как начисляется рейтинг экспертов - тема №595988

кто нибудь может объяснить по какому принципу баллы начисленные за ответы начисляются в рейтинг, например у меня за ответы начислено 295 баллов, а рейтинг при этом 2406, а у другого эксперта баллов 137, а рейтинг не много выше моего, в чем причина

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Алексей, возможно эксперт у которого меньше баллов просто из другой области консультирования. в каждой области своя индексация взависимости от количества экспертов в каждой из них. А возможен такой вариант, что страница еще не обновилась должным образом и Вы видите себя в списках ниже чем того эксперта у кого меньше баллов!

02.04.13

Виктория область консультирования одна. Скажите есть ли разница в ценности баллов на вопросы простые и вип, от оплаты консультаций и влияют ли отзывы на рейтинг.

02.04.13

Здравствуйте Алексей.

ЦИТИРУЮ:

Ваш рейтинг обновляется ночью раз в сутки и зависит от следующих факторов (в порядке приоритета): 
    — оценки и отзывы Ваших клиентов за консультации; 
    — голоса за Ваши ответы на вопросы и признание Ваших ответов лучшими, особенно если это VIP вопрос; 
    — количество платных консультаций, размер оплаты и оценка (причем, минус за платную консультацию понижает рейтинг); 
    — голоса за Ваши блоги; 
    — хорошо заполненный профиль; 
    — ответы и блоги, заблокированные модератором (понижает); 
    — некоторым экспертам мы дополнительно повышаем рейтинг, например, за участие в анкете.

Все оценки Ваших консультаций, ответов и блогов, из которых и складывается Ваш рейтинг, можно посмотреть в закладке «Мой профиль». Точную формулу формирования рейтинга мы не публикуем и оставляем за собой право периодически ее менять.

02.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store