Почему нельзя минусовать ответы горе-экспертов чаще, чем раз день? - тема №5241749

Уважаемая администрация, на этом сайте есть хорошие, достойные эксперты, но есть и треш по типу Михаила Луча, Алины, Ясновидящей, Андрея, Яны, Ани, Ксении Матташ, которые спамят буквально каждый вопрос от фонаря! Алина дак вообще не удосуживается пару фраз придумать, у нее всегда и все пущено на самотек)) Позорище!!! Я могу задать не один вопрос в день и не всегда удобно перечислять всех, кого прошу не отвечать. Проще просто заминусовать их бред!!! Но почему эта опция доступна только раз в сутки? Также, и с нормальными экспертами, хо у поставить им плюс, отблагодарить за просмотр, но это ожидание утомляет.

Дополнение автора от 16.08.23 09:49:49
Наверное, потому что  клиент оплачивает и «заказывает музыку». Влпросы на минуточку по 1500 руб., а эти "«эксперты» просто пишут отсебятину, надеясь, что какой-то наивный случайно кликнет по их ответу и они наживутся. Знаете, Терион, я долго терпела видя все это, но последние разы это уже переходит все границы. Ясновидящая, напррмер, под двумя моими вопросами (о разных людях!) с разницей в пару часов опубликовала ответ слово в слово. Это как? Вот это и есть хамское и неуважительное отношение к клиенту. Такие эксперты не должны быть на сайте, должен быть рейтинг (а яуверена, что такого мнения о них не только я). Банить их и блокировать. Из-за них нормальных экспертов не видно, они какие-то там 600+ в рейтинге. Зато у Луча рейтинг. Кто ему оплачивает консультации? Как это возможно? Он же просто пробивает дно каждый раз своими ответами. Позор!

Еще раз повторяю, что написала свое мнение. Имею право! Считаете, что это мой отзыв! Я на сайте давно и денег потратила достаточно, чтобы сделать выводы!
15.08.23
3856
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я думаю, эта функция вообще бесполезна. Как форма обратной связи не эффективно. Многие эксперты ответили и ушли со страницы вопроса. А если вопрос удаляется автором, то потом и не посмотреть за что заминусовали. Эффективней дать обратную связь лично эксперту. 
Но, гораздо важнее спрашивающим определиться для чего они здесь. Получить ответы, подсказки, помощь или поиграться в битву экстрасенсов? Обычно для играющихся важны плюсики минусики. Те, кто ищет помощь находит ее среди отвечающих экспертов и обращается уже потом к тем экспертам, которые вызывают доверие.
15.08.23
Почему нельзя минусовать хамские посты невоспитанных клиентов, которые переходят на личности, словно они родились в хлеву, а живут на строительном базаре?

16.08.23
А Вы просто внимания не обращайте на те ответы, которые Вас не устраивают и на тех экспертов, которые Вам не нравятся. Что касается минусов, то тут нужно очень четко определиться: верите ли Вы в то, что определенные люди обладают неким сверхъестественным даром или нет. Если не верите, то смысла обращения к эзотерикам нет по определению, а если верите, то есть смысл подумать над тем: стоит ли злить колдуна или ведьму негативными оценками… Проку Вам от этого ровным счетом никакого, а вот последствия могут быть самыми нежелательными. Говорю это как тот, кому почти каждый день приходится устранять массу деструктивных воздействий. И если я вижу, что это сделано ведьмой «от души» и «от чистого сердца», то четко знаю и о том, что возни с клиентом будет в трое — против обычного…
16.08.23
Наверное, потому что  клиент оплачивает и «заказывает музыку“»
Насколько я понял за много лет нахождения здесь, платные вопросы существуют, чтобы вопрос разместился на первой странице и его увидели большее количество экспертов. То есть для того, чтобы получить как можно больше разных ответов. 
«эксперты» просто пишут отсебятину, надеясь, что какой-то наивный случайно кликнет по их ответу
Очень хорошо, что Вы не наивный клиент и умеете отделить зерна от плевел. 
Мое мнение, если из 30 полученных ответов Вы нашли хоть один единственный, который Вам помог, то уже не зря. Фактически Вы ж для этого здесь, чтобы найти ответ и решение? Или у Вас другая задача уличить как можно больше экспертов в некомпетентности? Но и в этом случае Вы деньги тратите не зря. 
Я вот каждый раз говорю, что каждый находит всегда то, что ищет. Кто ищет помощи, находит помощь. Кто ищет развлечения, тот находит развлечения. А у кого цель изобличение шарлатанов, так тот и находит именно шарлатанов, чтобы их изобличить. Так работает локус внимания. На чем конкретно сосредоточено внимание человека туда и устремляется энергия, те события и формируются. Спросите любого психолога. Они подтвердят. 

16.08.23
Я просто хочу, чтобы мои оценки и мое мнение было видно для других пользователей. Я, например, всегда обращаю внимание как и кто отвечает в общих вопросах, кого плюсуют, а кого минусуют. Так и нашла своих честных, достойных экспертов. Считаю, это важным, особенно если пользователь впервые на ресурсе. Создать привлекательную картинку из кучи положительных отзывов на своей странице не сложно, а вот в общих выделиться, тут уже да, постараться нужно. Я обращаю внимание на кол-во ответов, которые дал эксперт и процент лучших от этого числа. Обманщиков сразу видно.

Маг Тимур, конечно, злить людей со сверхестественными способностями не стоит, но среди тех, кого я обозначила их нет)) Поэтому я просто хочу ставить им заслуженный минус за бред, который они пишут. И чтобы это было видно и доступно другим пользователя. А достойных экспертов я всегда плюсую и благодарю. Я за честность. Вот и все.
16.08.23
Сейчас на сайте
"+" и "-" не всегда видно. Обычно, те кто ставит "-", тут же удаляет вопрос. И "-" не всегда за то, что ответ плох. Бывает 100 раз вопрос «любит ли меня Он». Оплаченный вопрос. Музыка заказана на тему «кружите меня, кружжжите». Кто отвечал, что у Него другая, получал "-" и узнавал много нового про свою маму и про себя. Потом крик души на форуме «все говорили, что он меня любит, а он женился»… Ну да, говорили. Но все ли? И что получали те, кто говорил про другую?
Так что от "+" и "-" толку, на самом деле, не много. Написать в личку и попросить, чтоб не отвечали, что мешает?
16.08.23
Луч, например, всегда отвечает положительно-утвердительно, но минусуют его часто (из того, что я видела). Может кто-то и плюсует только положительные ответы, и такие эксперты на этом наживаются, но я всегда за честность и часто выбирала лучшими ответы с не положительными прогнозами, ведь так и происходило + были описаны факты из жизни, ситуация на данный момент (что угадать просто не получится. Например, когда эксперт сказала мне  в видео, что к мужчине приезжают родственники и мы живем в разных странах. А это был вопрос чисто по энергетике, без данных.). Вот это уровень. А ответы этих экспертов можно разместить под любым вопросом, потому что все вода, общие фразы.
Огромная благодарность тем, кто делает видеорасклады или дополняет фото карт. По крайней мере понятно, что вопрос прочитан, понят и ответ конкретно тебе, а не просто копипаст.
16.08.23
А каждому в личку писать, уж извините, но это время в никуда. Должен быть удобный сервис. Проще было бы таких заблокировать, если бы была такая опция, чтобы они вопросы мои не видели.
16.08.23
Здравствуйте. Дополню ответ Сеньориты Геоцинты: я с ней полностью согласна. У меня тоже был такой случай, когда в общих вопросах я написала, что у него есть другая, и он в других отношениях: мне поставили минус. После этого мне пишет девушка: через месяц- два: присылает скрин и говорит вы были правы, сделайте полный просмотр на его отношения. Многие не хотят слышать правду, и минусуют ответы: те, которые не нравится. И лучшие ответы: это не показатель. К примеру из тех, кого вы назвали, я не буду имя говорить этого эксперта, в один день выбрали 4 платных ответа за 600, и там было все так прекрасно написано и замечательно: клиент захотел услышать сказку. За этим экспертом я не слежу, просто случайно увидела, зашла в мои ответы на сайте и увидела. Поэтому лучшие ответы это тоже не показатель. 
А то что вы высказали свое мнение)))) конечно вы на это имеете полное право и вам ни кто не запрещает и не собирается запрещать)))) по поводу рейтинга я не знаю как здесь считается… потому что у меня так получилось, то что было в 1 день: 4 платные консультации и два ответа моих одна и та же девушка выбрала за 1500, когда получила она анализы: в итоге я была 343 в рейтинге, а улетела на 350 назад)))) и целую неделю сидела 350, 347: прыгал рейтинг, хотя были консультации и платные вопросы: выбор лучшими. Поэтому я за рейтингом не слежу вообще😊
16.08.23
Я просто хочу, чтобы мои оценки и мое мнение было видно для других пользователей.
Ольга, не нужно решать за других, что им нужно видеть или не видеть. Все разные и цели у всех здесь разные. Кому то и ответ Михаила Луча или Ксении Матташ поможет, если человек пришел за успокоением, например, или развлечением.( Тут как то была одна девушка, которая прямо на форуме написала, что она платит деньги не для того, чтобы ей давали плохие прогнозы). А кому-то и ответ на 100% совпадающий с реальностью будет как кость в горле и человек заминусует. Думайте о себе, о своих целях и задачах.
16.08.23
Сейчас на сайте
Ольга, Вы хотите, чтоб эксперты, которые Вам не по душе, Вам не отвечали? Тогда только писать в личку. От Ваших минусов их ответы никуда не денутся.  Минус — это просто мелкая пакость, которая Вас к Вашей цели не приведет. Эксперт может просто не увидеть Ваш минус.
16.08.23
Понятно, что все мы разные и хотим разного. Кто хочет веселья, плжалуйста, пусть с этими общается. С их ответов, правда, только посмеяться можно. А я просто хочу, чтобы на мои вопросы не отвечали эксперты, которых я считаю не профессионалами. Чтобы была доступна опция навсегда заблокировать эксперта в своих общих вопросах. Вот и все. Но сайту, видимо, это не выгодно, так как в основном ответа нормального приходится ждать, задав вопросов 10. Почему нормальным экспертам малоинтересны общие вопросы тоже вопрос к сайту? Но что-то адекватное там прочитать редкость, а выбирать эксперта на абум или отмечать что-то из их бреда не хочется.
16.08.23
1500 рублей это сейчас 15 долларов.
За 15 долларов, которые эксперт не факт что получит, вы считаете возможным кого-то оскорблять. Это абсолютно не нормально, даже если вам кажется иначе. Если у вас есть претензии к работе этих экспертов — на каждый ответ всегда можно пожаловаться. Для чего нужно показывать отсутствие воспитания и моральных границ?
Да и Тимур вам верно намекнул, но вы его явно не поняли. Я уточню. Те кого вы перечислили, назвав оскорбительным словом «треш» (переводится как мусор, в английском по отношению к людям употребляется для обозначения человеческого биомусора. Белое отребье[1] (англ. White trash — буквально «белый мусор»[2]) — это унизительное расовое и классовоеоскорбление[3][4], используемое в американском английском для обозначения бедных белых людей, особенно в сельских районах на юге Соединённых Штатов.  ) могут не ответить вам словами, но они не ограничены ТОЛЬКО словами как вы. А вполне способны отправить вам такой подарок, после которого вам жизнь будет не мила.

Я давно уже писал о необходимости создания рейтинга клиентов на сайте. Арбитражник и хам должен получать минус к карме, что бы у эксперта был выбор, работать с ним или нет.
16.08.23
Вообще для русскоязычного культурного пространства весьма характерно оскорбительное отношение к профессионалам представляющим сферу услуг. Официант — халдей, мальчик принеси водочки. Уборщица — поломойка, обслуга, ничтожество. Консьерж — вахтер, иван, принеси пальто. И так далее. Люди, которые по какой-то причине не удовлетворены своей жизнью считают нормальны по хамски относиться к тем, кому они «платят». Но во-первых эзотерик это не тот человек, который позволит к себе так относиться. А во-вторых — не столько вы платите, что бы вам это позволять.
16.08.23
Ольга, вот вы пишите, что есть эксперты, которые не отвечают в принципи на вопросы. Потому что многие эксперты не отвечают, потому что нет обратной связи. А смысл смотреть им бесплатно)))) и вы пишите это вопрос к сайту))) это не к сайту вопрсы, сайт же не может заставить эксперта отвечать бесплатно)))) поэтому кто хочет, тот и отвечает на вопросы, или же отвечают те, эксперты, которым интересен тот или иной вопрос))) а если хотите других экспертов слышать, то это только личные консультации, а не общие вопросы.
16.08.23
В том то и проблема, что эксперта можно найти только через общие вопросы, а там в основном такой вот сброд.
А Вы, Терион, с претензией, блин на интеллектуальность и развитость только и умеете, что обвинять во всем клиентов. А то, что 1500 это сейчас 15 долларов, это уж правительству нужно воапросы задавать как так, а не мне указывать. Я то как раз заграницей и живу и для меня, это действительно не большие деньги. Я конвертирую исходя из того, что может заработать эксперт и, что это значит для него, в России. И смысл Вашего коммента вообще, похвастаться знанием английского… ну это я поддержать могу, также как знание немецкого и французского. Только Вы быстро сольетесь, так как только выдержки из википедии можете цитировать. Это Ваш потолок. А уж если меня эти эксперты, в том числе и Вы занесут в черный список и не будут отвечать на мои вопросы, я только обрадуюсь)) Уж, пожалуйста. А насчет того, кто кого понял или нет. То здесь такой персонаж один, и это Вы. Ничего не поняли и вряд ли когда-то поймете. Не удосуживайте себя ответом, Ваши жалкие пробы пера с копипастом из википедии я читать далее не жажду. Диалог с Вами окончен.
16.08.23
А относительно жалоб. Я их пишу всегда. Ноль реакции от админов. Как писали отсебятину, так и пишут. В этом проблема. Накипело. Дело не в том сколько это стоит, а в том, что если стоит мало можно не стараться. А платить больше 15 долларов за это разве возможно. Ну правильно кто-то сказал чисто развлекуха. Я была бы не против платить и больше, если бы обязали экспертов постить только аидео или фото с расшифровкой расклада. Вгт тогда бы посмотрела, сколько бы Луч обслужил вопросов в час)) И это не оскорбление, как Вы выразились, а описание текущей ситуации в сфере услуг.
16.08.23
А относительно ответить не только словами)) Эти? Что они могут) Смешно))) Они не видят,  ничего от слова совсем. И за что отвечать? За мое мнение? Это же все субъективно. Разве не имею права? Если отзыв эксперту ямогу только общения лично и консультации оставить. А я не хочу с ними общаться! Как мне еще свое мнение выразить? Но еще раз повторюсь хорошие эксперты на сайие есть. Изаметьте рекламу я никому не делаю, опуская одних и возвышая других. Это личный опыт.
16.08.23
Но еще раз повторюсь хорошие эксперты на сайие есть

Ольга, если Вы нашли хороших экспертов, а для этого и создана рубрика общих вопросов, то можно в дальнейшем обращаться с вопросами лично к этим экспертам. И не нужно будет читать ответы неугодных экспертов. Лучше уж заплатить 1500 лично хорошему эксперту, пользы будет больше, а нервов меньше.
16.08.23
Виктор, Вы правы, конечно, и я всегда так и делаю, но недавно нужна была срочная консультация. Один  эксперт, которому доверяю в отпуске, другой не на сайте (большая разница во времени, пока ответил, было бы уже неактуально. Решила через общие вопросы, и такой ерунды начиталась, ничем не помогли, только больше запутали (в итоге и близко такого не было, что они рассказывали), что просто не выдержала уже и решила выразиться на форуме. Спасибо всем, кто уделил внимание и за мнение.
16.08.23
Ну что значит «во всем»?
Я всего лишь говорю о том, что не стоит допускать хамства. То что вы хотели написать сюда, на форум, можно было написать культурно. А не в стиле «я бабки плачу, ша, попрятались под нары, отребье».
Взаимная вежливость — это норма жизни, особенно если вы живете «за границей». (Формулировка конечно интересная, за границей чего, какого государства вы живете и почему она для вас «заграница», а не новый дом?) 
Если вы будете вежливы, то вас охотнее выслушают и с большим рвением проявят интерес к вашим идеям и предложениям. С вежливым человеком говорить приятно. Говорить же с тем, кто опускается до базарного хамства… Я думаю, что вы и сама понимаете.
Что касается моего потолка. Я переводчик по образованию и у меня относительно неплохой английский. Так что вы ошибаетесь. Просто вы ходячая реклама эффекта Даннинга-Крюгера.
17.08.23
Терион, если Вам так интересно, то отвечу. В моей вселенной дом может быть только один. Это то место, где ты родился и вырос, где твои родственники и душа. Хотя, я давно уже живу и работаю в Германии, все же считать это государство своим новым домом не могу. Для меня это страна жизни на данный момент, поэтому я так выразилась.

А относительно вежливости. Я долгое время проявляла вежливость к этим экспертам. Терпеливо перечисляла в дополнении под своими вопросами, кого прошу не отвечать. А потом наблюдала там ответы Луча, Алины… Вот это настоящее хамство я считаю даже не прочитать вопрос клиента, его просьбу и скорее размещать свой копипаст, авось выгорит. Иногда вежливость просто не работает, администрация молчит и требуются методы «похлеще».
17.08.23
То есть вы предали свой дом, живя на загнивающем западе. Понятно, чего ждать от такого человека? 
Извините, я был к вам слишком строг. К предателям родины надо относиться по другому!

17.08.23
Ну запад далеко не загнивающий, знаете ли)) Здесь есть все возможности для роста и развития. Вы очень узко мыслите, Терион. Человек может быть привязан к дому и корням, но это не значит, что он обязан все жизнь жить там, где нет возможностей. Каждый выбирает лучшее для себя. 
И вот вопрос! Почему же Вы эдакий патриот и вдруг переводчик английского?? Фууу, это же надо иметь дело с загнивающим западом, зарабатывать эти вонючие доллары. Почему Вы не учитель русского, почему меряете все в эквиваленте доллара? 1500 руб, это же всего 15 долларов, быстро Вы конвертировали. Что же не мыслите «правильными» категориями, чисто народными? И Вы еще кого-то смеете судить? Вы сами заточены толтко на валюту и думаете как бы поиметь побольше с запада, потому что в Вашей любимой типо стране ловить нечего. Вы это все понимаете, но все равно бросаете кривые фразы про патриотизм. Я по крайней мере честна перед собой.
17.08.23
Это был сарказм, но вы этого не поняли. Надеюсь, что хотя бы слово такое вы без словаря знаете.

З.Ы. Я вообще украинец. Иронизирую над любящими «великую родину» из Германии. Душа, березки. Родное хамство в адрес всех вокруг. Но сидите там где теплее, нагружая смысловое пространство вокруг себя вайбом (Вайб (от английского слова vibe — «вибрация») означает чувство атмосферы вокруг чего-либо, общее настроение) советского гастронома. Фу. Просто противно.

17.08.23
Я прекрасно знаю, что такое сарказм, а Вы перечитайте то, что и как Вы пишете и попробуйте разглядеть там хотя бы его зачатки. А, во-вторых, что ж Вы на этом ресурсе забыли украинец-патриот? Россиян консультировать и оплата в рублях норм? А я свое происхождение не скрываю и не открещиваюсь. Человек не выбирает, где ему родится. Я переехала потому что мне жить было не очень и политику нынешнюю я не поддерживаю, но это не отменяет того, кто я и откуда. Это тоже нужно понимать и принимать .
P.S. И перевод английских слов мне не требуется, я их прекрасно знаю. И конкретно Ваш вайб very toxic.
17.08.23
Может вам хватит ругаться? Зачем переходить на личности: кто из Германии, кто из России, кто из Украины, может еще и политику обсудим при таком раскладе? И каждый будет заступаться за свою страну и доказывать свою правду: и кто прав, кто виноват, так и не выясним и не узнаем.
17.08.23
Сейчас на сайте
Модераторское: Прошу не переходить на личности.
17.08.23
Сейчас на сайте
Вы у меня в личке хоть раз платно гадали? У меня в профиле написано все. Гадаю расширенно только в чате. Плюсы мне ставят кто гадал у меня в личке и все сбылось. Я и так тут редко бываю, что вы ко мне привязались?
17.08.23
Михаил, после Ваших общих ответов в личке я у вас никогда не погадаю)))) В этом главная ваша проблема, вы даже в суть вопроса не вникаете. Хоть, прочитайте о чем тема, прежде, чем коммент размещать.

Лично я ни с кем не ругаюсь. Просто отвечаю на вопросы. А уж личности и гражданство здесь Терион первый затронул.
17.08.23
Сейчас на сайте
Ольга, «А потом наблюдала там ответы Луча, Алины… Вот это настоящее хамство я считаю даже не прочитать вопрос клиента». 
Это когда я вам хамил? Вы что сидите выдумываете про меня?
17.08.23
Сейчас на сайте
Ольга, Так вы у меня в чате в личке никогда не гадали! Зачем делаете такие выводы? Вот погадайте в личке и тогда будете делать вывод.
17.08.23
Согласна полностью с Ольгой! Функция исключить экспертов из черного списка для ответов в общих вопросах, очень нужна! Иногда некоторые такие сказки пушут, что ужас берет или вообще не смотрят, а абы что отвечают.
17.08.23
Михаил, я Вам еще раз повторяю, что эксперта для личных консультаций я выбираю через общие вопросы. Тот же бред, который вы размещали при ответе на мои общие вопросы вообще на голову не налазит. Гадать лично я у вас в жизни не буду.

Алла, благодарю за поддержку! Вижу, что тема все-таки откликается и  я не единственная, кто пострадал от недобросовестных экспертов. Надеюсь, администрация все-таки примет во внимание и расширит возможности сайта на ограничивание ответов от экспертов из черного списка.
17.08.23
Оля, так я без претензий к россиянам адекватным. Но только к адекватным. Благо таких клиентов больше в разы, чем хамов разных, не умеющих себя нормально проявлять в интеллигентном обществе. 


17.08.23
Терион, вы не верите, что некоторые эксперты отвечают пальцем в небо, не смотря ситуацию? А некоторые и не видят или отвечают не правду, а что человек хотел бы услышать?
17.08.23
Нет, Алла. Я верю. Но это все равно не повод писать оскорбления в адрес этих экспертов. 



17.08.23
Скорей всего, чисто технически, нельзя сделать, чтоб эксперты из черного списка не отвечали на вопросы конкретного клиента.
17.08.23

О чём вообще спор? Необходима кнопка «скрыть». Скрыть эксперта, клиента, — хорошая функция. Скрыть именно в «ответах», в этой ленте. Обязательная функция!  

А насчёт вопросов клиентов и ответов на них... 

Берём выборочно «чемпиона» по ответам. 

Смотрим общее время практики. Переводим это в дни. 

5 месяцев = 150 дней общей практики. Само собой, это всё округлённо. 
Берём общее количество ответов и делим на дни.

21128/150 = 140 ответов в день.
Смотрим сколько ответов наш «чемпион» даёт в час, за сутки.

140/24= 5 ответов в час.
Смотрим сколько ответов он даёт за 12 часов, за день!

140/12 =11 ответов в час.

Такому «пулемёту» и Ванга бы позавидовала! ) 
Напомню, всё округлённо. 

18.08.23
Сейчас на сайте
Очень интересный пост, на мой взгляд и очень вдумчивые ответы.
Ольга так часто повторяет, что она о себе говорит и своё мнение высказывает и в то же время призывает на помощь всех клиентов… упоминая… мы клиенты. Говорите о себе и не зовите на помощь.
На портале эксперт, представлен весь мир, но основной язык на котором мы пишем… русский !
Так и употребляйте родной русский язык, тем более, что вы подчеркнули, что родина она одна и что вы тут в Германии волею судьбы.
А я считаю, можно помнить о корнях, родина-это и есть род, а жить и быть счастливым можно в любом уголке планеты. Важно оставаться в балансе. Как цыгане, они повсюду дома :-)
И если вам хочется экспертов оскорбить, так не прикрывайтесь инностранными словами. Говорите прямо и смело. А то маску надели и на карнавал !)
Не всегда могут ответы нравиться, причины разные. Перечислять нет смысла. И не всегда нужно воспринимать это как личное, симпатичен эксперт или нет и сразу минусовать ответы.
Иногда полезно читать профиль эксперта и узнать о его методах работы, потому что нужно понимать материю с которой работают эксперты.
Понятие всевидящее око устарело. Наступила эра, научится жить и принимать решения самим, возможно используя советы и подсказки. Экспертам проще это сделать, потому что они смотрят на ситуацию нейтрально.
В тот момент когда вы минусуете ответы, то инвестируете эмоции, а они плохие советчики. А может быть вам мешает беспристрастно оценивать ответы то, что вы приписываете желаемому объекту хорошие качества или слишком много иллюзий по тому или другому вопросу.
В любом случае, оставайтесь собой и относитесь к ответам экспертов, как к обычной беседе. Вы же не доказываете своему работадателю, что договор составлен не так как вам хочется.
Вы же не вносите поправку к закону. Вы же соблюдаете правила поведения в обществе.
Этот список можно перечислять бесконечно.
всё в жизни имеет право быть, вопрос в том, как вы это вопринимаете. Переверните 8 и оставайтесь в балансе. 

18.08.23
Сурия, великолепный ответ и самый полезный, а что касается до претензий недовольных клиентов, то судить уровень профессионализма не дело вопрошающего. Эксперт в эзотерике наподобие пророка, он сказал  — а вы там дальше думайте, предсказатель может ответить загадочно  или с намеком, что еще расшифоровать вам понадобится, например стих Ностардамуса до сих пор изучают, а кому нравится или не нравится, это вам не гастроном,  не нарезку колбаски купили, со сроком годности, «ах оплатила и оказалось не вкусно» - Вы задали вопрос на общий круг - вам отвечают все, кто счёл для себя нужным. Не считайте, что заплатили эксперту, вы внесли всего лишь средства на сайт, чем помогаете продвижению, и вот когда вопрос выбрали лучшим, и если он был оплачен в полтора рубля ( 1, 5 т.руб), то потом, некоторую часть получит эксперт, но потом.., а пока не обязан.  И, вовсе не стоит строить из себя цензоров, приходить в чужой монастры со своим уставом, и уж точно вы не благодетель, эдакий  «спонсор», причем пытающийся недорого и быстро решить свой личный вопрос за счёт нервов и сообразительности других. Сфера услуг понятие обширное, и всюду свои условия и правила, перед тем как пользовать услугу — правила изучите, там всё подробно написано.
 p/s
«Волхвы не боятся могучих владык, А княжеский дар им не нужен; Правдив и свободен их вещий язык И с волей небесною дружен. Грядущие годы таятся во мгле; Но вижу твой жребий на светлом челе» 
(Пушкин, песнь о вещем Олеге)
23.08.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга
Вы имеете полное право выразить свое мнение
Вы потратили много денег, заработав платиновый статус
Эксперты вроде меня  — не шестисотые — но нормальные — адекватные и с правильным отношением к вопросам и ответам — отвечают достаточно мало — много работы.
И в связи с тем, что мне и таким же экспертам не хочется отвечать на вопросы, словно написанные под копирку, на штампованные вопросы без фото и личных данных, словно к нам обращаются, как к гадальному аппарату, боту с других сайтов, я не даю ответы на каждый вопрос — и жду личного обращения.
Многие эксперты просто просматривают ленту вопросов и не отвечают.
Если вы стали в каком-то смысле зависимы от ленты вопросов — что-то с вами не так.
И со многими другими клиентами, которые поменяли индивидуальные консультации на рулетку.
23.08.23
Ух и меня упомянула.
Я вообще-то на сайте работаю, дамочка.
Тогда и я могу сказать что те кто не вылезает из общих вопросов спамщики вопросов. Которые развлекаются себя спрашивая одно и то же.
Если вы от фонаря спамите свои вопросы, то я свои ответы сначала смотрю, а потом пишу. 
Так что извольте выбирать выражения, судите по себе,
Оскорбляя экспертов, и меня с частности, спамщиками.
И я написала свое мнение! Имею право!
А кто из нас треш, т.е. мусор жизнь покажет. 
Просто фу, смрад.
И сидят модераторы и не блокируют этот пост,
Это ни в какие ворота.
25.08.23
Ксения, вы работаете??? Ахахахахах. Вы здесь делаете, что угодно, но не работаете!!! Просто пишете от фонаря всякую ересь, каждый раз пробивая дно. И вот ответ под моим постом это только подтверждает. Вы вообще почитайте свои ответы под постами клиентов, в каком тоне и манере вы отвечаете им, и потом уж рассуждайте, кто не подбирает выражения. Фу, просто смешно.
25.08.23
А мнение, да, конечно написать имеете право. Уж лучше создавайте темы и пишете мнения, какие клиенты плохие, чем отвечайте в общих вопросах. Уберегите нервную систему клиентов от этого)))
25.08.23
Даже имя ваше писать не хочу,
Если ответить как я хочу это будет ответ краткий, ёмкий, 
Но неприличный. 
Не ленитесь, пишите моё имя чтобы я не отвечала,
Я с удовольствием пройду мимо.
А то вдруг отвечая на анонимные спам вопросы опять отвечу.
Не переживете же сутки ждать минусуя мною сказанное.
Моих клиентов трогать не надо своими грязными лапками.
И не надо рассказывать что мне делать.
Свою берегите, а то рассшатана в ожидании времени простановки минусов))) аххааа)))
25.08.23
Вот как раз тем, что вы не захотели написать мое имя, Вы сразу и показали свое истинное лицо, отношение к клиентам, своему делу и критике. А насчет упоминания вас в своих общих вопросах, знаете после ответов таких экспертов как вы,  у меня вообще пропало желание их задавать и тратить на это деньги, силы и время.
25.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store