Делюсь со всеми позитивом и желаю всем удачи! - тема №451300

У меня новая работа, новые впечатления, новые знакомства и новая любовь! Всем желаю хорошего настрояения, исполнения мечты, благополучия, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!

03.11.12
252
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Взаимно! Я тоже делюсь радостной новостью — очередная выплата от структуры Дар на Миллион мне пришла. Взаимопомощь — самый мощный инструмент поднятия духа, иммунитета и благосостояния! Вера, воплощенная в доверии — исключительной силы рычаг, кто хоть раз испытал это в своей жизни, ни за чтоне вернется к прежним сомнениям и страхам. Все прозрачно и потрясающе перспективно!

Есть в жизни нашей два любимых дня:<br Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью.<br Но он ушёл, и он не в нашей воле,<br Он – бесконечность, строго говоря.<br Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,<br Он нам не подконтролен, как и первый.<br И хоть мы посвящаем ему перлы,<br Он раньше не наступит, хоть кричи.<br Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ! <br СЕГОДНЯ – это день для всех на свете!<br Мы начинаем рано, на рассвете:<br Успей, реши, сумей. На старт! Держись!<br ВЧЕРА – история, <br а ЗАВТРА – тайна. <br СЕГОДНЯ – Дар на миллион. <br И это не случайно!
03.11.12

Пусть как можно дольше не покидает вас УДАЧА!

03.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store