отзывы экспертам - тема №5329537



Дополнение автора от 18.11.23 12:44:12
Не хочется после таких лживых  ответов и оценки ставить
07.12.23
3110
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Жанна, очень понимаю вас. Никто не  хочет быть обманутым. Никто.  Вот скажу по себе, мне уже за 50… а я вот только недавно научилась обходить эти «грабли». Долбилась и долбилась об них как последняя мазохистка. А сейчас увижу, осмотрю со всех сторон и подумаю: «да ну, *****, лучше не связываться».  Обхожу подальше и иду туда, где меня (как минимум) не обманывают.

Это к чему я, собственно. Нужно уметь ориентироваться, распознавать, изучать, хорошо подумать — прежде чем  выбрать эксперта. Поэтому не отчаивайтесь. Возможно, ваше мнение когда-нибудь поменяется.
18.11.23
Жанна, из общей ленты и невозможно оставить отзыв, если, конечно, Вам человек регулярно не отвечает на вопросы. Для оценки и отзыва должна быть полноценная ОПЛАЧЕННАЯ консультация. Общая лента — ответ одной картой, в лучшем случае.
19.11.23
Жанна, оценки ставить не нужно — просто наблюдайте, вопросы  не  задавайте в никуда — формулируйте их. Задавать  вопросы — этому тоже надо научиться 

20.11.23
Алёна, а мне за 60, обращайтесь, помогу
Жанна,, вам поможет не один человек — каждый в меру способностей и желания помочь
20.11.23
Никому ваш отзыв и даром ненужен
20.11.23
А многим клиентам нравится, когда им очки втирают…
22.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store