А Геллу за что забанили? - тема №5142135

www.liveexpert.org/profile?id=1039598
Накипело, на моей памяти были достойные эксперты, которых просто выкосили по непонятным причинам. И вот теперь очередь дошла до моего любимого и уважаемого эксперта, спасибо, и как нам, постоянным клиентам, общаться по дальнейшим консультациям? Эксперт сильный, поддержка колоссальная, воды не льёт, мозги на место ставит. За что забанили? Или своих продвигать продолжаете? К слову, я здесь давно, и в сказки не верю. Надеюсь бан по недоразумению, так как эксперт достойный. Прошу обосновать для нас, клиентов, бан.
П.С. Прошу всех неравнодушных клиентов Геллы откликнуться, уверена нас достаточно много.
28.04.23
3188
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

мало быть хорошим экспертом, надо еще и учитывать требования сайта! Вероятно нарушил что то из 30 с лишним пунктов, которые предъявляет сайт. Может создала второй аккаунт, такое тут повсюду. Дабы клиентов было больше. 

а может решила фото поменять на аве? Тут было такое с моим экспертом, он менял аватар, его забанили пока админы не проверили поменявшееся фото. По крайней мере он мне потом так объяснил свое отсутствие.

тем не менее заблокированным экспертам можно писать сообщения) напишите ей и спросите

28.04.23
Сейчас на сайте
Причины блокировки мы не распространяем и обсуждаем их исключительно с заблокированным пользователем. Это не может быть публичным вопросом. Блокировка происходит если пользователь нарушает правила ресурса и блок может быть снят, если пользователь эти причины нивелирует или устранит. По этой причине сроки блокировки напрямую зависят от причин блокировки и самого заблокированного пользователя.
28.04.23
вроде на месте
www.liveexpert.org/e/domasulya
28.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store