Добрый день. кто работает по теме Близнецовые пламена? - тема №5387281

16.01.24
955
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Это не работает
17.01.24
я не спрашивала работает ли БП или нет.  я спросила есть ли специалисты занимающиеся темой близнецовых пламен.
17.01.24
Скорее вопрос должен звучать несколько иначе. А именно: Есть ли кто-то, кому доводилось хоть как-то соприкасаться с этим редчайшим явлением. Мне доводилось, но я даже представить не могу, как с «этим» можно работать. Они же спаяны намертво на уровне сотворения нашей реальности. Помочь им пожалуй можно, а вот разлучает их только смерть.
17.01.24
Благодарю. Да, дело в том что я -одно из этих пламен.  воссоединиться не можем никак на физическом плане.  Не до конца понимаю какую задачку я не могу пока решить.  Разлука невыносима, согласна, но и единения полного еще не достигли. Это и врагу не пожелаешь и пожелаешь одновременно — такие чувства и ощущения — на земле такого не производят)   Думала если кто  работает — может помогли бы разораться что я делаю не так, ибо спотыкаемся в итоге оба.
17.01.24
Сейчас на сайте
Вы можете пронести свою любовь через десятки лет, но так и не ощутив полноты жизни в результате того, что стоит на другом человеке (половинке) обычная ментальная защита. Она может быть в виде носимого талисмана, сгустка энергии, который окружает его биополе. Но больше всего, не дают соединится предметы и наносные энергетические сгустки, которые меняют полярность и вибрационные характеристики биополей вашей второй половинки. Нужно учитывать, что при «близнецовых» поисках не действует правило и определение «гармонии», когда значение: гармония — согласование разнородных, противоположенных элементов, превращается в фикцию и возникают новые условия в виде «Адемонии». Как правило для исправления этого используется «Акрофония»…
21.01.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Можно сказать, что все. Так или иначе все в работе сталкивались. Нужно смотреть число связи.
21.01.24
Добрый, 
Внутри тех кто из близнецового пламени нет эмоций не выносимости,
Скорее вы путаете что относитесь к б.п.
22.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store