Мне нравится вот такие интерактивные игрушки но они почему-то только лежат.ПочемутЯпонцы и Китайцы не могут придумать таких роботов животных.Может у - тема №5456074

кого то нету возможности завести зверюшку, у меня например они не водятся умерают или пропадают мы их и кормили, лечим а они убегают будут ли такие роботы в будущем?изображение из вопроса
07.04.24
365
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопросаДавно есть. Моей Жаконе 12 лет. Она издает звуки, как настоящая, шевелит руками и ногами, может обнять. Батареек хватает на 2 — 2,5 года. Но я с ней не играю. Если играть, то, думаю, на год хватит. Есть такие кошки,  собачки и медведи.
07.04.24
Сейчас на сайте
Лучше живых существ ничего на свете ещё не придумали) Роботы никогда не заменят живую собачку или кошку) если у вас нет аллергии на животное, но они у вас не приживаются, значит в доме вероятнее всего имеется негативная энергетика. Животные очень хорошо чувствуют обстановку вокруг, и если им некомфортно, то сбегают или даже погибают. Если животное искренне любить и правильно воспитывать, то оно обычно очень долго живёт со своими хозяевами.
12.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store