кто нибудь работал с магом Тимуром? Каково ваше впечатление? - тема №5421089

Хотелось бы узнать мнение о маге Тимуре. Если сотрудничали, напишите ваши впечатления.
21.02.24
1026
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Можно сказать, я немного консультировалась у него по поводу моих взаимоотношений с магами-коллегами. По ощущениям, это был как дружеский совет разумного человека. Никаких зашкаливающих амбиций, лишних фраз, намеков, предложений.  Был мой вопрос — и был получен ответ.
Его комментарии на форуме всегда интересно читать, как мини-урок. 

Еще, у меня есть фантазия. Лет 15 назад я консультировала в своей квартире иногда. И вот пришел мужчина, просмотрев его дату заранее, я уже знала, что он маг, но подыгрывала, отвечая на разные вопросы. По итогу, призналась, что знаю и разговор пошел еще интереснее. Так вот, он уходил и так похлопал по стене и сказал: «Ну, ладно, консультируйте пока...» )))   И правда, еще год-два я там потусила и уехала в Москву. Этот маг внешне (по лицу)  был очень похож на мага Тимура.


21.02.24
Не советую обращаться, ничего не ,, видит,, пишет свои фантазии, работа не сработала, хотел дополнительно денег, зря потраченное время и деньги.
21.02.24

Алла(собака), я посмотрел своих платных клиентов за последние три года, и бесплатных тоже. Не обнаружил там Вас. Заглянул к Вам в профиль и отметил для себя, что у Вас, мягко говоря, вообще весьма специфическая история публикаций на форуме касательно тех экспертов, которые Вам чем-то не угодили. 

Может быть, Вам есть смысл написать мне и разобраться, когда и как я успел так проштрафиться. 

 

Что касается автора этого поста, то проще спросить меня или, на худой конец, посмотреть у меня в отзывах. Там есть всякое, ибо всем угодить невозможно. И я сам всегда говорю, что 80-90 процентов удачных дел — это очень хорошая результативность для эзотерика. По крайней мере, мне не доводилось встречать мастера с более высокой статистикой. И 100% гарантии я принципиально никому не обещаю (даже если сам уверен в результате на все сто). Причин тому много, но досточно и той, что нельзя предсказывать результат с такой уверенностью. Это может не понравиться тому, к кому мастер обращается. Также, я никогда не обещаю возврат средств, затраченных на ритуалы. Это весьма затратное дело в материальном плане, и возврат может обещать только тот, кто «работает» на авось и не собирается ничего делать.

21.02.24
Вы бы маг Тимул лучше о своей репутации пеклись, лично я всегда пишу правду. Если бы мы не работали, я бы не знала, что вы практикуете ритуалы с жертвоприношением животных с привязкой библейских тем, за очень приличные деньги))). Да вы так не растраивайтесь, здесь нет экспертов умеющих делать срабатывающие ритуалы, на словах да, а на деле нет. Ясновидящих хороших еще можно найти.
21.02.24
Алла(собака), вот и напишите мне в чат. Я же не ворожбу Вам предлагаю, а просто «не узнаю Вас в гриме». Посмотрю переписку и отвечу что, как и почему.
21.02.24
Сейчас на сайте
Тимур, на Аллу эту не обращайте внимания, те кто Вас знают, они знают что Вы и кто Вы. Таких как эта дама немного но бывает, им нужна Алиса, которая говорить будет что любит. Даже неловко про Вас и писать в плане этой Аллы. Вы спасли мою любовь.Низкий Вам поклон.
.
24.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store