Почему одну и ту же ситуацию в платных раскладах эксперты видят по-разному? - тема №5359993

18.12.23
1061
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
кто то правильно увидел, кто то-нет, у всех разное видение, также важна изначальная информация и правильно заданный вопрос. Нюансов достаточно. нежелательно часто спрашивать один и тот же вопрос, еще и у нескольких практиков. Вам нужно выбрать одного эксперта, кто наиболее точно вам отвечает
18.12.23
Здравствуйте!
Разное восприятие и интерпретация информации конкретным человеком в зависимости от его личности. Аналогично роман «война и мир», например, школьная программа, все читали, а сочинения у всех разные об одном и том же произведении будут. Нет правильного и неправильного. Если внутри есть резонанс с ответом, то вы на одной волне с экспертом. Это важно для считывания.

18.12.23
Добрый вечер.
Так ведь и клиенты: одному нужна правда, другому полуправда, третьему что-нибудь приятное, четвертому чтоб сказали так как он сам думает, пятый пишет вопросы развлекается, четвертый заранее никому не верит. 
Будь эксперт хоть гений-перегений и семи пядей во лбу… клиенты как были разные так и будут. А поскольку спрос порождает предложение, а не наоборот — ответы будут разные.  Да, это печально. Но пока отладить эту ситуацию не представляется возможным.
18.12.23
Здравствуйте. 
Уже отвечал на этот вопрос. По идее необходимо принимать как ответ от высших сил первый ответ, который будет дан профессионалом. Дальше — это ложные ответы. Проблема в том, что у клиентов другое видение. Им хочется собрать консилиум. Типа — чем больше ответит народу, тем лучше. Но это противоречит классическим правилам дивинации.
19.12.23
Каждый раз гадая и перегадывая одно и тоже снова и снова это прогадывается и в итоге весь этот собирательный образ будущего он сбудется но увы сбудутся только негативные аспекты каждого из просмотров. Нити Ариадны рвутся и остаётся только то чего мы не хотим. Своих клиентов предупреждаю об этом и не рекомендую смотреть будущее в одном и том же вопросе не чаще одного раза в квартал иначе возрастает риск прогадать это всё. 
Отдельной графой хочется посочувствовать тем кто каждодневно задаёт один и тот же вопрос в общей ленте собирая по 20 и больше просмотров за раз. Такой человек наносит себе существенный урон сродни качественной порчи или проклятью.
Конечно найдутся и те кто будет рад вам гадать по десять раз на дню но это либо некомпетентность либо осознанное вредительство. Увы прогаданная судьба это не вымысел и не миф а печальная реальность. Посмотрите сами, все те вопросы на которые вы погадали десятки раз наверняка пошли прахом сбылось лишь то что было червивым пророчеством всё остальное стёрто затёрто до дыр. Особенно печально то что людям склонным к таким экспериментам некак помочь они привыкли к консилиума и прочим коллективным экспериментам с судьбою они будут снова и снова упорно возвращаться к гаданиям и перегадываниям
19.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store