Мне нравится вот такие интерактивные игрушки но они почему-то только лежат.ПочемутЯпонцы и Китайцы не могут придумать таких роботов животных.Может у - тема №5456074

кого то нету возможности завести зверюшку, у меня например они не водятся умерают или пропадают мы их и кормили, лечим а они убегают будут ли такие роботы в будущем?изображение из вопроса
07.04.24
1402
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
изображение из вопросаДавно есть. Моей Жаконе 12 лет. Она издает звуки, как настоящая, шевелит руками и ногами, может обнять. Батареек хватает на 2 — 2,5 года. Но я с ней не играю. Если играть, то, думаю, на год хватит. Есть такие кошки,  собачки и медведи.
07.04.24
Лучше живых существ ничего на свете ещё не придумали) Роботы никогда не заменят живую собачку или кошку) если у вас нет аллергии на животное, но они у вас не приживаются, значит в доме вероятнее всего имеется негативная энергетика. Животные очень хорошо чувствуют обстановку вокруг, и если им некомфортно, то сбегают или даже погибают. Если животное искренне любить и правильно воспитывать, то оно обычно очень долго живёт со своими хозяевами.
12.04.24
Попробуйте почистить помещение
17.07.24
Будут конечно
18.07.24
уже придумали их, они просто фантастика, если смотреть на ценник)

23.07.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store