Здравствуйте, Может кто-то еще создает картины в AI поделитесь, - тема №5368286

изображение из вопроса
… интересно посмотреть, могу помочь с PROMPT) сама не откажусь от помощи в правильной выработке PROMPT.

Вообще интересно, кто в чем работает? В заставке, то что я сделала еще в начале года.

27.12.23
1335
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я как-то привык уже к Midjourney. Хотя тупит она со страшной силой.
27.12.23
Сейчас на сайте
Если сможете зарегистрировать Гугл как будто из Штатов, то сможете активировать в Гугл лабс AI крутой конструктор. Пишут что за ним будущее. Проще конечно в Бинге работать. Очень просто и можно на русском языке.
28.12.23
Сейчас на сайте
это сделала в обычном Бинге
изображение из вопроса
28.12.23
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
28.12.23
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
получился интересный формат рисунка, хотела показать, что есть душа у девушки, а вышло вот так)
27.01.24
Здравствуйте, есть такое приложение «Шедеврум », генерирует картинки и видео с помощью нейросети, очень интересно задаешь словами, например нарисую женщину владеющую техниками магии, предсказывающую, и вот что выдал ИИ, смотрите:

изображение из вопроса  

А ниже, задание для ИИ, женщина смотрящая на звёзды..( акварель, готика, прорисовка)
изображение из вопроса
  А вот, девушка с открытой душой всему миру, и исцеляющим светом..
изображение из вопроса
06.02.24
Сейчас на сайте
В «бинг» намного проще и не нужно ставить для ПК эмуляторы, да и мне кажется делает все лучше. Можно на английском, можно на русском. Очень круто создает. Я использую четыре программы, для каждой темы свои программы и свои ПРОМПТЫ)
изображение из вопроса
в Бинге — ПРОМПТ такой:  высокий контраст тела, молодая девушка 19 лет, сидит в магическом круге, по ее всему телу нанесены очень мелкие четкие магические знаки и тексты черными чернилами, в мельчайших деталях, в стиле Энки Билала, тщательно детализированный антураж
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Это рисунки, которые мне нравится создавать. Хотя могу и фотографии создавать


 

06.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store