитотерапия благоприятно воздействует на пациентов благодаря не самому магниту, а магнетическому флюиду, который исходит от самого магнетизера. Этот флюид, названный им потом «животным магнетизмом», может накапливаться и даже усиливаться за счет зеркал или звука и передаваться другим с целью исцеления от многих болезней. Он утверждал, что магнетический флюид магнетизера передаются больному за счет магнетических пассов и/или прикосновений, прямо и даже опосредованно, через различные предметы и вещи.
Посмотрите например книгу Месмеризм и Магнетизм. Биоэнергетика. Самоучитель. Д. Романова
29.08.20
в Питере есть замечательны человек, СН Терешкин…
https://samopoznanie.ru/trainers/sergey_nikolaevich_tereshkin/?object_type=1&object_id=7616&address_id=1046457&user_id=1743565fcf57

29.08.20
Здравствуйте. Попробуйте получить базовые профессиональные знания Рэйки. Эта практика признана во всем мире, является безопасной как для пациента, так и терапевта, а также не требует затрат личной энергии.
30.08.20
капсула метр в диаметре, прикольно, вы анна ходите как в яйце ))), очень сильное энергетическое поле, но я лично вижу похоже на защиту, вот  просканировать вас практически невозможно, а вот ноги видны от стопы до чуть выше колена, мда интересно, не наблюдал такого ), и не ищите никаких обучающих книг, полный бред, только сами делайте то что чувствуете ;-)
01.09.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store