Пришла попрощаться - тема №651358

Пришла попрощаться.

Как культурный человек, не могу уйти с сайта, не попрощавшись с коллегами.С теми, кто протягивал руку помощи.Были на данном ресурсе люди, которые мне реально помогли: кто словом, кто делом.Очень благодарна этим людям-с ними, очень надеюсь, буду продолжать общение вне этого ресурса.Они сами, прочитав, поймут, что я говорю о них) Пусть у всех честных людей(а тут такие, всё же, есть)всё идёт хорошо, пусть у них будет побольше благодарных клиентов!) Ну а тех, кто ооочень разочаровал-я не осуждаю.Не моего ума дело-всех судить.

Желаю сайту развития, процветания.И желаю администрации убрать все неполадки технические и разработать какие-нибудь новые условия для работы именно врачам на этом сайте(для врачей, считаю, сайт не очень подходит).

изображение из вопросаВсем ещё раз спасибо)

03.06.13
438
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поставила плюс только за букет. А к покиданию сайта этот плюс не относится. :( Куда Вы от нас денетесь? Поскучаете и вернётесь. 

Конечно, не по всем медицинским вопросам можно консультировать на сайте (да и вообще в интернете), но кое-что подсказать вполне реально.  

От всей души желаю удачи! И чтоб сбылось моё предсказание о возвращении.  

 

03.06.13

Букет невесты прям! :)

Не прощаемся! :) 

03.06.13

Очень трогательный букет!!!

Галина Александровна мы к сожалению не знакомы, я недавно на этом сайте… но Вы показываете пример того, как можно красиво и достойно уходить... 

Удачи Вам и всего доброго! 

03.06.13

Уважаемая Гиацинта! Думаю, что не вернусь-слишком сильно разочарование.Скоро уже три года, что я тут… А пользы для себя увидела мало.Ну и как таковая, работа-тут не срослась.По ряду причин.видимо, данный ресурс-не совсем для медиков.Но это лично моё мнение и никто не обязан с ним соглашаться)

Что касается того, буду ли я скучать-буду, но по конкретным людям, и, как я уже и сказала, надеюсь, что вне ресурса мы с ними общение продолжим.

А сколько с сайтом связано проблем-даже вспоминать не хочу)Пусть у меня в голове останется что-то светлое))))

03.06.13
Сейчас на сайте

Галина Александровна! Желаю Вам всего самого светлого! Я буду Вас вспоминать, как отзывчивого и внимательного человека, достойного врача ( я у вас консультировалась) и просто как собеседницу, с которой интересно поговорить на многие темы.

Жизнь продолжается!!!

03.06.13

Успехов Вам, Галина Александровна! И спасибо за то, что тут были. 

03.06.13

Здравствуйте! Настоящие хорошие люди людьми ими и останутся!.. К таким людям относитесь и вы, это чувствуется сразу.

03.06.13

Милая Галина Александровна, жаль, очень жаль и грусно, что вы покидаете сайт. Но это ваше решение, и оно достойно уважения. Хочется, солнышко, пожелать вам (от нашей маленькой семьи) исполнения всех ваших желаний и мечт, успехов и удачи в построении карьеры в вашей благородной и трудной профессии. Продолжайте нести добро и дарить свое тепло тем, кто обращается к вам за помощью. Они к вам обязательно вернутся))). И помните: мы вас любим, всегда будем рады вашему возвращению на сайт и вашим визитам к нам)))

изображение из вопроса

)))

03.06.13

Галина Александровна, успехов Вам! Только зачем уходить совсем, не удаляйте свою запись, заходите периодически, читайте новости. Первое раздражение пройдет, а сожаление о резком движении останется. Этот ресурс настолько многогранен, что в него можно входить с разных сторон и по разным поводам. Например, Вы можете вести рубрику по медицинским вопросам в блогах, оказывая этим  помощь коллегам и посетителям, при этом больше ничего пока не делая на сайте. И т.д. Пусть у Вас пройдут все обиды, пусть Вас в жизни сопровождает удача.

С уважением, Оксана Станиславовна

03.06.13

Доброго пути. И удачи Вам.

03.06.13

Грустно. Жаль. Успехов Вам.

07.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store