Деловое предложение - тема №587107

Здравствуйте коллеги и Администрация.

У меня появилось деловое предложение к Администрации...

Идея  честно украдена с крупного юридического сайта :) На данном сайте после ответов эксперта вместо подписи эксперта аля с уважением юрист Пупкин и т.д. идет баннер (200х100, не более 20 кб), приводящий на личный сайт эксперта. Там это услуга предоставляется бесплатно. В принципе в профиле указывается сайт эксперта, потому я думаюпринципиальных возражений не будет, тем более это будет стимулировать экспертов отвечать на общие вопросы, если конечно такая задача стоит. Как вариант, думаю можно сделать  данную услугу платной. Я например не пользуюсь услугой про статуса, но за такую услугу готова платить приемлемую сумму. 

С уважением Асанова А.М.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброе утро! 

Здорово! Или, как вариант, кнопка эксперта. 

23.03.13

Мне идея очень нравится!

23.03.13

Доброго времени!

Например первые 2 строки визитки.

и напоминалку полезно бы сразу под ответом написать: 
«пжста оцените ответ эксперта»,и пояснить что "это влияет на рэйтинг"

23.03.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Идея интересная. Правда в эзотерике под одним вопросом порой по 20 ответов, зайти ко мне экспертам будет проблематично, не все захотят это сделать. А к понравившемуся и так зайдут, спасибо сказать или проконсультироваться.

Серега, думаю клиентов мало волнует наш рейтинг — кто вежлив и так благодарит плюсиком, кто нет — что тут говорить. Как на дороге — кто-то уступает дорогу пешеходу. Кто-то нет. Воспитание. Поэтому получится куча кнопочек (неуверена, что это можно сделать в одной кнопке и переход и рейтинг).

23.03.13
Сейчас на сайте

Идея нравится и этот сайт с которого взята идея похоже мне знаком, но не будет ли с баннеров клиент перетекать на сайты экспертов — тем самым обходя комиссию нашего сайта?

Как Вы думаете коллеги?

23.03.13

Настасья Павловна, так ведь и так в профиле указывается личный сайт эксперта, что мешает сейчас в обход сайта получать деньги, все только на доверии.

23.03.13

банер никто не мешает разместить непосредственно в шапке на сайте (http://www.liveexpert.ru/ad)  в чате это лишний хобот пятое колесо провоцирующее уход с сайта и как уже говорила Настасья Павловна оплата в обход

Серёга здравствия вам, но попрошайка оценок влияющих на рэйтинг это крайний мовэтон, сродни однотипным ответам экспертов в вопросах на манер: да я знаю как вам помочь пишите в чат… да увас проблэма пишите в чат.., действительно случай не прост пишите вчат… здра моя ра пишите в чат… вижу пишите в чат..

23.03.13

Аня и все, здравствуйте!

Пока нет планов осуществлять ваше предложение...

26.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store