Админы, почините наконец сообщения - тема №5411221

Открыто мини окно с сообщениями и там все прочитано, но на фоне висит сайт и показывает сообщения не прочитанными и в заголовке окна браузера мигают звездочки и «Вам сообщение». Задолбало уже обновлять страницу постоянно. Доколе?

Дополнение автора от 11.02.24 10:54:00
Вроде бы получше стало…

Дополнение автора от 13.02.24 20:26:58
Не стало лучше, показалось просто)
10.02.24
1101
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

То же самое… Все сообщения прочитаны, а окно всё мигает, и, снова, открываются эти сообщения. По несколько раз приходится перезагружать страницу.  А если сообщений много, как например, с начала работы, — то вообще жесть… Надо срочно кому-то ответить, а справа на экране, висит окно с сообщением (которое уже, только что,  прочитано). Действительно — раздражает.
11.02.24
Сейчас на сайте
Доброе утро. Это уже давно так, второй месяц мучаюсь(((
11.02.24
Сейчас на сайте
Добрый день. Такое уже да, месяца два точно, раздражает, но по другому как только снова заходить в сообщения, не получается. Перегружать профиль постоянно приходится. Немного отвлекает этого. Разберитесь пожалуйста. Это действительно мешает спокойно работать. Спасибо
11.02.24
Так и не починили…
12.02.24
Да такая же ситуация сообщение приходят все уже прочитано ну по итогу приходиться по несколько раз все обновлять
12.02.24
Эта проблема мучает уже давно. Сообщение уже сто раз открыто, на него уже дан ответ, а оно все мигает и мигает. И обновление не помогает. 
ИМХО, лучше не стало.
13.02.24
я уже к этому даже привыкла.
это  уже давно.
13.02.24
Не надо привыкать. Мне кажется пользователь имеет право требовать корректной работы сайты от администрации. Не важно, эксперт ли, клиент, кто угодно…
13.02.24
Андрей, Вы правы. Будем надеяться, что администрация нас услышит.
14.02.24
Сейчас на сайте
Поддерживаю экспертов всех. Ситуация та же. Мешает это мигание не по делу.
17.02.24
Поддерживаю — иногда сообщения не открываются даже, пока не поменяешь локацию через VPN несколько раз… не говоря уж о миганиях(
18.02.24
Со вчерашнего вечера все хорошо. Во всяком случае, у меня. Браузер Опера.
18.02.24
Здравствуйте.
Спасибо за информацию. Сейчас вопрос находится в техническом отделе. В ближайшее время исправим.
20.02.24
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у кого были проблемы с сообщениями, что то изменилось в лучшую сторону? Мне по прежнему приходится по несколько раз перезагружать страницу, чтобы оповещения перестали мигать… Хочу понять, проблема сохраняется только у меня?..
09.03.24
Сейчас на сайте
Валерия, нет не только у Вас:)
09.03.24
сообщения висят и не открываются…
10.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день. Не заметила никаких изменений. Обещали исправить, пока нет, все так же.
10.03.24
Я тоже привыкла…
10.03.24
Никаких изменений. С — стабильность
11.03.24
У меня вроде все наладилось, 
После ответа сообщения исчезают,
Не мигает ничего.
11.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store