Качество ответов - тема №671420

Задал 2 вопроса. Ни на один не получил нормального ответа именно на вопросы: в ответ на 1-ый вопрос обозвали студентом (типа я пытаюсь за счет сайта получить решения задачки), в ответ на 2-ой вопрос пришли цитаты из закона вместо конкретного ответа. Зато непререрывно предлагается консультироваться за деньги. За деньги за подобные ответы ?

26.06.13
2417
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уважаемый!!! А вы хотите сказать что вот этот ваш вопрос не из учебника????

Добрый день!
Вопрос: кто является наследником умершей Кати из её следующих родственников:
1. Сестра Маша
2. Сестра Ирина (умерла после смерти Кати)
3. Сестра Елена (умерла до смерти Кати)
4. Сын Иван (умер после смерти Кати), Сын Василий (умер после смерти Кати)
5. Внук Николай по Ивану, Внук Степан по Ивану
6 Племянница Света по Ирине
7. Племянница Оля по Елене

Стыдно должно быть!!!!!!!!!! 

26.06.13

Ну вот опять ответ в том же духе — "А вы хотите сказать что вот этот ваш вопрос не
из учебника????
  ....".  Весь ответ не цитирую. Просто попрошу уверенно написавшего это указать в каком именно учебнике ?

26.06.13

Послушайте Уважаемый! Вы как говорят в народе лапшу вешайте своим преподавателям! Здесь это не проходит, и задачки вам решать никто не будет!

26.06.13

Ответ получил ожидаемый: поскольку учебник назвать не получится (учебника с таким вопросом/задачей в природе нет), то сослались (сфантазировали) на преподавателя, выдавшего такую задачу. В такой полемике не участвую.

26.06.13

Получил ответ от Артура. Артур, большое спасибо! Ответ в точности на мой вопрос. Извините, если обидел Вас. Порекомендую Вас соседям (они не знают какой у них расклад по наследству, а я не знаю с кем из них общаться для купить их заброшенный участок) для консультаций. Законы и дополнительные материалы в Интернете я посмотрел, но уверенности в правильном понимании ситуации не было. Еще раз спасибо!

26.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store