Я потерялась,очень нужна ваша поддержка. - тема №5423746

Уважаемые коллеги, пожалуйста, прошу о круге помощи. Очень большой спад идет (причину знаю, работаю над этим), но ну нужна помощь сейчас. Очень тяжело с финансами, наступили непредвиденные проблемы. Пожалуйста, прошу кто чем может, чтоб ситуация нормализовалась и я нашла решение в плане финансов, мне надо решить проблемы в эти дни. 🙏🙏🙏 Буду очень благодарна каждому🍀🍀🍀

Дополнение автора от 23.02.24 23:07:02
Уважаемые эксперты, прошу не материальную поддержку, а просто психологической или энергетической поддержки.
23.02.24
891
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Можно скачать приложение и поработать курьером в эти дни, деньги приходят на следующий день на счет. Всегда требуются няни, домработницы — оочень хорошо оплачиваются, самые востребованные профессии сегодня, еще сиделки, пожилых много. А здесь… даже не знаю. Я уже не могу доверять. Тут были пару раз случаи, когда девушка-эксперт в отчаянии просила собрать ей на комп, чтобы она могла работать, я даже перечислила сколько смогла. Так потом, после добрых слов на сайте от нее никогда не слышала, жестко прошла в лидеры по рейтингу, имя сменила, конечно, фото другое сделала. Но кто-то наверное помнит эту историю… Просила она очень эмоционально.
23.02.24
Алена, спасибо за ответ. Мне не деньги нужны, что вы. Мне нужна психологическая, энергетическая поддержка.
23.02.24
Аааа, тогда извините, Lasma. Поддержать — это мы всегда. Прежде всего, немного легче становится, когда понимаешь, что ты не одна. Поэтому, вот я, мне тоже не легко, я вообще уже более 2-х лет бомж))) В том плане, что не могу прописаться, идут длительные суды. Работаю на трех работах. Сейчас вряд ли можно найти человека, у кого все гладко, вы не отчаивайтесь. Главное здоровье, свое и близких… все остальное подвижная субстанция, пусть себе двигается, на то и жизнь. Которая, игра или борьба, или кому как нравится уж, так и назовут.
23.02.24
Поддерживаю!
🦄👒🐳🦋🐛🐞🌻⚘🍓
Все уроки, все наладится!
С финансами сайт помогает — вопросы открыты,
Можно отвечать, стараться,
лотерея,  но бывают и выигрыши
24.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store