Исчезли сообщения от клиентов - тема №956961

Доброго всем дня. У кого-нибудь еще исчезли клиенты?:) пишут, как из ни откуда, самой написать невозможно...

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня то же самое — не спросив мнения экспертов, взяли и изменили настройки!

17.02.14

Минус в том, что сейчас любой клиент без предоплаты и благодарности может получить консультацию и просто исчезнуть. Мне совсем это не нравится. Так-то можно хотя бы напомнить о неоплате

17.02.14

Та же история! 

17.02.14

письма можно удалять!!! платники все на месте!!! очень удобно… раньше письма вообще не удалялись!

17.02.14

Марина, это старые на месте. А если новый пользователь обратился? Он и не фиксируется никак.

17.02.14

У меня и платные частично исчезли!!!

17.02.14

Клиент просто удалил свой профиль… и сообщения исчезли… а консультировать стоит после оплаты...

17.02.14

Станислава, в том-то и дело, остались только старые платники… Новые и старые, без оплаты вообще никак не отображаются...

17.02.14

Станислава, дело не в удаленном профиле. Сейчас мне написала в чат моя постоянная платная клиентка, заказ на расклад. И  следом отправила письмо с фотографиями. Теперь, что я вижу… письмо от нее есть в этом разделе, а в моих сообщениях ее в списке клиентов нет. Словно она мне сегодня и не писала. Я могу зайти в чат к ней через письмо с фотографиями, но это не удобно. 

Не могу понять, что это и для чего сделано((

17.02.14

Здравствуйте! У меня тоже так. Если Всё, то только сообщения от коллег. Платные и с оценкой видны. 

Я Инне написала. 

17.02.14

есть некоторый хаос в списке консультаций. не исчезли но отображаются в неведомом мне порядке, закономерность пока не понял. на вкладкевсе, хронология последних консультаций  неадекватна

 

коллеги отпишусь а вы мне…  может поймём как выстраивается 

 

17.02.14

У меня на вкладке «Все» — только бесплатные. На вкладке «Платные» — платные. Ну и т.д.

Годы идут, а обновления перед запуском не тестируют. Есть же бесплатная рабочая сила — эксперты.

17.02.14

у меня также нет сообщения… клиентка спросила сколько стоит консультация… я не успела ей ответить — а найти ее не могу… Будто мне приснилось ее сообщение

17.02.14

Рита, а я минут 40 консультировала, обещал оплатить… Вопросы исчерпались у пользователя, и пользователь исчез… Так что Вам еще повезло:)

17.02.14

☼ Димитрий ☀, неа вкладке всё… нету всех бесплатных.  только что ответил на вопрос,  в чате синициировался дубляж «у вас ответ аля проголосуйте и всё такое» но в списках истории чата этого нигде не нашёл, ни в платных ни в бесплатных..

17.02.14

У меня все наладилось. Все клиенты видны. Спасибо оперативным администраторам:)

17.02.14

О! уже поправилось и всё есть

 

Оперативно

17.02.14

У меня тоже самое.У меня клиентка ждёт материал, а я 2 дня не могу с ней встретится в чате.Один раз такое было, просто сайт не работал и клиентка подала в арбитраж.что я скрылась.Я вернула деньги проделав работу.И опять.С уважением, Урания.

22.02.14

Здравствуйте.Я только сегодня, при помощи нашего эксперта смогла восстановить связь с клиентами.Я написала 5 писем в техподдержку и всё без толку.Пишут на сайте всё работает. 5 дней без работы и не по своей вине.Согласна с Дмитрием полностью.

25.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store