Еще одна мошенница! Лже-ясновидящая. Диана Невил под номером 171. - тема №5267483

m.liveexpert.org/e/magiya02

вы в отзывах прочитаете восхваленные оды в ее адрес, что угадаывает и знак зодиака, и внешность без фото, все события. На самом деле она захадит к вам на соц сети и читает инфо. Я задала ей 2 одинаковых вопроса с двух разных профилей. Она дала два противоречащих прогнозов.

она не увидела что пара была в брака. Говорит коллеги🤣

06.10.23
4096
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«Где пруфы, Билли?» — есть такой мем. Я так могу на любого пальцем ткнуть и сказать: «Я ему аванс внёс, а он обязательства не выполнил!»

Опять же, я никого не защищаю и не утверждаю, что данный эксперт — эксперт, а комментатор — прав/не прав! Я, как всегда, за объективность! А то без доказательств это похоже не выкрик из-за угла. При всём уважении.

Дело благое вы затеяли, но без доказательств лишь... 

14.09.23
Можно подумать, что в соц сетях прямо так все выложено. Фото у многих зайки, котики и прочий зоопарк, многие на фото не одни, а с сестрой, сватьей, подругой. И как узнать внешность?.. Что такое, кроме знака зодиака, можно найти в профиле? Да и знак зодиака не точно. Многие пишут не точную дату, а любую, какая придет в голову. Пишут замужем, муж указан, но даже парня нет, а в роли «мужа подруга» — ну прикол такой. 
И, главное, как найти в соц сетях? У многих не фамилия и имя, а ник. 
Я не заступаюсь. Меня просто удивило, что так преувеличиваете значение соц сетей.
14.09.23

Сеньорита Гиацинта, согласен! Может услугу такую запустить «Предскажу будущее по вашей странице в социальной сети»?


 
14.09.23
Сейчас на сайте
Я когда читаю некоторые вопросы от пользователей впадаю в ступор.Автор для чего Вам знать свой знак зодиака?
Любая проверка и даст неверный ответ… Ведь вы сами начали приём с того что исказили информацию о себе.
Прибавляем к этому работу через монитор который тоже даёт определённое искажение.
Вы пытаетесь себя возвысить… Устраивая такие провокации.Но с вами работают люди а не роботы.
14.09.23
Добрый день. Не защищаю ни одну из сторон, при этом прошу обратить внимание администрацию на то, что у клиента два профиля, что противоречит пользовательскому соглашению, тут наверное необходимо проверит и эксперта и клиента
16.09.23
Ловили уже консультантов, которые так же делают.
Закрывайте соцсети.
19.09.23
Сейчас на сайте
изображение из вопроса Подавайте в суд)) если ваша шарлатанка
03.10.23

Что ж поделать — дорогая автор веточки ищет и находит то, что всем нам хочется найти время от времени — мощшенников) А как могут сбыться прогнозы, если против счастья народа стоит правительство и его законы?
Копни чуть глубже — и окажется, что ты. желая себе счастья, человек, уже нарушил свои надежды на счастье)

Карма! И что тебе не прогнозируй — текущая жизнь является расплатой за прошлое воплощение.
Живешь в радости и довольствии — это плата за прошлые добродетельные поступки и пожертвования  в прошлой жизни.
Плохо живешь? Ничего не хватает? — Перехватила в прошлой жизни. Урвала, отняла у других — теперь и бедствуй, и думай о будущем — жертвуй на благо твое и твоего потомства

Нет противоречащих прогнозов — есть просто слой мыслесозерцания или как его иначе еще зовут — слой измерения бытия, один из разрезов многомерности. где нам луна или солнце могут казаться необитаемыми из-за наших ограничений и рамок.

Была такая практика — спросить на улице у блаженного. придурочного)
Считалось, что если спросишь искренне — Господь вложит в его уста ответ для тебя
Я советую так относиться к линии вопросов, потому что там только блаженные и отвечают, найдя несколько минут свободного времени — вопросы-то глупые и один к одному

03.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store