Оценки экспертами экспертов - разные специализации - тема №87366

Здравствуйте.

Насколько я поняла, эксперты друг другу оценки ставить не могут. Но может быть сделать такую возможность хотя бы в случае разных специализаций? Сама очень не люблю неблагодарности за свою работу, и, когда возникла необходимость проконсультироваться по медицине, выяснилось, что даже оценку врачу не поставить...

08.06.11
1917
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Юлия, эксперт может ставить оценку другому эксперту, если один заказал консультацию у другого (оплатил). После оплаты и консультации появляется окошко, где можно прекрасно оценить и написать свое мнение по поводу эксперта. 

Поставить врачу оценку Вы смогли бы, если бы оплатили его консультацию.

Удачи!

08.06.11

Раньше было иначе… Эксперт эксперта мог оценить бесплатно! Теперь такого нет. Очень жаль! Чаще всего эксперты друг другу дают бесплатные консультации, а оценить друг друга не могут. А если эксперт дает консультации бесплатно? Эксперт клиент его работу тоже оценить не может.

Я сама брала бесплатные консультации у экспертов, а вот оценить их консультацию не смогла. В платных консультациях между прочим, тоже иногда не появляется кнопка оценить. Вот как тут быть?

08.06.11

Час добрый!

Этой возможностью- общения эксперт-эксперт уже и так стали злоупотреблять перебегая из статуса Клиент в статус Эксперт и обратно. См пост


Вопрос  экспертам
Манипулятивные трансформации профиля.

в разделе Эксперты.

А оценить? — оцените плюсами в блогах, если не считаете должным оплатить консультацию медика, которая Вам была полезна. Приходя в платный кабиент очно, не возникает сомнений, что за полученную консультацию-помощь нужно платить-благодарить? Так чем же тот, кто Вам помог в чате, отличается от доктора в платном кабинете? Увы, но за спасибо и даже за баллы, в магазинах отчего-то хлеб не дают)))

и наP.S.песня по теме в блоге доктора Мариам Оганесовны)))

liveexpert.ru/journal/view?id=10591&topic_id=25931

08.06.11

Я думаю об оплате, но тот эксперт ещё не набрал достаточно рейтинга.

Впрочем, посмотрим, заодно проверю за несколько дней, помогут ли его советы...

08.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store