Признавайтесь кто тут мега крутая ясновидящая - тема №5285017

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.10.23 16:53:07
)
03.10.23
3906
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Самые известные библиотеки России: топ-10
lala.lanbook.com/tpost/rcon2883h1-samie-izvestnie-biblioteki-rossii-top-10
20.01.24
Невероятные библиотеки мира
apartmentinteriors.ru/neveroyatnyye-biblioteki-mira/
20.01.24
Картинка не читается
27.01.24
Поделом им! Как можно верить всяким объявлениям?! Не проверив эксперта, платить деньги.
01.02.24
Здравствуйте. Шарлатаны и мошенники во всех сферах были, есть и будут. Хорошо бы больше ума простым людям — не верить рекламе, самим все проверять и находить своих проверенных консультантов. Таких, которых уже кто-то проверил, получил хороший результат и не имеет претензий. Читайте профили экспертов и не гонитесь за дешевизной.
01.02.24
Подобные ситуации сплошь и рядом. 
К сожалению из-за мошенников страдают как люди так и нормальные адепты.
Порой горе затмевает разум и человек готов отдать последнее чтобы решить проблему. Но, бывают и те кто хочет всего и сразу как в сказке и потому легко попадаются на крючок к шарлатанам.
01.02.24
Женские сумки MASCOTTE

mascotte.ru/catalog/women/bags/
03.02.24
Женские сумки MASCOTTE

mascotte.ru/catalog/women/bags/
05.02.24
Майя, ну нельзя верить всему написанному, как дети,  ей богу, смотрите -  кто автор,  Ангелина Вайгель, кто такая,  девушка приехала в СПб, ей надо срочно чего-то побольше писать, лишь бы оставили в редакции, чем-то выделиться, на какой теме можно быстрее — народ пугать, ах смотрите — тут  обманули!  а вот  туту- еще и отравили N кол-во человек, наверное плохой едой, и так далее,  на всяких страшилках, так глядишь и зацепится сама..
Какой суд, какого района, их с десяток в СПб, и какая фамилия оккультистки — вы не заметили — что нет никаких подробностей, для кого эта статья и о чём, что можно отделаться штрафом или о чём..
Люди — бойтесь,  может врачам можно верить или попам, а может юристам?!
05.02.24
а язык-то какой корявый у того, кто писал эту заметку… просто жесть… ну это ладно, главное вот, если бы те, кто пишет подобные статьи, сразу бы научились выделять правильные акценты, то глядишь и в головах у народа бы прояснение наступило: она такая же оккультистка, как я китаец. Она мошенница, аферистка. И вот именно на этом надо делать акцент и не пудрить людям мозги. Хотя, когда человек, работающий в прессе пишет так, как здесь, то выходит, что ему самому мозги ещё прочищать и прочищать. О времена, о нравы!..
06.02.24
Женские сумки MASCOTTE

mascotte.ru/catalog/women/bags/
07.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store