3 проверенных способа справиться с эмоциональным выгоранием. - тема №4998411

Сейчас поделюсь с вами методами, которые мне помогли прийти в себя и не бросить начатое на полпути.
1. Дайте себе возможность обнулиться, начать все с начала. Забудьте о прошлых достижениях и неудачах. Представьте, что вы новичок и только начинаете свой бизнес. Заново с энтузиазмом начните осваивать навыки рекрутинга, упаковки личного бренда, продаж, работы с возражениями и прочее. При этом выбирайте новую комфортную для вас методику работы, которой нужно обучаться.

2. Возьмите листок бумаги и дайте мозгу задание придумать идеи, которые помогут вывести ваш бизнес на новый уровень. Возможно, идеи придут не сразу, но вы начнёте мыслить в нужном направлении и перестанете зацикливаться на проблемах. Или это будет чужая идея, но вы её усовершенствуете и успешно внедрите. Творчество даёт сильный толчок для развития в нужном направлении и переводит в ресурсное состояние по щелчку пальцев.

3. Начните читать книги по духовному росту. Другие темы при эмоциональном выгорании что называется «не заходят». Особенно хорошо действуют книги Крайона «Ваши желания будут исполнены» и «Обретение истины».Они дадут внутреннюю лёгкость, спокойное состояние. Вы перестанете переживать, думать о проблемах и соответственно притягивать негатив в свою жизнь.

Знали о таких способах борьбы с эмоциональным выгоранием? Будете применять?
Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store