Ау, техподержка-2 - тема №20259

У меня и еще нескольких юзеров сайт аккуратненько укладывается в глубокий обморок по нескольку раз за день. Еще такие везунчики есть?

Ну, и соответственно, традиционные русские вопросы: кто виноват, и что делать:)

16.03.10
306
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нима, Лилу уже говорила сегодня об этом здесь

Повышается нагрузка на сервер и он зависает, это может быть связано — повышенная нагрузка, как раз с работой скриптов, что кто-то нашёл или сам написал такую прожку, зачем? а  этим накручивается  рейтинг.

пока будут анонимные оценки текстов, то так и будут то пропадать ответы, то накручиваться рейтинги, как спидометр дрелью)))

что делать? — отменить анонимность оценок, а каждый + и -  автора на сцену)))

16.03.10

У меня тоже такое происходит. Правда ненадолго.

16.03.10

Я везунчик. Ложится регулярно.

16.03.10

Я верю в скрипты накрутки/открутки рейтинга, которые вполне возможно могут быть причиной падения.

Надеюсь, мне по вере не воздастся :))

16.03.10

Сайт регулярно отходит в лучший мир на предмет отдохнуть.

В скрипты, глядя на профиль одного новоиспеченного эксперта с оценкой ответа +77 — верю. И верю в Лилу, так что, если что — ей отвечать за нас обеих)).

16.03.10

и даже тут в нейтральном вопросе и то, кто-то решил отличиться от всех по минусу))) и его мне прилепить, хе-хе)))

 а ещё говорят, мои ответы длинны и трудны)))

 

17.03.10

Да, была такая проблема последнюю неделю.

Администрация думала-думала, и примерно час назад перешла на более дорогой хостинг. Прошлый раз это на пол года проблему имправило.

17.03.10

Наверное все помнят что у эксперта глеб за ответы на некоторые вопросы было более 80 голосов За. При этом просмотров было не на много больше. Уважаемый Глеб, вот скажите мне, как это возможно?

А в довершение опубликованного диалога он написал

"а у меня к вам просьба.лучше похорошему верните сайт или не будит у него долгой и хорошой судьбы.)) что вы как баран упрямый ?))) нужно относиться к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.не так ли?"

Я думаю тут кто-то целенаправлено хочет сайт дескридитировать.

17.03.10

Отберите у ребёнка минусомёт, пожалуйста. И рупор, если получится...

17.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store