Здравствуйте! Юлия Алексеевна не угадала с ответом на вопрос, к сожалению. - тема №5359755

18.12.23
1419
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Совсем-совсем мимо?(
18.12.23
С точностью до наоборот.
18.12.23
А кто это?
18.12.23
Эксперт.
18.12.23
Их тут миллион с одинаковыми именами отчествами, ссылку на профиль эксперта лучше указывать.
21.12.23
Не нашла второго эксперта, который позиционировал бы себя как Юлия Алексеевна. Не знаю, как дать ссылку на профиль.
25.12.23
И что дальше? Эксперт отвечает по своему желанию на бесплатные вопросы и не погружается в эти вопросы досконально, как например в рамках платной консультации или платного вопроса,  судя по Вашему статусу Вы на сайте не заплатили ни копейки ни за платные консультации, ни за платные вопросы, а темы на форуме такие  с какими-то претензиями создаете. Для этого существуют платные консультации, за которые эксперт несет ответственность. А вы тут бесплатно хотите, чтобы Вам давали 100% точность, на бесплатные вопросы эксперт тратит свое время и силы безвозмездно, будьте благодарны хотя бы этому, наглость ужасная.
26.12.23
Сейчас на сайте
Илья вы перегибаете палку, разве так общаются с клиентами? В правилах написано, не отвечайте если вам что то не нравится, но соблюдайте этику. Вы сами просто хамите и очень дерзко и нагло. 
Клиент не обязана и ее не вправе никто заставлять платить деньги. 
 судя по Вашему статусу Вы на сайте не заплатили ни копейки ни за платные консультации, ни за платные вопросы, а темы на форуме такие  с какими-то претензиями создаете.
а вы прям аж давите человека, заплати и потом можешь выставлять претензии. и тем более, что вы утверждаете, что точность в неоплаченных (бесплатных вопросах- ответах) не нужна и можно вобще нести что захочешь. Это я так поняла ваше сообщение. 
и тем более обвинять клиента который задал бесплатный вопрос в наглости, за то что возможно он сначала хотел убедиться в профессионализме эксперта это и есть самое настоящее хамство.
  
 А вы тут бесплатно хотите, чтобы Вам давали 100% точность, на бесплатные вопросы эксперт тратит свое время и силы безвозмездно, будьте благодарны хотя бы этому, наглость ужасная.
Просто ужас, как можно все несколькими словами испортить. 


26.12.23
Асандра, я общаюсь адекватно и никому не хамлю. Просто поразился наглости такой. Учить меня общению, взрослого человека не нужно. Со всеми своими клиентам я общаюсь всегда адекватно. За собой следите и за своими темами на форуме. Тем более я не говорил, что точность в бесплатных ответах не важна! Я говорю о том, что досконально как на консультации их не просматривают. Тем более я зашел к клиенту в профиль, она уже обвиняла так эксперта, чей ответ на вопрос был выбран лучшим и эксперт отказалась дополнить. Имела право. А данному клиенту все бесплатно нужно и 100% четко чтобы. И тем более я ни на кого не давлю, у вас какое-то странное видение для меня непонятное.
26.12.23
Сейчас на сайте
А в чем наглость то?
Просто поразился наглости такой.

вы что? предлагаете отвечать клиентам не так как видишь, не 100%,  а так на 50 % и мухлевать)
Ну и сайт не запрещает, а наоборот поддерживает бесплатные консультации, я в свое время тоже довольно много отвечала и ничего со мной не случилось. А вы претензии предъявляете не хуже клиентов. Я понимаю, может день у вас не задался, но все же нужно держать себя, вы же мужчина, не как я, слабая женщина.  
А данному клиенту все бесплатно нужно и 100% четко чтобы.
26.12.23
Здравствуйте я считаю что когда как вы пишите что не угадала, то тут бывает так когда вы например задали вопрос и эксперт ответил( а). И раз потом все мимо. Почему так бывает, попытаюсь объяснить например вы автор запланировали на январь отдых и даже купили билеты, задаёте вопрос и вам ответила там эксперт да вы поедите все будет хорошо и т д. И потом раз и ну отменили рейс, санкции и вы не можите лететь в те страны, или война там началась и т д короче все вы не летите или там загран паспорт сгорел. Но эксперт уже ответил да летите тоесть на момент когда эксперт увидел и у вас уже были билеты все было так, но потом в силу каких то обстоятельств изменилось резко а этого эксперт не видел или не смотрела что будет через день два или три.  А имеенно смотрел эксперт ту дату что вы планировали.Так и у вас например вы сегодня спросили там какой то вопрос, эксперт увидела как будет, но планы у кого то или у вселенной или у самого человека изменились резко и поэтому получается что эксперт очень плохой и не увидел. Такое тоже бывает.  Так что ищите своего эксперта с которым сработаетесь.
01.01.24
Очень грамотно ответила Анюта.
01.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store