Кира Эльза Таро (mira9)

Ясновидение. Расклады на картах. Магическая помощь. Большой опыт очной и дистанционной работы.

Область консультирования

Личная жизнь, финансы, работа. Кроме вопросов здоровья.

ВСЕ РАБОТЫ И ПРОСМОТРЫ ПЕРЕЧИСЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО — СПРАШИВАЙТЕ.

ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ В ЧАТЕ — ВСЁ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!
🖍 ПРАВИЛА ПРИ ОБРАЩЕНИИ 🖍 от Вас СРАЗУ: Ваш вопрос, кратко по ситуации, фото, даты всех участников вопроса 🖍 если Вы получаете моё согласие ➡️ оплата ➡️ консультация.
Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
Деньги, переведённые без согласования со мной, не возвращаются.
НЕ отвечаю на сообщения без приветствий, сообщения латиницей.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО с совершеннолетними.
Изображение услуги

Отношения в паре - Просмотр Таро и ясновидением

Ответы на волнующие вас вопросы: «Любит ли меня этот мужчина? Как он ко мне относится? Что у него в мыслях? Будем ли вместе ?» и другие вопросы для прояснения сложившейся в ваших отношениях ситуации и перспектив.
Чувства, мысли, перспективы — что происходит сейчас, что ждёт ваши отношения.
От Вас фото, даты, кратко по ситуации, четко сформулированный вопрос.

1000
Изображение услуги

Гармонизация отношений - любовных, родственных, дружеских.

Гармонизация отношений — это прекрасный шанс чтобы отношения заиграли новыми красками, возобновились и укрепились чувства.

от 5000
Изображение услуги

Просмотр на негатив. Магический, родовой, бытовой.

Есть ли на вас порчи, сглазы, проклятья и другой негатив — насланные чужой злой волей, перешедшие по роду. подхваченный случайно или заработанный самостоятельно.
Проблемы в жизни бывают результатом негативной магической программы и это напрямую влияет на успех, финансы, внешность и тд
От вас свежее фото — желательно селфи сделанное прямо перед просмотром.

от 1500
Изображение услуги

Истинное отношение и намерения человека

Вы узнаете настоящее отношение к вам и намерения человека — просмотр ясновидением, картами.

Сфера любая — романтический интерес, работа, друзья — подруги, родственники, партнёры.

600
Изображение услуги

Перспектива знакомства.

Вы недавно познакомились и хотите знать к чему знакомство приведёт — это можно посмотреть и тратить или не тратить время, чувства и нервы на этого мужчину.

1000 600
Изображение услуги

Урок. В чём заключался для меня урок, что я должна вынести из этих отношений.

У вас закончились или ещё тянутся сложные отношения и хочется знать зачем был дан этот опыт, в чём заключается урок, что нужно вынести из этого опыта и какие выводы сделать.

от 1000
Изображение услуги

Финансовое положение партнёра.

Для тех девочек, кому важно говорит ли мужчина правду о своих финансах, его щедрость и какое финансовое положение у него будет.

от 1000
Изображение услуги

Принять Решение.

Очень важно принять правильное решение, что бы не свернуть «не туда», выбрать правильную дорогу, которая приведёт к успеху, благополучию и процветанию.
Вопросы работы, учёбы, преездов и тд.

от 1000
Изображение услуги

Вообще, что он за человек ?

Важно знать с кем имеешь дело. Какой мужчина по характеру, так он и будет себя вести, поэтому, пока не привыкли, лучше сразу знать какой он человек — скандальный, добрый, ревнивый, честный или фантазёр. Просмотр поможет это узнать.Так же можно посмотреть на характер коллег, начальства, подруг и тд

1000 600

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 366 отзывов
Лариса 15.04.24
Спасибо за внимание, поддержку, важные советы!!! С Вами очень всегда душевно и тепло!!! Спасибо за точные просмотры и объемные ответы❤❤❤ желаю процветания в Ваших благих делах❤❤❤
Наталья 09.04.24
Кирочка люблю Вас !!!! От Вас такая сильная энергетика , такая не оценимая помощь !!!!!
Анна 07.04.24
Моей любимой дорогой драгоценной Фее,огромная благодарность,за детальный анализ,терпение,доброту, невероятную отзывчивость и порядочность. Какое счастье встретить в жизни такого уникального мудрого прекрасного человека!💖💖💖
Ирина 05.04.24
Очень сильный и душевный эксперт. Доверяю во всем. Таких на сайте мало. Видит все. Даёт мудрые советы. За все спасибо. Удачи вам кира!!!!!
Лариса 01.04.24
Благодарна Вам за все!!! За помощь, поддержку, важные рекомендации, отзывчивость, за то, что не оставляете без внимания меня в мои тревожные минуты, за профессиональный подход и качественную работу! Спасибо за всё💋! Желаю светлого счастья, приятных моментов и всего самого наилучшего!
То что это колдовство и порчельная работа это 100%, женская рука -  (приворот тоже порча), но вам важнее почему, в чём причина и зачем подбрасывать эту «красоту», то что там «намотано» можно делать и на расстоянии, без подкладов.
сегодня, 07:36
ответ эксперта
Если девушка пропадает, то значит на мужчину она особо ставку не делает — её не в карцер в тюрьме сажают, она не занята миссией по спасению мира в лесах Амазонки где нет интернета…доступ к общению у неё есть но интереса достаточного нет. В первую очередь, она просто дышит к вам ровно, не впечатлили настолько — прощупала, прозондировала в начале общения — не то пальто и держит про запас… по просмотру есть ей что скрывать — не сверх занятость, не наивность, не форс мажор… поматросит и бросит. Если она вам сильно нужна то меняйте тактику — говорите с ней прямо об этом (о том как нужна), о встрече говорите конкретно, финансовые значительные вливания и оговаривайте сроки следующих контактов, убедите её в том что и вы ничего не скрываете, вам она тоже не верит.
12.04.24
ответ эксперта
Родственница не мудрый человек, если в результате ее «доброжелательств» становится такой выбор. Это не справедливо в любом случае, загонять вас в такие рамки своей назойливостью и настойчивостью, по сути «лезть сапогами» в чужую душу — можно советовать, но не выбивать вас постоянно из колеи. У вас и каждого свой путь:
«Мой путь, моя судьба
Надежд ошибок и сомнений
Мой путь, что выбрал я
Я вспомнил вновь без сожалений...»
Никто не должен пытаться прожить вашу жизнь за вас — не позволяйте это никому, ни сейчас и никогда. Даже если вы не останетесь с парнем до конца жизни, обязательно дайте себе и ему этот шанс. По просмотру он искренен с вами, никого кто может дать вам тоже пока не просматривается. Перекрыть этот энерго канал с ним будет очень не разумно и чревато потом всякими затыками в личном. Тут много составляющих, но все они за то, что бы прожить этот потенциал и не отказыватся от парня.
09.04.24
ответ эксперта
Люди, обратившиеся к гаданию в наши дни, в основном, хотят слышать только позитивное. Не все, но очень многие. Это не новое явление, но сейчас это только крепчает.
Скажите, какой смысл услышать то что утешит, но не сбудется?
Будьте готовы слышать правду.
Только так будет польза от обращения к оракулу.
На приём пришла женщина лет тридцати с небольшим, 38 как потом оказалось: красивая, ухоженная, хорошие манеры, может и не богата до безобразия, но очень и очень обеспеченная. Она начала рассказывать, что два года назад встретила мужчину. Он женат есть ребёнок- девочка. Есть 10-ти летняя дочь от первого брака и у Ларисы, так её назовём. Встретились они с этим мужчиной, Игорем, на семинаре: работали в одной крупной компании, но в филиалах разных городов. И сразу у них начался красивый, бурный роман. Лариса разведена, она спокойно летала с любимым на курорты в отпуск, ездила с ним за границу и по стране хоть в выходные, хоть в праздники, он же врал жене о командировках, курсах, работе в других филиалах. Когда Игорь приезжал в её город то жил у Ларисы дома, заботился о ней и её дочери, они все вместе проводили время в парках, на пикниках, во всевозможных кафе и ресторанах. Когда он уезжал, то присылал ей цветы: огромные букеты её любимых белых роз, огромные коробки дорогих конфет.
Читать далее
У эксперта Кира Эльза Таро (mira9) пока что нет блогов
99.7% положительных
4809 ответов клиентам
568 лучших
от 300 до 2000 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
6 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store