Здравствуйте, я из тех, кто... - тема №914020

Здравствуйте, я из тех, кто ищет помощи на сайте и задает вопросы экспертам. Но уже неоднократно сталкиваюсь с трудностями в оценке Лучшего ответа (особенно в случае платных вопросов). Бывают ответы, существенно дополняющие предыдущие и им тоже очень хочется сказать спасибо и оценить. или хотя бы только спасибо… Но такой возможности на сайте нет, есть только «Я не могу выбрать лучшийответ»— но это с негативным подтекстом, а я часто затрудняюсь выбрать лучший, поскольку лучших два или больше… как быть? Пока говорю Спасибо всем, кто не жалеет времени добавить информацию даже если видит что это скорее всего не приведет к получению заслуженной оценки...

16.01.14
2586
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

«хотя бы только спасибо»… вы можете написав эксперту в чат… а так вы можете хоть всем поставить +1… но не сразу… а в промежутке времени… за один… два дня..

16.01.14

Да Станислава, спасибо, теперь буду ставить «Нравится» (раньше не замечала такой возможности). Но жаль что нет варианта поставить хотя бы 2 лучших ответа (чт обы деньги распределились пропорционально ценности ответов). 

16.01.14

оцените кого_то  одного… это будет намного полезней и ему и всем остальным

16.01.14

Вот это «Я не могу выбрать лучший ответ» эксперты не видят, да они вообще после ответа туда не заходят, и сответственно никакого негативного подтекста не существет. Когда лучший ответ не выбран деньги распредеяются на всех ответивших поровну, что более справедливо.

17.01.14

Вся проблема в том что человек не зная сути проблемы никогда правильно не сформулирует вопрос а если знает суть то откуда вопрос? И главное, почему мы ответа не выберем, это то, что в нас есть ответ и ум сравнивает. И лучший ответ это тот который подтверждает свой внутренний вот и выходит чтобы дать «правильный» ответ надо говорить то человеку что он желает слышать но это вранье. Вот так вот происходит

08.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store