Возврат денег - тема №5256626

Здравствуйте.я заказала услугу и оплатила ее.экстрасенс ничего не сделала.когда я могу потребовать деньги назад
02.09.23
3735
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день. Если услуга не была оказана, в течении до 7 дней, зависимо от Вашего статуса на сайте можете требовать возврат
16.09.23
Только за консультацию можно вернуть.
16.09.23
Сейчас на сайте
Добрый день обращайтесь в арбитраж и оставьте отзыв такой чтобы она запомнила если она вас обдурила экстрасенс. Я противник чтобы такие работали на сайте экспертами мне немало люди пишут клиенты что такие есть эксперты что дурят клиентов. Желаю вам удачи и здоровья и любви
19.09.23
Сейчас на сайте
изображение из вопросаПодавайте в суд
03.10.23
Сейчас на сайте

Рекомендуем до оплаты оговаривать с экспертом условия и время консультации.

Эксперты не всегда отвечают сразу. Возможно, эксперт занят и ответит Вам позже. Если Вы оплатили и не получили ответ в течении суток, рекомендуем написать эксперту повторно и напомнить о себе, если ответа нет — обращайтесь в арбитраж:
Информацию о возможности подачи в арбитраж, Вы можете почитать по ссылке. http://www.liveexpert.org/help/faq#fraud.

Если Вы входите с приложения, для того, чтобы создать арбитражное заявление нужно перейти в полную версию сайта.

Если Вы входите из мобильного приложения, нужно перейти в полную версию, как это сделать мы описали по ссылке www.liveexpert.org/help/faq#fullversion.

Срок арбитража ограничен, рекомендуем не откладывать, чтобы не пропустить его.

06.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store