гадания - тема №3954795

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов — демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки — товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов — демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.скажите коллеги кто нибудь из вас пользовался таким методом гадания? просто интересно узнать мнения
15.09.20
3650
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Особенно доставило имя ангела Анаэля среди этих имен.
15.09.20
Сейчас на сайте
Какой то прикол, не ведитесь.
15.09.20
Степанова:)))) Ну ну:))) не рабочие у нее ритуалы. практически все.
15.09.20
Да будет трезвость в наших рядах)))
 Не смешите, Юрий)
16.09.20
В детстве, в 4 классе. У мальчишек были труды, а у нас учительница болела. Мы пошли в раздевалку (здание было новое и у каждого класса было свое маленькое помещение с ящичками для обуви и вешалками). Погасили свет, и начали рассказывать страшилки. А у одноклассницы была старая книжечка, дореволюционная, которая сохранилась у ее бабушки. И в ней были разные развлекушки — довольно глупенькие, но нам это казалось высшим пилотажем остроумия. И гаданья с подобными текстами. И мы тогда этих духов пытались вызвать. Представляете, коллеги, темнота, тишина, нас 9 девчонок и мы вызываем духов. А несознательные товарищи из 6 класса прогуливали урок и прятались, естественно, в раздевалке. Темно, в закутке девчонки — ну как не пошутить. Когда дверь открылась и на пороге появилось нечто огромное с жуткой мордой (маску подсвечивали фонариком), урок был сорван визгом (как будто на ферме всем поросятам одновременно хвостики прищемили). Прогульщиков наказали, нас пожалели.
16.09.20
himera  просто степанову я слышал вернее сказать была книга. но а  в 90 года она имела тогда  успех. возможно вы правы спорить не буду по поводу её ритуалов я только поинтересовался по поводу этого гадания но я слышал что это выдуманный человек и ни какой степановой и не было.
16.09.20
Сеньорита Гиацинта, история класс!
16.09.20
Степанова не знаю-реальный человек или нет, но пользовалась некоторыми ее заговорами, работает.Просто все зависит -есть у мага ключ к некоторым вещам или нет.Есть собственная сила и прошлые наработки.В юности привезла приворот деревенский, заговор-сестра с практики.Начинала с темной магии просто. Помогало не плохо.Потом конечно залезла сильно глубоко, начала искать уже достоверность, есть ли на самом деле, подписи изучала у Папюса, пентаграммы, вызовы. Бросила все это.Так что работает все при желании.
16.09.20
я незнаю никакой степановой, ивановой и тд, считаю, что вброс через интернет- это невозможное, глупое переделывание обрядов, заговоров и тд.  но это не духи демоны. первое имя( как привило просто их называть и звать нельзя) и как некоторые из 72 архангелов имеют демоническую связь, к ним  на латыни нужно обращаться, часто в Европе, католицизме,  в костелах можно увидеть статуи архангелов, но это не значит они демонистические  и не работают как страж… меньше читайте вброса, сейчас  часто вижу как  клиент после домашних обрядов из интернета ставит себя магом. Юрий не ввязывайтесь в это, хорошей работы
16.09.20
Не пользовалась. Но если разобрать не много текст, не рабочее на мой взгляд. 
Обчерчу себя семью кругами — ок, защита 
Черта рогами — очертят? Для красного словца здесь? 
, потушу 12 свечей,12 лампад — если обращаться к демонам другая цифра должна быть 
позову 12 духов — демонов — духи и демоны — это разные сущности
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки — товарищи: — с чего это? А ты им что? Ни слова в тексте или после ритуала про откуп. 
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха. — имена надерганы из разных традиций, судя по всему всех с подмоченной репутацией перечислили, что вспомнить удалось и в рифму  пришлось. 
Как проводить, когда читать, чем платить — ни слова про это. Не советовала бы этот стишок применять на практике. 


16.09.20
Сейчас на сайте
На мой взгляд, тему лучше перенести в юмор, чтобы не смущать ни экспертов, ни клиентов 😊
16.09.20
О, помню и мы в детстве развлекались с похожим заговором, лет по 9 нам было тогда. Текст не такой был, но тоже там на служение призываешь кого-то, чтоб подчинялись тебе =) Ну тк вокруг меня и так постоянно кто-то шнырял еще тогда, не могу утверждать что подобный заговор работал. Но если серьезно, конечно жесть что такое постоянно выкладывают в инетах на всеобщее… даже если туфта, если сильно захотеть — можно в космос полететь =)
16.09.20
какой откуп про откуп ни слова если первым вызывается Анаэль
(смысл в том что девочки отдадут любовью))

16.09.20
Сейчас на сайте
что то на подобии  вызова пиковой дамы) или ёжика в тумане) Ну и конечно если сильно захотеть, то можно не только пиковую даму и ёжика вызвать))
16.09.20
Добрый день
Степановские штучки. Я в них не верю. Все что напоказ, очередная обманка.
16.09.20
Здравствуйте,  это чернокнижие,  прежде всего вызывается дух, после задаются вопросы, это не так просто сделать.
16.09.20
Полнейшая галиматья. Вероятнее всего авторы этого «заклинания» даже не подозревали о существовании Лемегетона…
16.09.20
Дичь горбатая.
Те кто пользуются тут вам не сознается)
16.09.20
Граждане эксперты, не пугайте нас.....))))))) Этак и мы колдовать начнём, начитавшись считалочек в тырнете..)))))
20.09.20
мне кажется это больше похоже на призыв для спиритического сеанса, чем для простого гадания
21.09.20
Сеньорита Гиацинта-ой  мы  с  двоюродной  сестрой  тоже  в  детстве  страшилки  какието  рассказывали--а  ещё под  одеяло  залеземи  маленький  фанарик--чтоб  страшнее… и  духов  пытались  вызывать  вырезали  круг  из  картона  там  буквы--иголку  на  нитку--я  уже  не  помню  «вызывалку»--но  чтото  говорили …
21.09.20
Для меня вполне подходящий заговор для плоскостных игральных карт. Думаю, можно использовать, но автоматически идёт подключка к нижним мирам
13.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store