Елена Николаевна (elenapsy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог, педагог, консультант с Метафорическими Ассоциативными Картами (МАК). Работаю по следующим темам: уверенность в себе, отношения с мамой (папой), низкая самооценка, роли в отношениях, экологичный выход из кризиса, эффективные стратегии увел Узнать подробнее

Область консультирования

Консультации по следующим темам:
— самореализация,
— отношения с мамой (папой),
— низкая самооценка,
— роли в отношениях,
— уверенность в себе,
— экологичный выход выход из кризиса,
— эффективные стратегии увеличения дохода.
❌️ Не работаю с психическими расстройствами ❌️
Изображение услуги

Психологическая помощь онлайн

Консультации по темам:
— самореализация,
— самооценка,
— роли в отношениях,
— отношения в семье,
— уверенность в себе,
— выход из кризиса,
— увеличение дохода.

1500 1000

Образование : подтверждено

ТИ им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ)
Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна Сертификат/Диплом эксперта Елена Николаевна

Время консультирования

Пн-пт 12.00-21.00

Опыт

2 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Вы сказали, что хотите отпустить его, но не можете. Почему не можете, что вам мешает это сделать? А зачем вам такие отношения, где вас не ценят?  Вы изначально видели, с кем начались отношения, или раньше он вел себя как-то иначе? За что-то ведь вы полюбили его. Вот он и не понимает, зачем ему меняться сейчас, если вы согласились и так быть с ним, с таким, какой он есть: со всеми его привычками, чувствами и отношением к вам…
1. Представьте, что вы ушли из этих отношений. Что ощущаете тогда? Как будет складываться ваша жизнь без этого человека? Чем будете заниматься в этой новой жизни?
2. Попробуйте составить список плюсов и минусов, где вы с ним и без него. Чего больше?
Человек может не измениться, и тут либо вам смириться с этим, либо уйти. Это сложно, понятное дело, вы привыкли. Если дело в жалости, то это не то, чувство, которое должно присутствовать в отношениях и удерживать их на ниточке. Хорошего тут мало… Но тут нужно понять, чего хотите ВЫ. Удачи!
04.10.22
ответ эксперта
Почему вы думаете о том, кто и что о вас подумал? Ну было и было. Перед руководством извинился- уже хорошо ибо «свинья» бы так не сделал). На мой взгляд, не стоит придавать этому большое значение. Да, неприятно, что ж поделать… Можно просто жить дальше и работать. Со временем это забудется. А у коллектива еще найдутся поводы обсудить кого-то другого).
20.08.22
ответ эксперта
Это вечный вопрос отношений между родителями и их детьми. Почему вы сказали  про обидные слова? Она не уверена в ваших силах? Может переживает за вас? ВЫ идете наперекор с ее мнением, т.е. ставить свои личные границы, а ей то, возможно, неприятно, как это так, что сын ослушался мать? Столько лет прожила, жизнь повидала, как  они говорят. А что сын, он не понимает еще, надо учить его как жить… Если вы решили- действуйте. А мама потом поймет вас.Рано или поздно, но поймет. Удачи!
05.08.22
ответ эксперта
У эксперта Елена Николаевна (elenapsy) пока что нет блогов
Рейтинг: 164
60% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store