С Днем рождения, Александр! - тема №4610195

15 января День рождения эксперта Александра Пиденко! Поздравляем!
www.liveexpert.ru/e/pidenko1961
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

С Днем Рождения, Саша!
Здоровья и Удачи тебе!
15.01.22
С днем рождения, Александр!
15.01.22
Поздравляю!
15.01.22
Поздравляю!  Счастья! Здоровья! Благополучия!
15.01.22
Уважаемые коллеги, спасибо за поздравление. Спасибо ребята и девчата, думаю, что я имею право такоое сказать, потому, что я уже человек взрослый, мне 61. И все либо мои ровестники, либо только начинающие, сновыми взглядами и приоритетами. Что хотелось бы сказать, огромная благодарность Игорю, который фактически взял на себя функцию поздравлений, и который у нас на сайте не только лучший психолог, но и хороший друг, а главное пониматель и объединитель. А это дорогого стоит!!! Но мне всё же обидно за сайт, за его руководителей, которые именно они долны поздравлять своих работников. Ну пусть не всех, но хотя бы сторожил. которые уже тут не первый десяток!!! Я не имею ввиду модераторов, Андрея Смирнова, Сеньориту Геоцинту!!! Это те люди с которыми мы начинали, много спорили, и много соглашались, те которые у нас и так дружеские отношения, понимание и доверие друг к другу. Например я больше десяти лет на сайте, но ни разу не объявил юбилей годов прибывания. Но думаю раз в году заслужил позравление сайта, что скажете? И честно, не для себя стараюсь, мне как то это нейтрально, но другим было бы очень приятно. Появилось бы большее доверие к сайту, уважение, взаимопонимание., как то так и не иначе. Что скажет сайт по этому поводу? Наташа, что скажете вы? Ну, а в общем, спасибо коллеги, спасибо Игорь, что не забыли! С ув. Александр Пиденко!!!
16.01.22
С Днём Рождения!
Здоровья, Счастья, Всех Благ!
16.01.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store