Как сказку сделать былью - блог №898926

В Рождественские праздники каждый мечтает о исполнении своих заветных желаний. но как обратиться к высшим силам, чтобы твое желание исполнилось?
Люди всегда стремились найти ответы и получить помощь высших сил. Изучая тайны египетских папирусов, содержание магические текстов, свитки таинственного содержания, многие задумываются, как использовать магию  сегодня.  Как работают силы Вселенной. Этот секрет идет из глубины веков. Многие маги и чародеи прошлогознали о нем, но не хотели, чтобы это стало всеобщим достоянием. Ваши желания будут исполняться по принципу лампы Алладина, достаточно лишь правильно сформулировать, и выразить свою просьбу. Вселенная исполнит любые ваши желания, количество которых может быть бесконечно. Вам долго внушали, что всему есть свои пределы, что на всех не хватит тех благ, которыми располагает Вселенная. Вы сами в состоянии опровергнуть этот постулат! Вселенная безгранична! В ней более чем достаточно ресурсов для всех нас. Вещей, творческих идей, любви и радости, хватит с лихвой всем населяющим землю! И ваши возможности тоже безграничны, стоит только по настоящему поверить в себя и силам к которым обращаешься. Всех с праздником! И пусть самые заветные мечты и желания исполняются!


-- 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья Медиум.

Медиумические сеансы, послания из мира мертвых. Диагностика по фото по всем сферам жизни, расклады на Таро, работа с рунами. Чистки, защиты, рунические талисманы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

У Вселенной есть очень много подарков для  человека, главное уметь 

 просить. Спасибо! От меня +

08.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store