Наталья Медиум. (nkranshevskaya)

Медиумические сеансы, послания из мира мертвых. Диагностика по фото по всем сферам жизни, расклады на Таро, работа с рунами. Чистки, защиты, рунические талисманы.

Область консультирования

***Диагностика здоровья***

*** Kармическая диагностика.***

***Родовая диагностика.***

***Диагностика на совместимость пары ***

*** Диагностика на наличие негативных программ(проклятий, порчи, приворота, и.т.д)***

***Диагностика на наличие сущностей ***


***Медиумические сеансы ***

***Поиск людей, объектов, животных***

*** Просмотр событий прошлого и будущего по судьбе: на месяц, полгода, год.***

***Просмотр прошлых жизней***


***Энергетическая чистка***

***Балансировка чакр***

***Снятие порч, проклятий, приворотов***


***Установка рунической защиты***

***Ритуалы (на привлечение любви, удачи, на сохранение семейных отношений.на бизнес, на устранение врагов, на возврат долгов, на здоровье)

***Индивидуальный подбор и зарядка талисманов из натуральных и драгоценных камней(на любовь, удачу, защиту)

***Отчитка от сущностей и от зомбирования людей подселенцами***

***Церковные обряды с подключением и активизацией ангела-хранителя.***

***Работа с подсознанием(на коррекцию веса, фигуры, омоложение, снятия страхов, фобий, установка на успех, стирание негативных участков памяти и др.)***

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт



Я из рода Сибирских ведунов.Дар имею по роду от прабабушки Аксиньи, которая была ведуньей и знахаркой, помогала людям избавляться от сущностей, лечила травами и молитвами, незримо ощущаю поддержку рода.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 236 отзывов
Марина 29.10.17
Очень крутой эксперт! Глубоко видит ситуацию, в отличии от многих экспертов, которые поверхностно и плоско оценивают происходящее. Габриель смотрит серьезно карму и энергетику, точно всё видит в настоящем, рассказывает о будущем. Поживем, посмотрим как там будет! Обращайтесь к Габриель, не пожалеете!!!
diana15 26.08.17
прекрасный эксперт!действительно сказала те моменты, о которых знала только я!высшая оценка
Марьяна 19.07.17
Бесконечную благодарность хочется выразить Габриэль за помощь в сложной ситуации. Имея неблагоприятный опыт общения в данной сфере услуг признаюсь честно, не особо рассчитывала, что что то может измениться в моей жизни. Но обратившись к Габриэль еще ни разу не пожалела. В течении пары месяцев все начало меняться и результат не заставил себя долго ждать). Спасибо Вам огромнейшее за помощь и отличную работу !!! Ну и конечно будем работать дальше, мне понравилось)))
Диана 02.06.17
Габриэла огромное вам спасибо за помощь и поддержку. Я очень рада нашему знакомству вы очень все правильно сказали и этим очень мне помогли. Вы настоящий профессионал в своей сфере это видно.Еще раз огромное вам спасибо! Желаю вам всего чистого и хорошего))
Любовь 21.12.16
Габриэль дала подробное видение и анализ ситуации. Все точно и, главное, правда: без иллюзий, без преукрашивания, но и без трагизма. Все правда. Без желания сказать то, что хотелось бы услышать. Габриэль терпеливо ответила на все мои дополнительные вопросы. Без навязывания дополнительной помощи. И поддержка.... Советы как поступить в будущем...
Здравствуйте, Ирина! Отношения ваши не законченны, другого брака не видно.
Измена есть, но скоро отношения с соперницей закончатся.Там ему выставили много требований, которые он не осилит, отношения не бескорыстны и начинались, чтобы отомстить Вам.
14.12.21
ответ эксперта
Вас ждет переезд к своему избранннику и заключение с ним официального брака.
14.12.21
ответ эксперта
Можно предположить, что цыганский посыл спровоцировал гормональный  сбой в организме на подсознательном уровне. Более точная диагностика проводится по фото, после чего можно выбрать методы воздействия.
25.12.20
ответ эксперта
В Рождественские праздники каждый мечтает о исполнении своих заветных желаний. но как обратиться к высшим силам, чтобы твое желание исполнилось?
Люди всегда стремились найти ответы и получить помощь высших сил. Изучая тайны египетских папирусов, содержание магические текстов, свитки таинственного содержания, многие задумываются, как использовать магию  сегодня.  Как работают силы Вселенной. Этот секрет идет из глубины веков. Многие маги и чародеи прошлого
Читать далее

Мысль это вид тонкой энергии. Разные мысли, это разные виды тонких энергий. Мысль несет духовная энергия. Чистая духовная энергия, исходящая от ядра духа, что в сердце, несет все мысли и хорошие и плохие. Сама же духовная энергия это тоже мысль, но не человеческая, а — божественная. Качество мышления, а это — его широта, чистота и уравновешенность, решающим образом определяет земную


Читать далее
     Некоторым людям.чтобы получить дар ясновидения.приходится пройти через боль.муки и страдания.и тогда они обретают это бесценный подарок ангелов.Чаще всего люди.которым предстоит стать ясновидящими.вовсе не стремятся к этому.Дар сам приходит к ним.Они свыше предназначены — избраны для этой роли.которую им уготовила  судьба.Дар предвидения возносит человека над другими.никто.кроме них.не способен испытать восторг от знания того.что для окружающих остается закрытым.Только ясновидящие способны испытать удивление от беспредельности
Читать далее
Рейтинг: 17 262
96.6% положительных
3095 ответов клиентам
213 лучших
от 600 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store