Вот такие дела - тема №5455999

изображение из вопроса
Возник вопрос к администрации или к тому человеку, который отвечает за подсчеты голосов посещаемости блогов. В том месяце, посещения моего блога вывели меня на второе место. Однако статуса PRO на 14 дней в виде Вознаграждение лучшим блогерам месяца я не получила. В этом месяце я набрала 280 посещений, что больше, чем блоги, занявшие первое (270) и второе место (229). А ссылка по 3 месту, ведет вообще на мой блог с (283) за февраль месяц. Я прекрасно понимаю, что я не смогу отвечать в таком темпе как ведущие специалисты и написать 1000 блогов, также не смогу давать несколько тысяч ответов в месяц. Но я смогу написать нормально блог и нормально ответить клиенту. Почему это не ценится? Зачем специально поднимать рейтинг? Не стала писать это в теме о награждениях лучших блогов, не хочу портить праздник тем экспертам, которые там упомянуты.

07.04.24
528
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А я уже давно перестала блоги создавать, не оцениваются никак. 
Теперь еще и это))), а вы продолжайте писать))) 
Сожалею, но думаю, что вас скоро выгонят или забанят. Умные не нужны здесь.
07.04.24
еще на сайте? ничего, не долго
08.04.24
Число просмотров берется не в целом, а за конкретный месяц.
Кроме того, мы обращаем внимание на содержание блога. Вы можете по Вашему блогу все вопросы задать мне в чат, если Вам что-то не понятно.
Мы не выделяем кого-то по личным или еще каким-то качествам в победители. Условия для всех одинаковые.
08.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store