Познакомилась с Грузином имя Лаша. Соглашаться ли на переезд к нему из России в Грузию. Хочет жениться и ребенка от меня. Будет ли для меня благоприятен этот союз? - вопрос №5492239

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых у вас другой мужчина просматривается по судьбе, именно с ним вы свяжете свою жизнь, но он не из Грузии и вообще не из другой страны или города. Во вторых карты вам настоятельно не рекомендуют связываться с Лашей, не ваш этот человек, неприятности только с ним ждут, серьезные неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашаться как просто по приглашению, нет, не стоит соглашаться

Здравствуйте!

Да, соглашайтесь. С этим человеком возможна семья и достаток

Ваша спешка приведет к огромным проблемам. Не успели познакомиться, сразу брак. Ротом станете мамой-одиночкой. Вы не забывайте, что у Лаши отличное от Вас воспитание, другой менталитет.
Соглашаться не стоит. Он не честен с вами.
Не торопитесь с браком
Нет, не будет. Однозначно и без вариантов.
Это опасный для Вас вариант.
Здравствуйте
Спорное предложение. Мужчина хоть и искренен, но для семейной жизни Вам не подходит. Не стоит соглашаться, пообщаетесь для начала с ним подольше.
Здравствуйте.
Не стоит. Разочаруетесь.
Тут до брака даже не дойдет…
Здравствуйте, вы с начало понаблюдайте как он будет к вам относиться говорить можно все что угодно а вот сделать не все могут как надо, не торопитесь лучше открываться ему и смотрите по поступкам впервую очередь, дальше вам сердце уже подскажет что к чему, интуиция сама направит вас и даст вам ответ, но я бы на вашем месте пока бы не переезжала к нему, еще не известно что он за человек и как себя поведет по отношению к вам. сейчас никому доверять нельзя, но выбор за вами.
удачи.
Соглашайтесь. Ваши чувства взаимны, перспектива позитивная.
Здравствуйте
Он может быть милым, эта одна его сторона, но также и деспотичным и жестоким, когда вы окажетесь в его власти. Руководить в браке будет он, а вам мало что позволено.
Благоприятен может быть, но только при медленном развитии событий — узнать друг друга получше, он приезжает к вам для общения и не раз, тогда только возможен. Но заинтересованность у него вполне искренняя как и желания, сына хочет от вас.
Здраствуйте!  Не торопите события… Жизнь в чужой стране, не всегда бывает сладкой. Это другой быт и другие общепринятые ценности, к которым Вы совершено, не готовы… Узнайте друг друга получше, закрепите отношения. И только тогда можно об этом подумать… В ближайшее время, Вам, ехать в Грузию, не стоит. Удачи Вам и всех Благ!
Нет

Добрый день

Не все так радужно, как вы себе нарисовали. Он в силу своего характера на вас давить будет часто и сильно. Как совет карт — попробовать. Не рубите концы, не продавайте жилье в России, если оно есть, к примеру, съездите на несколько недель, осмотритесь… При совместной жизни в Грузии он немного не такой, как вы его знаете

Соглашайтесь на свадьбу и жизнь, если это будет в России!!!
Но… прежде чем соглашаться, сначала всё изучите!
В Грузии матриархат — главная в семье — старшая женщина.
С нашим воспитанием в России, вы этого не выдержите.
Съездите в Грузию сначала и посмотрите как там и главное! как вы себя будете там чувствовать… Познакомьтесь в интернете с русскими женщинами, которые давно там живут и замужем за грузинами, чтобы они вам рассказали все «подводные камни».
Подойдите к браку рационально, как к проекту, чтобы потом не иметь проблем!
Так себе отношения выходят, в случае переезда. Не видно золотых гор. Скорее бОльшего лишитесь, нежели приобретёте, т к.из вас будут тянуть ресурс никак это не компенсируя. Положение ваше будет зависимым и несвободным. Ситуация будет слабо прогнозируемой, как будто зависящей от чего угодно, но фактически не от вашей воли.
Именно союза карты не показали, временные отношения возможны, переезжать не стоит, все будет не так как обещают.
Ваше сильное желание выйти замуж, застилает глаза вам перед опасностью.
Здравствуйте! Ответ в видео: