Один клиент — ОДИН ПРОФИЛЬ. - тема №5380652

Добрый день уважаемым форумчанам, мастерам и администрации сайта!
Безмерно благодарна за раскрученую платформу. Но с прискорбием вынужденна сообщить о факте мошенничества с профилями от одного клиента. Ради бонусных 200р и возможности БЕСПЛАТНО проконсультироваться, некоторые клиенты (имя одного из них готова озвучить администрации в лс) буквально бомбардируют одного и того же Мастера с разных профилей. Так же, как одному мастеру нельзя иметь 2 и больше профилей — давайте так же поступим и с клиентами. И добавим галочку «добросовестный», либо «мошенник», с возможностью написания отзыва на странице клиента от мастера. Это будет справедливо. Остальные Мастера будут знать, с кем собираются вступать в сотрудничество. Ведь не всегда хочется бесплатно сканировать клиента перед работой.
09.01.24
997
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

полюбите клиентов, и они сами к вам потянутся.
всегда будут плохие и клиенты, и эксперты, это жизнь.
09.01.24
Имя каждому профилю клиентов (ну почти каждому) — легион) 200 р. они не могут потратить, не добавив своих.
09.01.24
Никто вас не просит бесплатно работать о чем ваша тема совершенно неясно. Хочет клиент 10 профилей… Та хоть и 20
09.01.24
Точнее: одна симка — один профиль. Но как это можно контролировать? А что касается «черной метки», то прежде чем общаться, заглядывайте в профиль клиента. Такие уникумы как Валера..,)) там мечены «черным списком» почти всех экспертов сайта. И остальные «звезды» тоже…
09.01.24
Это не возможно. АйПи меняется, симки (если попытаться к номеру привязывать) стоят копейки. Да и что этот пользователь получает? 200 руб невозможно получить, если не пополнил счёт. Таких пользователей эксперты узнают по данным. Количество экспертов ограничено. Пусть перегадывает — судьбу прогадает, потом будет искать помощь. Уже серьезно будет искать. У магии специфическое чувство юмора, а игр с собой она не прощает. Зачем мешать носом об стену стучаться?
09.01.24
Добрый день. Я возможно ошибаюсь, но казалось что где то читала пункт о запрете одному клиенту иметь несколько профилей. В целом хотелось бы добавить, было бы неплохо открыть опцию, что бы эксперты могли видеть все отзывы, которые клиент оставил другим экспертам. К примеру если человек за год на сайте консультировался у 10 специалистов, 3-м поставил плохую оценку, остальные же 7 его удовлетворили, можно говорить о том, что возможно и вправду он не со всеми экспертами нашел общий язык, чья та консультация оставила неприятный осадок, при этом с таким клиентом можно работать, понимая что предоставив качественную консультацию оценка будет обьективной. НО! Есть ведь ряд клиентов, отзывы которых в каждом втором профиле экспертов вижу ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПОМОГЛО, и судя по всему у таких клиентов 10/10 экспертов плохие, и угодить просто невозможно, человек заведомо обращается с негативным настроем, или ждет что ему скажут то, что он хочет слышать, узнав другую информацию — лепит минусы. Или просит бесплатную консультацию, рассмотрение вопроса в общей ленте, в случае отказа и наличия нужного количества сообщений — лепит минусы.
10.01.24
Агафья Вещая, да, есть такой пункт. Но осуществить это не реально. АйПи можно менять хоть 100 раз в день, почтовые адреса одноразовые тоже можно создавать за секунды.. 
Ваше предложение не подойдет по той же причине. 5 плохих отзывов с одного аккаунта, 4 с другого, а к Вам придет с десятого, чистого. 

11.01.24
Один маг — один пинок)
Много раз мы обсуждали эту тему и к большему, Рубина, пока не пришли..
И никогда не придем
Учитесь пинать того, кто вас отпинал)))
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store