Не очень хотелось мне оставлять такой комментарий здесь, но все же попрошу эксперта Ирину Николаевну оставить меня в покое со своими негативными ответами и запугиваниями а-ля "не советую так с магами - тема №4241782

говорить". При всем моем уважении к магам я имею право дать трезвую оценку вашему ответу. И если это не правда, то не нужно агрессивно на это реагировать. Все мы люди и можем ошибаться. С глубоким уважением. Я Вам об этом лично писала, но Вы назвали меня хамкой и заблокировали.

Дополнение автора от 10.03.21 13:42:38
От чего не откажусь — так это от своих слов. У первого эксперта в блоке потому что он отвечает то, что люди хотят слышать, и чтобы они выбирали его ответ лучшим (сам же об этом и сказал мне :) ). А у Ирины Николаевны — я уже написала почему. Моя совесть чиста. Просто есть маги, которые под каждым вопросом пишут «у вас порча негатив блоки» и выглядит это все как обыкновенное мошенничество, уж простите, но впечатление складывается именно такое. Здесь есть много достойных экспертов, которые научили меня многому в духовном плане,  заставили посмотреть по другому на жизнь, за это им бесконечная благодарность 🙏❤
08.03.21
2206
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Не верю я во всякого рода постам, когда люди не умеют общаться и приходят на форум-поплакать.
Статус у вас стандарт и черный список начинает расти. На что вам обижаться.если вы ничего не платили?
08.03.21
Здравствуйте, у нас хороший и мирный сайт! Если вас не понравился эксперт, вы ему в личной переписке напишите! Так же у нас есть замечательная поддержка в виде администрации сайта, обратитесь к ним с вашей личной проблемой, тем более если идут угрозы! Действительно, есть эксперты которые отвечают бесплатно, а есть кто нет! И это их право! Мы много отдаем своих сил, если вы бесплатно получили ответ который вас не устроил, не обязательно оставлять тему на форуме )Вы можете обратиться к другому эксперту за полной консультацией стоимость которой вам подходит!
08.03.21
Скорее всего, эксперт не запугивал- а предупредил. Часто система защиты Мага срабатывает сама по себе, независимо от желания человека. Как минное поле. Вы цепляете человека- она сама срабатывает.  К сожалению,  люди сами себе могут здорово навредить, вторгаясь на неведомую территорию, коей является поле Мага,-просто  по незнанию. Вот об этом эксперт мог и предупредить, не вдаваясь в подробности.  
Удачи и всего наилучшего.
09.03.21
Сурия, согласна с Вами. Это очередная ошибка эксперта из разряда " не делай добра, не получишь зла". Не нужно никого бесплатно консультировать, потому что в 99% случаев за бесплатными ответами обращаются от нечего делать.Не может быть человек таким нищим, чтобы у него не было возможности заплатить за свой ВАЖНЫЙ вопрос — сумму с двумя нолями) Халявщиков никто не любит и это нормально
09.03.21
коллеги прежде чем отвечать на форуме в теме постарайтесь понять о чем речь и лишь потом отвечать что то если в том есть нужда. 
Очевидно речь о том что ваша подруга отвечала Анастасии в общ ленте на  всевозможные вопросы и писала сугубо мрак. О чём её и просят не делать,  и вероятно при уточнении мрак шел и в личном чате при переписке...

п.с.  был в похожей ситуации, писал что видел в общ. потоке а в итоге чат с одним человеком выглядел весьма мрачно…
10.03.21
Судя по тому, что Вы не у одной Ир. Ник. в ЧС — она не так уж и неправа) Анастасия, тут дело даже не в том, что маг что-то «пошлет». Если Вы обращаетесь к экспертам (и к И.Н. в том числе) — то уже как бы изначально себя ставите в положение «вопрошающего», подтверждаете, что хотите послушать совет, а не поспорить. И если, еще и в несколько раз старше люди слышат нечто неуважительное — ответ придет 146%, и подтверждений этому быстрейших видела десятки… Это Закон Жизни, описанный в Древних Писаниях.
10.03.21
Не хотите читать негативные ответы — не спрашивайте. Или обращайтесь к тем достойным экспертам, о которых речь,  напрямую.  Если же задаете вопрос будьте готовы услышать ответ, идущий в разрез с ожидаемым. И это нормально. Не все ответы могут быть няшными.
10.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store