ответы на вопросы,плюсы/минусы, выбор лучшего - тема №979625

Приветствую вас, коллеги! Я на этом сайте новичок, чуть больше недели зарегистрирована, но в этой области имею опыт около 12 лет. Хочу поднять следующую тему: VIP-вопросы.

Хоть я всего-то неделю на сайте, но ситуация вызывает у меня негодование. А именно то, как некоторые эксперты отвечают на вопросы и как их оценивают. Дело в том, что я считаю своей главной задачей помогать людям, а не наживаться любыми возможными способами, поэтому я всегда предельна честна с клиентами, если все плохо, значит все плохо, если хорошо, ну что ж — тогда хорошо. Но люди почему-то не ценят честность, не желают снимать с себя розовыеочки и задавая вопрос, уже знают какой ответ хотят получить. У них нет желания услышать правду, они надеются услышать ответ, который потешит их самолюбие. И, который, чаще всего, не соответствует действительности. Именно такие ответы обычно получают "+1" Я не гонюсь за рейтингом, поэтому отвечаю как вижу, в лучшем случае меня просто игнорируют, в худшем — пишут в чат оскорбления или начинают убеждать меня в обратном. Наверное «минусы» мои еще впереди :)

Ну с клиентами всё в принципе понятно, не все из них способны смотреть правде в глаза. Так что меня не сильно обижает отсутствие оценок. Меня больше удивляют эксперты (!), которые гоняются то ли за рейтингом, то ли за 5-ю рублями. И речь сейчас идет даже не о частоте ответов, а о правдивости. Практически в каждом вопросе я всегда вижу 3-4 экспертов одних и тех же, смысл ответов которых не меняется, меняются только слова местами. Такие ответы, как правило, пропитаны лестью и лицемерием. Выглядит это все примерно так: «Вы прекрасная пара. Такие красивые. У вас будут шикарные детки-вундеркинды, которые покорят мир, на родителей своих красавчиков будут очень похожи. Брак будет долгим и счастливым, на всю жизнь. » Особенно смешно это выглядит когда в вопросе дай Боже только дата рождения указана или только имя, даже без фотографии. И что самое интересное, люди ведутся на это, плюсуют, выбирают «лучшим ответом». И, кстати не всегда эти эксперты имеют маленький рейтинг, были замечены даже старожилы. Противно просто, как человеку перед самим собой не стыдно, зачем обманывать народ за 3 копейки и за лишний плюсик, давать им надежду... 

Хотелось бы послушать и ваши мнения на этот счет. Просто задумалась, а стоит ли оставаться на сайте? Не имею в виду что все так делают, тут наверное около 2 000 экспертов и конечно же найдутся честные порядочные люди, но в основном.........

P.S. я нерусская, так что заранее извиняюсь за ошибки. если таковые имеются.

07.03.14
313
41 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вспомните Пушкина; «Ах обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад». Поэтому, если кто-то готов обманываться, это трудности этого человека. Так же как и ваш взгляд на проблему клиента не может быть единственно верным, вы просто увидели часть картины, возможно вся мозаика вам не открылась. Поэтому смысла возмущаться нет. Отвечайте, как видите, говорите свою правду, какой вы ее увидели. А клиент пусть решает, что ему выбрать. 

07.03.14

Понимаете… тут ведь открытая площадка и поверьте… многие отсеиваются… люди же получают порой то что они хотят слышать… а  те кто считая себя экспертом… зачастую подпевает им… ну так… они друг друга нашли ...)))каждому по делам..

07.03.14

Мне конечно в чат гадости еще не писали, не знаю)
Но бывает что клиент получив консультацию хоть и оставляет положительный отзыв, но пишет что мол жаль конечно что ответ был именно таким, но правду знать лучше.

А в общих вопросах, да, есть такая тенденция, конечно клиенту хочется верить в хороший прогноз. Но это его право.

На счет «вопросе дай Боже только дата рождения указана или только имя», думаю многим как и мне, и нужно только имя. Все работают по разному.

А в целом, главное что бы эксперт и клиент находили друг друга, и друг другу подходили, и если вам не уютно на этом сайте, что поделать.

07.03.14

***Ханифа*** вот интересно тут вы написали самым обычным  способом… а в ответах почему то выбрали мой стиль… для чего? у меня это получается… скажем непроизвольно… а у вас такой напряг...

07.03.14

Станислава , долго я соображала о каком стиле идет речь… наверное вот о таком… не так ли? ;) интересное замечание )) вообще я как-то не отслеживала кто как знаки препинания расставляет… обычно я всегда так мысли выражаю, даже общаясь с друзьями )) но это далеко не всем по душе, поэтому чтобы такой длинный пост читался проще — я написала его обычным образом...

07.03.14

просто это бросилось в глаза… ваш стиль ответа… я польщена… что молодежь учится..

07.03.14

не в тему… Но Станислава снова про «свой стиль»;))… Ничего личного, коллега… Но многие пишут в таком стиле… Я, например, дольше вас на сайте, и всегда так писала… Рита Славич… тоже ставит многоточия… Марина Анаис… Да много экспертов пишут в таком ключе… с паузами… Так что это не лично «ваш стиль»;))

Относительно темы… Соловьем поют-заливаются многие… Ну, раз клиенту это нравится,-поливать уши бальзамом… то и флаг в руки… Потом же, после выбранного положительного отзыва, на консультацию идут к тем, кто отрицательный дал… и такое частенько...

07.03.14

Станислава , ну Вас заносит уже… ) если Вы посмотрите мои ответы с самого начала, то увидите что такой стиль у меня присутствовал с первого моего сообщения на сайте… или Вы хотите сказать, что как только я зарегистрировалась — сразу нашла Вас среди нескольких тысяч экспертов и решила для себя: «всё, буду как Станислава», может я еще и ответы Ваши копирую? )… ну а за молодежь спасибо конечно, отдельный привет :) но сомневаюсь что Вы намного меня старше ) хотя дело тут даже не в возрасте....

07.03.14

а я уж размечталась… а оно то все совсем не так… ну да время покажет...

07.03.14

Я тоже на сайте неделю и понасмотрелась всякого. С основной мыслью я согласна, Ханифа. Но вот к примеру, Вы говорите о лести, ну не всегда же это вранье. Если человек выставил свое фото и мне хочется сделать комплимент, я его сделаю. И не за плюсик и не за выбор лучшего ответа. Почему бы не сказать приятность если человек этого заслуживает? А вот насчет откровенного вранья и подлиз — тут не поспоришь.

Ой, а точки эти, каждый второй ставит. И это дико бесит! XD

07.03.14

хорошая тема, Ханифа. Я лично по совокупности условий пока не консультирую на этом сайте, надеюсь что для эзотерики со временем все-таки будет обязательным условием предоставление фото и корректных данных (имя и дата рождения). Но с сайта не ухожу, аккаунт не удаляю, все-таки есть наработки и клиенты, которые обращаются на повторные консультации. 

смотрю на ответы иных «коллег» и диву даюсь, такое впечатление что раздел эзотерики превратился по большей части в развлекательную площадку… что-то типа «кто похвалит меня лучше всех, тому дам большую вкусную конфету»..

да, и я бы тоже хотела заметить для Станиславы — то что вы называете «своим стилем» стилем не является по определению… причем многоточие как правило ставится в качестве смысловой паузы, а у вас получаются просто рваные фразы...

07.03.14

$ Раванна $ , я тоже сделала сегодня комплимент… красивая девушка выставила фото… спросила о жизни своей… но после комплимента от меня не последовало красивых речей… как увидела-так сказала… и я думаю Вы все же поняли о чем решь шла в моем тексте....) вовсе не о безобидном комплименте под фото... 

07.03.14

Ханифа я внимание на рейтинг не обращаю.и тоже пишу все как вижу без леси про все все хорошо если это неправда.и мне гораздо важнее именно ПРАВДИВАЯ ПОМОЩЬ но не + и -.я на рейтинг свой и не смотрю.даже те кто регистрировался после меня ито рейтинг намного выше а у меня и до 1000не вырос.ну и ладно.зато совесть моя чиста))

07.03.14
Сейчас на сайте

Точки точками, главное, чтоб стихами не заговорили:)

07.03.14

я на этом са

07.03.14

я на этом сайте 3 года… и на всех иных  сайтах, я не думая, про стиль… пишу как мне пишется… с многоточием… или )))… И в блогах — я пишу как я пишу… Дебильно… Неправильно с точки зрения Достоевского или его редактора… Что за темы??.. Или ругань или критика??

Время идет… Темы -умирают… Нет ничего вечного и он лайны магические — туда же… Все больше плохих клиентов… все больше не правильных экспертов..

Сайт — как площадка, постоянно вводит всяко -разно новости… не от хорошей жизни — это к тем, кто понимает что проект не форум в соцсетях… Когда все хорошо — никто революций и перемен не делает… Включаем разум… Коллеги -работа упала… И сие есть факт..

 

07.03.14

тут важно понять,  что хочет пользователь: выбирая положительный прогноз, человек подсознательно программируют себя на тот вариант, который бы он хотел иметь, но ошибка в том, что он не рассчитывает свои реальные возможности и не задумывается на что ему опираться в осуществлении своей мечты, т.к никто никогда не доносил ему этого, а чтобы правильно раскрыть и донести положительный вариант судьбы, нужно не один час, а может и день провести донеся все хитросплетения энергетики, родовых  и кармических программ

07.03.14

а когда стараешься понять что же собственно хочет пользователь, понимаешь от этого сам что на большинство вопросов отвечать вообще не стоит, — массовому пользователю не нужна ни правда ни истина, пользователю надо подтверждение его же глупостей. Сайт испытывает натиск волны вопросов-глупостей.
… потому работа упала, лохматость экспертов повысилась.

07.03.14

:))) а слабо родовую порчу определить по нику.??

"kf5kugh есть ли у меня порчья, что меня ждет?"  и начинается… вижу…  пробои в ауре… перекрыты пути… чары сдвинуты… карму навели на вас… приходим сниму… всэ буде добрэ… у вас ангел хранитель прокачан… и «вася» вам посудьбее…  но не буду повторяться, сей феномен давно наблюдаем, но ужесточать рамки задаваемого вопроса и ответа это слишком жестокое и трудозатратное  дело… от сюда и все сложности, да и гонка за плюсыком  берёт своё. Данную проблему не один раз пытались обсуждать но пока что так и не нашли конструктивное решение.((

 

07.03.14

mi vse hotim verit v luchshee,bilo neskolko raz chto ya slishala ot experta otvet kotori ne hotela,no prohodilo vremya i vse  vihodilo kak skazal imenno tot expert,ya potom pislala i izvenyalas.

07.03.14

kstati u menya bil sluchai.ya imela ogromnie problemi s bivshim mujem,kotori jivet v drugoi strane.no kogda ya obratilas k expertu odnomu,menya rasmeshilo vse,on skazal vi podojdi eche paru mesyazev,i budut u vas detki.on odin.i vsyakuu chush,i eto bilo ne pravda,on prosto is drugoi strani pakastil mne,i kogda ya napisala expertu eto,on poprosil hotyabi plus postavit

07.03.14

a mne Stanislava pomogla,hotya otvet ya ni takoi hotela USLISHAT,NO ,ona kak raz taki vse pravilno skazala,spusta vremya ya ponyala

07.03.14

Добрый вечер!

Каждый получает то, что ему нужно получить. Кому правду (и он её увидит/услышит), кому лесть (она тоже может быть нужна в определённый момент… например, чтобы потом сделать соответствующие выводы… или получить определённый урок… или же им нужно утешение). Это всё нормально. Я считаю, что нет большого смысла обращать внимание на то, кто что выбирает и кто как отвечает. Главное, действовать от себя, от своей души так, как считаю правильным. Имхо :)

07.03.14

otvechat nado pravdu,vsegda,zachem vrat, v pogone za reitingom.etim nelzya shutit.vremya vse rastavlyaet na svoi mesta

07.03.14

Lobotoаmt , подписываюсь под каждым словом… забыла поднять этот вопрос в теме. наверное это даже хуже лести, ведь такой «эксперт» обманывает уже не в целях получить плюсик, а в целях развести клиента на немалые деньги. а людей-то много доверчивых… есть тут одна дама (не буду называть имя), она везде «видит» порчи, сглазы, негатив, перекрытые каналы, чакры, венцы безбрачия и тд и тп…  и многие так пишут «все поправимо, обращайтесь»… даже если вопрос совсем о другом....

07.03.14

Уважаемая :***Ханифа*** могу ли я задать Вам вопрос. По вашему же тексту вы всего неделю на сайте. Откуда тогда инфо о " 5 рублях" как раз в начале этого месяца эти 5 рублей отменили, да и эксперты вновь приходящие обычно не ищут темы и не узнают как же они получат вознаграждение за вопросы в правилах этого не написано... 

 По теме. Ваш пост не имеет никакого смысла, потому что как я  и написала выше неделю назад ввели обновление и теперь по 5 рублей никто не получает, а лить елей для клиентов или нет каждый сам выбирает. Когда то я писала блог на эту тему и показала как можно одну и ту же информацию поднести как в негативном ключе так и в позитивном. 

 «эксперты» о которых вы ведете речь.это не эксперты, а так баловаться пришли. Пусть играют, только потом они же сами и удивятся как дорого им стоить будут такие игры

07.03.14

Почитала ответы про свой стиль… Как-то давно обратила на это внимание, что многие эксперты стали отвечать с многоточием.  И если не ошибаюсь, была уже такая тема, когда поднимался этот вопрос: выясняли, кто первый начал. Очень мне интересно узнать, что это означает. 

Станислава, посмотрела Ваш ответ на мой вопрос в 2012 года. Там Вы писали еще без многоточия :)

07.03.14

Фия , поинтересоваться конечно можно )) мне уже за эту неделю раза 3 начислили 5 и 9 рублей за платный вопрос, который остался без «лучшего ответа», так что не знаю что там отменили ))..

07.03.14

Елена Васильевна да разве в этом дело… нужно же читать меж строк… тема… которую поднял (и часто поднимают ) новички… уже забодала… я просто хотела перевести тематику… думала все заглохнет и не будет продолжения… ну а тема данного эксперта… меня откровенно смущает… не знаю чем..

07.03.14
Каждый приходит за тем, что ищет… кто-то правду, кто-то лесть… кто-то здесь помогает, а кто-то здесь развлекается… но у каждого свой путь и свое предназначение… миру нужны и те и эти, как говорится, и не в нашей власти кого-либо осуждать или обсуждать…
07.03.14

)))) Станислава, вы меня все больше и больше умиляете своей душевной простотой — то вы многоточия «приватизируете», то вот так запросто сообщаете о том что хотели «перевести тему»))… вообще-то такое действие называется флуд и является нарушением любого форума. 

07.03.14

Я абсолютно с Вами солидарна! Сама хотела поднять эту тему. Сказать, что я в шоке от некоторых (да что там говорить — от большинства!) экспертов — это ничего не сказать. Часто появляется желание написать эксперту и спросить: «Отдаешь ли ты себе отчет в том, что говоришь?» Мою правду также минусуют, но это уже личное дело каждого. К огромному моему сожалению, на этом сайте очень много шарлатанов, которые подрывают веру не только в магию, но и в людей в целом.

07.03.14

Уважаемая Ханифа! Спасибо Вам за это письмо, за Ваше отношение к делу. То, что среди людей, называющих себя экспертами конкретно в этой области часто встречаются проходимцы и просто некомпетентные люди — это понятно. За  вашу честность — спасибо. Желаю удачи во всех начинаниях и, пожалуйста, не сворачивайте с этого пути! Вам обязательно зачтется. С уважением к Вам, Ольга.

12.03.14

ага особенно если учесть, что девушку заблокировали, то она и есть честная и прямая. 

А если еще и знать за что, так вообще обсмеяться можно от пафоса написаного

12.03.14

Вот прочла, вдумалась. Опять улыбнуло: «как много нечестных экспертов, а я вся такая… помогающая от души». Знаете, каждый клиент получит ту консультацию, которую он заслуживает. А сайт-свободное сообщество. Люди, которые пришли сюда по самым разным причинам. Помочь людям, опыта набраться, денег заработать, как-то реализоваться. Точно так же, как и в другие места.  Если вы 12 лет работаете с людьми, то ваш пост-удивителен. То ли наивность, то ли самовосхваление. И еще: что вам мешает продолжать дальше честно и бескорыстно помогать людям, не обращая внимания на других экспертов? Делайте свое дело, если это ваша цель.   Работайте, как считаете нужным. Вы, когда в общественном транспорте ездите, тоже выходите, если соседи не нравятся? По сути-ведь никто не мешает сделать персональный сайт и вложить деньги в его раскрутку. И быть хозяйкой бала.

13.03.14

Здравствуйте, Ханифа и остальные участники обсуждения!

Хотел бы сразу заметить, что изначально отношусь к эзотерике скептически, возможно из-за того, что в силу рода занятий могу обосновано предсказать и прогнозировать не только развитие материальных событий, но и то, что многие в этом разделе понимают под психофизиологическим состоянием личности и его окружения, в силу указанного состояния. Как я это делаю? Считаю, что это просто психология, сопоставление фактов и факторов, а также анализ реакции на те или иные события. То есть никакой связи с космосом не нужно.

Вместе с тем, абстрагируясь от своего изначального отношения к тому, чем Вы занимаетесь скажу(спрошу), а почему Вы думаете, что именно Ваше видение(мнение) ситуации и проблемы клиента является верным, а у остальных  нет? В отличие от материального мира, то, чем занимаются эзотерики проверить невозможно, можно только лишь поверить, при этом здесь возможно сыграет эффект плацебо и у клиента скорее всего сбудется прочитанное в той части, в которой ответы его устроили, либо в той части, которая «отложилась» глубоко в его сознании, без должного осмысленного принятия информации.

Поэтому считаю все споры, которые возникают в разделе «эзотерика» лишними и необоснованными, если это не касается экспертов, которые откровенно «работают» в нескольких «денежных» категориях и предметно по «денежным» вопросам, что в свою очередь даёт дополнительную пищу для размышления. Но это сейчас скорее всего будет не выгодно, ввиду введения новых правил оплаты/оценки ответов экспертов.

П.с. Это всё сугубо моё личное мнение, которое имеет право на существование, поэтому прошу «тапками» не закидывать. А принимать или нет то, что происходит у нас в разделе «эзотерика», дело администрации сайта в совокупности морально-этических и экономических соображений, а также совести активных участников раздела.

С Уважением!

13.03.14

Уважаемая Ханифа! Ваш пост, затронул меня до глубины души. Особенно понравилась фраза«обращайтесь все поправимо»   Я думаю, что нет нужды  делать из этого секрет. Фраза моя, в классическом варианте звучит так Все в жизни поправимо, кроме смерти,.Так вот   Мне мало когда мерещится. И например часто вижу вопрос  когда  я встречу любовь, выйду замуж. ит.д, Так вот самым правильным было бы написать  в некоторых случаях 2Никогда1" И в некоторых вопросах это четко видно. Но… такого ответа ни даст ни один эксперт, если ситуацию можно исправить, то напишет, что можно исправить, если нельзя, вообще ничего не напишет.Прочитала про" венец безбрачия".Что он кому то там чудится. Мне за все время работы на сайте ни разу ни чудился. Штука довольно редкая. Или просто мне редко встречалась Ну не знаю кого тут можно этим развести. Это такая вещь, которая имеет вполне свои особенные определенные признаки.А народ нынче грамотный сами по признаком описанным в интернете, любую порчу определить могут, так что насчет развести, тут вы не правы.А то что привороты, отвороты, рассорки, и прочее делают все кому ни лень, начитавшись инструкциий в интернете, это да.Но выходит то не то что хотели, выходит, чаще всего какая нибудь кособокая порча. Потому и встречается часто. А еще чаще встречается, что человек сам себе навредил, пытаясь полезть туда куда лезть ему не нужно. А потом начинаются вопросы. а почему мне не везет, вы как ему ответите? Прям возьмете и в общем вопросе напишите, что ты дорогая, скорее всего делал то-то и то -то,  чем прицепила к себе  всякую ненужную тебе ерунду и таскаешь теперь ее на себе. Уверена, так не напишете. Потому, что это не правильно. А правильно написать  У вас есть проблема,  выбирайте мастера и  решайте ее.Если претензия Ханифы была не ко мне то извиняюсь.

14.03.14

Добрый вечер! Я тоже на этом сайте новичок, и эксперт я вовсе не в вашей рубрике, моя более точная для большинства — бизнес. Хоть и  обладаю способностями, но именно по той причине, что вы описали, у меня и пропало всякое желание помогать людям. Люди на столько обленились в своей жизни, они проходят к магам, экстрасенсам, всезнающим ( я не беру во внимание шарлатанов, которые только ради денег) просит о помощи, но сами для того чтобы помочь себе ничего не делают. Вот они пришли к целителю и, как они считают, они заплатили деньги, и все на том их участие закончилось. Дальше работает маг, он обязан выполнить работу качественно, на результат. А когда наступает момент, результата либо нет( и это не самое худшее) либо «лучше бы осталось все как есть». И тогда начинается… У меня были случаи, что проклинали даже моего ребенка. У меня бабушка всю жизнь людям пыталась помочь, толпами к ней ходили.А умерла когда, ведьмой обозвали, такие слухи распустили. Так что я полагаю, что и на этом сайте из общего числа экспертов в вашей рубрике, есть хоть половина действительно людей способных и терпеливых, ну а вторая как всегда — ради легких денег. Удачи вам и терпения.

16.03.14

Здравствуйте! Может конечно не в тему, но я напишу! Я на сайте совсем недавно, но прочла уже многое! Грош цена таким экспертам, которые за «минусы», готовы проклянуть, наслать порчу и пожелать всего плохого клиенту! Раньше в деревнях бабушки сильные работали за то, что подадут, а не выклянчивали деньги якобы за работу!!! Это на самом деле не богоугодное дело и не надо прикрываться Богом и высшими силами, когда вы делаете свои «прогнозы»!!! Грешно!!! Тем более в Великий пост! Получили «минус» — значит так было дано и не надо на это так реагировать! Как говорится — кто на что учился!!! дорогие эксперты, если это ваш единственный способ зарабатывать деньги на проживание, мне искренне вас жаль!!! Настоящие профессионалы работают по-другому и не гнобят клиентов за минусы! А за хорошую работу клиенты им с радостью и большим удовольствием платят деньги и не по 5 рублей, а гораздо больше и щедрее! Так что при получении «минуса» в первую очередь нужно подумать о себе, а не посылать негатив другим!!! И еще: как-то не очень верится «профессионалам», которые не обладают даже элементарной грамотностью! Так грустно читать «прогнозы» с орфографическими ошибками! Я думаю это показатель!!! 

17.03.14

2Куприянова Светлана — «Раньше в деревнях» бабушкам и не было нужды выклянчивать что либо, оплата их работы для тех, кто к ним обращался была так же естественна, как дыхание. А то, что оплачивали чаще всего не звонким металлом (хотя и такое практиковалось) — так это специфика деревни:)

17.03.14

Здесь я, кстати, могу высказаться в поддержу «экспертам» — оплата в виду монетизации всего нас окружающего, необходима для дальнейшего существования. Такой уж мир сейчас.

17.03.14

Дак и я ж не против оплаты, я против негатива за «минусы» в сторону клиента! Я тоже считаю, что за хорошую работу и денег не жалко! Только вот до хорошей работы не доходит, сразу негатив и проклятия!!! 

17.03.14

С достоинством принять «минус» способны только настоящие профессионалы!!! Им в общем-то должно быть все-равно до этого минуса, они сделали свою работу, а как на это отреагировал клиент, это уже проблема клиента! 

17.03.14

Светлана, дело в том, что минусы и плюсы влияют на рейтинг экспертов, и быть совершенно равнодушными к этому получится разве что только у истинных бодхисаттв, которые изжили уже все привязанности к сансаре. Но истинным бодхисаттвам на сайте делать особо нечего — «королевство маловато, развернуться негде»:)

17.03.14
Эксперты, вы такие все интересно смешные, на своем опыте убедилась, что задавая один и тот же вопрос, но только через определенное время ( неделя или месяц), так у вас абсолютно противоположные собственные мнения, напрашивается вопрос, почему сначала по вашим же прогнозам все великолепно, через два дня все вдруг хреново)))) мда, я даже полгода ждала, чтобы прогноз сбылся, но увы… У вас есть великолепные отмазы, но здесь есть и бескорытные эксперты, которые не говорят, что будет хорошо или плохо, они помогают по другому, давая возможность поверить в себя, а там человек вершитель сам своей судьбы и мало ли у этого получится, то что вы эксперты считаете невозможным  !!!  Поэтому понимаю тех кто дает на вип вопросы хороший прогноз, чтобы человеку дать возможность преодолеть свои негативные установки, вы ведь сами понимаете, что люди очень подвержены чужому мнению, особенно экспертов, люди чувствуете эксперта сердцем и тот кто действительно настоящий отзовется  и поможет, остальные значит не для вас!!! 
30.05.14
поддерживаю тему. я за рейтингом не гонюсь… стараюсь помочь человек, говорю как вижу… а за ответы ставят минусы или пишут оскорбления… по причине того что им пишут не то что они хотят услышать и они не хотят смотреть правде в глаза, не хотят снимать розовые очки(
30.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store