Почему мужчина резко изменился в своем поведении? Что с ним происходит? Чего ждать в отношениях? - вопрос №4987903

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проблемы со здоровьем по мужской силе, идёт спад сексуальной энергии. И есть негативное воздействие от прошлых отношений
Здравствуйте, мужчина замкнулся сам в себе, есть негативное воздействие
Напрягает внутренняя обстановка. Он как будто выдохся, устал.
Его нужно на какое то время оставить со своими мыслями. Не тормошить. Оживить вокруг него происходящее.
Добрый день
Причина в нем самом, так как он не осознает, что с ним происходит.  А идет некое воздействие со стороны. Какая то дама, светлый оттенок волос, тянет к себе. Он не сопротивляется даже, идет смирно, поэтому и видно, что сам как не свой. Тут проблемы выпадают у него из за этого, так как сильное давление пошло на здоровье. Снимать все нужно.
Здравствуйте.  Сексуальная привязка от другой женщины. Поэтому ваши отношения зашли в тупик. Если не снять он полностью подчиниться чужому влиянию. Там планируется сильное воздействие
Возрастной кризис. Ничего и не было, а теперь вдруг понял, что заигрался. Ничего не ждите, не заблуждайтесь в очередной раз.
Здравствуйте! Пониженный эмоциональный тонус, усталость и разочарование. Ему необходим отдых и отход от проблем. В отношениях пока ничего не изменится.
Ему ни нужны серьёзные отношения, у него есть ещё женщина с которой он встречается ,,,
Здравствуйте.На него негативная программа наведена.Ждите ухудшения отношений.
Я вижу, что с ним будут перемены. Нужно увремя.
Здравствуйте! Почему изменился карта *Колесница* перевёрнутая — не видит развития отношений.Интерес пропал.Возможная перспектива карта *10 мечи* — раздражение, непонимание, ссоры.
Напряжённая обстановка в личной, семейной жизни, трудности со здоровьем. На мужчину многоемеавалилось сразу, в один момент и он призадумался о целесообразности того, что делает. Произошла резкая переоценка ценностей и уход в себя. По сути с ним мало перспективы.
Он изменился потому что меняется ситуация вокруг него к которой он оказался не готов, но именно для ваших с ним отношений ситуация сыграет роль как укрепляющая он почувствует в трудную минуту, не только ваше тепло но и ваше особое значение для него и в трудное время зародиться сильный союз между вами на любви и настоящих чувствах.
Лишних проблем и хлопот он для себя не хочет, ему кажется, что если он решится на что то более серьезное в отношениях — это усложнит его жизнь. У него налаженная жизнь и он не хотел бы ничего в ней менять, он из категории консервативных людей, со своими ценностями и установленным порядком в жизни, и со своими личными границами, Убедите его в обратном, что все у вас будет хорошо.
Здравствуйте.
Он устал, появилась критика в Ваш адрес. По карте Повешенный у него плохое самочувствие.
Дайте время ему, период такой у мужчины, порядок наведет у себя и восстановится.
Здравствуйте. В его жизни произошли перемены, появились новые возможности, связанные с финансами. Человек много думает и рассуждает о будущем. Скорее всего отношения временные, будет завершение.

Здравствуйте!
Он почувствовал себя одиноким и ненужным, отдалился от вас.Вам срочно нужна трансформация отношений, сейчас как критический период, когда нужно что то менять в отношениях, обстановке и т.д.Идет как привычка, одно и тоже…