Энергетическая чистка сайта - тема №97252

Уважаемые коллеги эксперты-эзотерики! У меня к вам простое предложение.Время от времени мы производим энергетическую чистку своего организма, квартиры, иногда делаем эту работу «на заказ».Почему бы раз в месяц (к примеру, в последний, или наоборот, первый день) не делать то же самое с нашим сетевым домом — этим сайтом? Ведь здесь мы проводим подчас очень много времени, а работать в неубранном помещениине всегда приятно. Готов взять на себя эту работу. Мнения, предложения и помощь коллег приветствуется:)
12.07.11
843
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Присоединюсь:)

12.07.11

Согласна… было бы замечательно;)......

12.07.11

А как это технически делать? Квартиру, например, я чищу свечами, благовониями, да просто физической уборкой в конце концов. Работать с абстрактными сферическими энергиями в вакууме я не очень умею, но буду не против, если кто-нибудь обрисует, как это :)

12.07.11

Берусь. Лучше всего договориться о конкретном дне и часе. Работать в резонансной частоте — эффект на порядок выше. Свой мини-эгрегор — это дело!

Предлагаю 1 число месяца. Или — первое воскресенье. С часом — пусть предлагают другие, я свободен в любое время суток.

12.07.11

Лично для меня самый простой и эффективный способ — гармонизация ситуации при помощи Рэйки.

12.07.11

Дмитрий, вы прочли мои  вчерашние мысли: ))

И «товарищ Роза» навела меня на раздумья.

12.07.11

Господа, задумайтесь на секунду над тем, что все мы работаем в разных традициях и по разному привыкли для себя формулировать что такое хорошо, а что такое плохо (утрируя). Идея прекрасная конечно, сам ее обдумывал не раз, вот только меня беспокоит как бы ее технически воплотить, что бы не было никаких неприятных последствий друг для друга. На мой взгляд грамотнее проводить вполне себе материальную чистку, с блокировкой по ip нарушителей и троллей. А если работать энергетически, то это должна быть какая-то одна традиция, или направление. Какой-то единый поток.

12.07.11

Офиель, поддерживаю. Чистка модераторами с блокировкой по айпи и тп — это примерно аналогично физической уборке в квартире. Такие действия — половина дела по чистке энергетики, ведь что вверху — то и внизу.

12.07.11

Нереально.Можно очищать человека или помещение от негатива, но никак не сайт, с множеством людей, при чем анонимов, идея хорошая, но бесперспективная.

12.07.11
Сейчас на сайте

Не уверен, что это удастся реализовать на практике, но сама идея — прекрасная!

Поэтому — за! Так мы формируем более светлый и чистый эгрегор.... 

13.07.11
Что касается технологии моей работы — опишу сегодня в блоге и тогда будет понятно, кто работает так же.Насчет реальности-нереальности придерживаюсь утверждения, что ничего невозможного нет.Насчет сроков — предлагаю первое число месяца, 10 утра (начало работы).
13.07.11

Доброго всем дня!

Идея очень хорошая.

У любого проекта сущесвует энергетический эгрегор. В проект входят люди и своими помыслами и действиями, своим эмоциональным состоянием они влияют на этот эгрегор и делятся с ним энергией. Также и сам эгрегор влияет на членов сообщества. Приведу пример в плотном мире — видя грязь и склоки на страницах сайта многие расстраивались и появлялось чуство некомфортности. Вот это и есть взаимодействие эгрегора и индивида.

Теперь надеюсь понятно, что именно собрались чистить ;)

По поводу школ опасение вполне разумное. И хорошо, чтобы «чистка» была именно чисткой, а не накачкой эгрегора той или иной энергией, не привела бы к энергетическим перекосам.

13.07.11

Дмитрий! Вы затронули очень важную тему. Я считаю, что у сайта должна быть привязка в физическом  мире — образ, символ — логотип, эмблема или что-то подобное. При визуализации которого можно было бы направлять свою энергию на очищение энергий сайта, даже на удачу и так далее. Постепенно эгрегор сайта тоже привыкнет к нему. Работать будет гораздо легче. А очистительные процедуры лучше всего проводить в последний лунный день. На удачу учитывать дни растущей Луны. Можно даже объявить конкурс: кто создаст лучший вариант. Этот символ должен отражать внутреннюю сущность сайта.

13.07.11

«Символ, логотип» — URL есть. «Ливэксперт», «Ливэксперт.Ру» (или «Лайвэксперт», «Лайвэксперт.Ру») — это вполне четкое представление сайта, однозначное и узнаваемое.

13.07.11

Может я не правильно выразилась. Я имела в виду какую-либо картинку, на которую можно медитировать, чтобы был определенный образ или символ. Может быть даже рунескрипт. но медитировать на название… я, например не могу.

13.07.11

Елена Владимировна: да нет, это скорее всего вопрос модальностей :) Я аудиал, мне картинка совсем не нужна, чтобы зацепиться. У визуалов все совсем по-другому… А вот скажите, Вам бело-зеленая гамма и прочее визуальное представление сайта — не подойдет?

13.07.11

Да, конечно, подойдет. Попробую помедитировать и на то, что есть. 

13.07.11
Описал способ энергетической чистки в блоге: liveexpert.ru/journal/view/97897-energeticheskaya-chistka-sajta
14.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store