Для клиентов и экспертов. Не всегда вы правы о Лохотроне. - тема №5118235

Решила написать данное обращение и к экспертам, и к клиентам. Хотя нужно было в первую очередь обратится именно к клиентам. Практически всегда будут как довольные экспертом люди, так и недовольные. Причин этому множество от банального не нравится его фотография на аватаре, до более изощренного – конкурент. Но всегда в основе лежит одна и тоже формулировка – эксперт шарлатан, ничего не может, лохотрон и далее слова … на любой вкус. После того как ритуал, обряд или воздействие не получилось, т.е. не произошло должного отклика со стороны на которую воздействовали, объяснить причину по которой не получилось воздействие довольно сложно, так как и человек (клиент) сидящий, так сказать, напротив сильно возбужден тем, что ему кажется, что его обманули или просто, не понимает специфику действий в силу своей узости мышления. Бывает и третий вариант, это то, что клиента не предупредили о тех вещах, которые он должен учитывать в работе эксперта, по которым воздействие (я буду так называть ритуалы, обряды и др.магические действия) может не иметь благоприятный исход, т.е. не получится. Начну с самого простого, с основ. Объект (человек, на которого производится воздействие в виде привязки, приворота и т.п…)

С учетом того, что клетки организма (а также и их биополе) постоянно вступают в ритмический энергоинформационный контакт с внешним электромагнитным полем, на частотах, совпадающих, с их собственными частотами или кратных им, то для воздействия на «объект» (а также и на возможные события) эксперту приходится чаще всего добиваться резонансного воздействия на совокупную систему восприятий «объекта». Продолжаю: кровь, циркулируя в организме, проходит свой путь через сердце, артерии, капилляры и вены. Каждая молекула гемоглобина крови имеет около 10000 атомов, из которых 4 это атомы железа, при этом они содержат достаточное количество железа, чтобы сделать эритроциты слабо парамагнитными так, чтобы они находились под влиянием магнитного поля. Движение электронов, в рамках образованного четырьмя атомами железа «мини магнита», называется так же, как и во всех учебниках физики – переменный электрический ток и он имеет свое электромагнитное поле. И вот на это биополе чаще всего и оказывает воздействие своей энергетикой эксперт. Эта энергетика имеет уже свои в виде кодировок, цветовых, звуковых гармоник, которые в свою очередь оказываю влияние уже на электромагнитное поле «объекта». А так как по законам физики, эти точечные электромагнитные поля не могут существовать отдельно, то они мгновенно сливаются между собой, синхронизируясь и вливаясь в так называемое образованное электромагнитное поле митохондрии. Я думаю, что мои довольно упрощенные формулировки понятны все тем, кто хоть немного посещал уроки физики и биологии. Поэтому учитывание вышеприведенных данных является одной из основ гарантий того, что воздействие будет успешным.

Как это проявляется в быту. Эксперт, создав энергетический сгусток (мыслеформа, лярва, порча, сглаз, привязка, приворот – основанные на энергетической основе...) размещает его на биополе «объекта». В течении нескольких дней этот сгусток будет находится на поверхности биополя, производя процесс слияния с основным полем «объекта» одновременно внедряя в него всю ту информацию, что вложена в него экспертом. И если «объект» живет в крупном городе и в магазинах стоят арочные металлодетекторы, то возможны следующие нюансы: Арочные металлодетекторы очень легко снимают поверхностные энергетические сгустки, так как используют: принцип «приема-передачи» гармонического сигнала, который предполагает анализ амплитуды и фазового сдвига за счет принимаемого сигнала. А в некоторых рамках используется принцип импульсной индукции, подразумевающий использование мультичастотного импульсного сигнала и анализ характеристик металла, что уже наверняка сорвет любой энергетический сгусток, не имеющий постоянной подпитки. Так же конструкции рамок подвержены влиянию помех от сторонних электрических приборов, например, обычных ламп дневного света. Последнее предложение говорит о том, что рамки могут чувствовать и работу ламп дневного света и их дросселей в котором электрический разряд в парах ртути генерирует ультрафиолетовое излучение.
Описание работы лампы дневного света | Статьи электрика | Сайт электриков © skrutka.ru
Это важно, так как высокое напряжение, создаваемое в такой лампе, однозначно срезает абсолютно все (сторонние, вовлеченные в биополе, наносные…) энергетические сгустки с поверхности тела человека. Поэтому если «объект постоит возле такой лампы довольно близко плюс минус 7см, то с привязкой, которая еще не внедрилась в биополе можно спокойно прощаться.

03.04.23
4332
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Вся тема к тому, что эксперт не может держать постоянный контроль над «объектом», поэтому прежде чем обвинять его нужно хотя бы попросить его объяснить принцип работы, возможно вы ему как раз не все объяснили и нужно просто все переделать и тогда будет мир у всех и у вас и у эксперта и у того для кого вы все и заказывали.
03.04.23
Доброго, коллеги. Также выскажу своё мнение, я уже не раз писала о том, что нужно бы стать одной силой здесь. Мне сказали, что здесь нет своего круга, как на других допустим, форумах. Где все защищают одного. Ну, ок, если каждый за себя, то значит ничего не поменять. Хотя это большое досадное упущение. Однако, я еще раз повторю предложение о закрытом форуме эзотериков. Хотя бы одной её двери, где будут обсуждать деловые вопросы — лишь люди, связанные с миром магии. Иначе, получается, как в Поттере, маглы и маги. Люди, которые не понимают ничего в работе с Высшими Силами — это маглы. Постоянно происходит борьба за территорию именно на форуме. 
Совершенно не возьму в толк, почему люди думают, что ответы в общей ленте вопросов, это консультация? Это лишь маленькая часть от целой ситуации вашего вопроса. Что такое просмотр по энергетике — понимаете, нас окружает информационное поле, нечто инфракрасной сетки, узлов, клеток. Откуда мы, маги, берём информацию. Маглам не видно это поле, они в основном всю жизнь живут и ничего сверхъестественного не видят. Может даже и к лучшему. 
Конкуренция? на этом разделе больше всего эзотериков, чем прочих представителей. Здесь ты только можешь работать, только отвечать, нет никаких вариантов себя продвинуть. Никаких. Либо клиент выбрал тебя и доверяет, либо нет. Никто здесь не скачет с танцами и бубнами. Да и не может маг так позорить себя. Ты либо делаешь своё дело и делаешь его достойно, либо не делаешь. Секрет прост. Если ты реален — тебя заметят.

03.04.23
Норм, спасибо!!!
04.04.23
Сейчас на сайте
Дорогая Асандра, вы потрясли меня глубиной познаний.
Узость мышления клиента, это понятно, туннельное виденье проблемы и есть проблема.
Как же клиента предупредить в его состоянии о тех вещах, которые он должен учитывать в работе эксперта?
Если бы вы были хирургом, как бы вы это сделали?
Я-то вас понимаю. Ни один клиент не поймет.
Наверное, и хорошо, что не будет и разбираться.
В вашей теме я вижу вечную тему о лохотроне и вечную тему о оправдании существования эзотерики и эзотериков.
Да будет так. Были эти две вечные темы и будут.  Сжигали на кострах и будут.
А мы пока здесь и помогаем тем, кто еще верит, что не хлебом единым жив человек.
13.04.23
Сейчас на сайте
Спасибо за добрые слова! Очень приятно! Если нужно, я могу продолжить тему, с подробными объяснениями.
16.04.23
Добрый день.
Потрясаяюще интересная статья.

Но есть одно «но». До тех пор пока будут сущестовать эзотерики, которые безапелляционно утверждают, что «ни один клиент не поймёт». — воображаемая экспертами «разница» с клиентами будет приводить к взаимным обвинениям).

Клиентов, которые понимают, — гораздо больше, чем кажется.
Очень большое количество людей, которые обращаются за помощью к эзотерикам — непрерывно находится в магическом пространстве: видит и читает знаки, верит и так далее.
А за нервными срывами на экспертов скрывается лишь огромный страх быть отвергнутыми Богом и(ли) Высшей силой.
Не более.

Пока маг не поймёт эту основную причину нервных срывов клиентов — его очень будет беспокоить тема критики лично себя.

P.S. Настоящие маглы среди клиентов встречаются не очень-то часто. И исчезают достаточно быстро).
16.04.23
И ведь многие это прочитают и проникнутся умными словами… В основном те, кто не учили физику в школе. А так же химию и биологию.
18.04.23
А зачем их учить. Литературы вполне достаточно ;)
18.04.23
Сейчас на сайте
Не сильно понятны последние высказывания
19.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store