рейтинг - тема №92888

Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась на этом сайте (эксперт). Имею ли я право отвечать на вопросы в разделе «Вопросы»? И как это сделать? Как можно набрать рейтинг, если мой меньше 300? Почему за написание блога рейтинг не прибавляется? С уважением Татьяна.

27.06.11
1607
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. Само собой, вы имеете полное право отвечать в разделе Вопросы.  Сделать это очень просто — выбираете понравившийся вопрос в той категории, в которой вы консультируете, и даете краткий ответ, который, с одной стороны, покажет вашу компетентность в вопросе, с другой стороны сможет заинтересовать клиента обратиться за помощью к вам.

Ваш рейтинг обновляется ночью раз в сутки и зависит от следующих факторов (в порядке приоритета): 
    — оценки за платные консультации (5,4-повышает рейтинг; 2,3 — понижает); 
    — оценки за бесплатные консультации (5-повышает; 2,3 — понижает); 
    — ответы, которые признаны лучшими ответами на вопрос, особенно если это VIP вопрос (повышает); 
    — голоса за Ваши блоги («за» — повышает, «против» — понижает); 
    — голоса за Ваши ответы на вопросы, особенно если это VIP вопрос («за» — повышает, «против» — понижает); 
    — ответы и блоги, заблокированные модератором (понижает);

27.06.11

Добрый час, Татьяна!

     В Вашем профиле не обозначены специализации (области консультирования). Может быть в этом причина того, что не можете отвечать на вопросы.

С уважением.

27.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store