Я потерялась,очень нужна ваша поддержка. - тема №5423746

Уважаемые коллеги, пожалуйста, прошу о круге помощи. Очень большой спад идет (причину знаю, работаю над этим), но ну нужна помощь сейчас. Очень тяжело с финансами, наступили непредвиденные проблемы. Пожалуйста, прошу кто чем может, чтоб ситуация нормализовалась и я нашла решение в плане финансов, мне надо решить проблемы в эти дни. 🙏🙏🙏 Буду очень благодарна каждому🍀🍀🍀

Дополнение автора от 23.02.24 23:07:02
Уважаемые эксперты, прошу не материальную поддержку, а просто психологической или энергетической поддержки.
23.02.24
926
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Можно скачать приложение и поработать курьером в эти дни, деньги приходят на следующий день на счет. Всегда требуются няни, домработницы — оочень хорошо оплачиваются, самые востребованные профессии сегодня, еще сиделки, пожилых много. А здесь… даже не знаю. Я уже не могу доверять. Тут были пару раз случаи, когда девушка-эксперт в отчаянии просила собрать ей на комп, чтобы она могла работать, я даже перечислила сколько смогла. Так потом, после добрых слов на сайте от нее никогда не слышала, жестко прошла в лидеры по рейтингу, имя сменила, конечно, фото другое сделала. Но кто-то наверное помнит эту историю… Просила она очень эмоционально.
23.02.24
Алена, спасибо за ответ. Мне не деньги нужны, что вы. Мне нужна психологическая, энергетическая поддержка.
23.02.24
Сейчас на сайте
Аааа, тогда извините, Lasma. Поддержать — это мы всегда. Прежде всего, немного легче становится, когда понимаешь, что ты не одна. Поэтому, вот я, мне тоже не легко, я вообще уже более 2-х лет бомж))) В том плане, что не могу прописаться, идут длительные суды. Работаю на трех работах. Сейчас вряд ли можно найти человека, у кого все гладко, вы не отчаивайтесь. Главное здоровье, свое и близких… все остальное подвижная субстанция, пусть себе двигается, на то и жизнь. Которая, игра или борьба, или кому как нравится уж, так и назовут.
23.02.24
Поддерживаю!
🦄👒🐳🦋🐛🐞🌻⚘🍓
Все уроки, все наладится!
С финансами сайт помогает — вопросы открыты,
Можно отвечать, стараться,
лотерея,  но бывают и выигрыши
24.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store