Лия (morri-lia)

Таролог. Шесть лет консультирования. Пожалуйста, не пишите письма - если я на сайте, отправляйте прямые сообщения в чат! Очное консультирование: Петербург.

Область консультирования

Отношения.
Личностный рост.
Вопросы работы и ведения бизнеса.
Диагностирование магических «негативов». Советы по снятию, в том случае, если обнаружена проблема.

Бесплатная консультация — не правило, а исключение. По своему усмотрению я могу предложить бесплатную консультацию — сама. Как правило, я работаю платно. Базовая стоимость консультации указана в профиле. Она может корректироваться в сторону возрастания, если ваш вопрос (ваша проблема) требует слишком большой работы. Как правило, этого не происходит.
Вопросы типа «а когда» — выду замуж, будут дети, вернется муж и т.д. — разбираются исключительно в рамках платных консультаций.

И еще раз, прописью. Если я уже отказалась с вами работать — не думайте, что в другой день я изменю своё решение. У меня были веские причины вам отказать и, если вам всё-таки требуется именно моя консультация — будьте готовы к тому, что она будет только платной. И ваша цена будет отличаться от обычной. Вас это устраивает?..


… бессрочный отпуск. Скоро вернусь)

Образование

Психология: базовое образование: СПбГУ, факультет психологии. ТОП (телесно-ориентированные практики): мифодрама, rebirthing, balansing, арт-терапия.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Изучение Таро с 2003.
Консультирование с помощью Таро с 2004.
Преподавание Таро с 2009.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 62 отзыва
koschka 10.10.10
По поводу прошлого и настоящего, причин и следствий все абсолютно точно))) А вот с будущим пока не разобралась, надеюсь, все сложится для всех благополучно...
Stella202 06.10.10
Благодарю! Всё чётко и лаконично... очень помогли. буду стараться следовать советам
Грета 30.04.10
Спасибо,Лия! Очень полоценная информация- присутствуют не только характеристики и описания,но и рекомендации! Самое важное,что в Вашем раскладе много ПОЗИТИВА- это для меня очень ценно,т.к могие (не все,но многие тарологи и экстрасенс ы) склонны давать негативную оценку! Большое спасибо!!!!!!
Жанна 18.03.10
Очень внимательный и душевный человек,подробно и ясно описывает ситуацию и дает совет! Обращайтесь к ней ,не разочаруетесь!
angelbes 13.03.10
Супер таролог! Рекомендую, если Вы изначально готовы услышать объективную оценку ситуации, а не то, что Вам хочется слышать. У Лии есть дар, она без сомнения профессионал своего дела. Было бы 100 баллов при оценивании, поставила бы все +100 !!!!
Вопрос задан анонимно
11.09.10

Бегите от него, бегите так скоро, как можете. Вас разводит сама судьба — и лучше бы вам её послушаться.

Если вы каким-то чудом останетесь с ним, то… Будущее есть у него. А вас в этом будущем — только воспоминание. "Призрак", с интересным букетом психологических проблем.

12.09.10
ответ эксперта

По доброй воле, по своему желанию — нет. Сожалею.

Можете обратиться к специалисту в области любовной магии, такие проблемы решаются.

02.09.10
ответ эксперта

1 триместр — наблюдайтесь у врача, следуйте советам — и все будет хорошо. Проблем в развитии в этот период не вижу, тяжелых ситуаций — тоже.

2 триместр — контролируйте питание, может быть сильный токсикоз и аллергия на пищевые продукты. Естественно, никакого курения или выпивки, никаких нервотрепок — показательный период. Как пройдете второй триместр — так и сформируется малыш. Главное — верьте в себя и в него, выше написали, что вас могут пугать неполноценностью малыша — у меня это тоже выпало; это врачебная ошибка, с ребенком все будет хорошо.

3 триместр — меньше движения, гуляйте не слишком активно. Спокойно донашивайте ребенка.

Родится слабенький, но живой и полноценный малыш. В первые пять лет будет часто простужаться — закаляйте, не кутайте.  Человечек будет творческий, несколько резковат в поступках и мыслях, но упорен и трудолюбив.

Удачи вам и вашему ребенку).

29.08.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

"Полет и падение; озарение и затмение; Шут и собачка рядом; мысли вслух и угрюмое молчание; "я", вознесённое до небес, и "а как же я?"; контроль ситуации и "что проиходит вообще?"; отрешенность и вздрагивание от любого звука, который мог бы быть отнесен к тебе; наивная вера в людей и циничное знание правды о них; знание о своих силах и логическое обоснование


Читать далее
Название «Папесса» подразумевает инвертированность ситуации, достижение хитростью того, что не принадлежит по праву и не предназначается по смыслу. Эта полумифическая история о «женщине-папе» — суть логичная неудача человека, пытающегося в одиночку изменить картину мира, открыть «новые земли» и вступить в «закрытый клуб», право вступления в который может быть даровано лишь по праву рождения.
«Верховная жрица» — оборотная сторона «папессы» -
Читать далее

0. Дурак
   – Чего надо?
   Молодой человек приходил каждую ночь на кладбище вот уже целый месяц. Наблюдал, как луна омывает свои ледяным светом холодный гранит и свежий мрамор, мох на старых каменных плитах и статуях. Вглядывался в тени и смотрел на сов. Созерцал влюбленные парочки, пьяниц и подростков, нервно петлявших среди усыпальниц, – всех, кто мог оказаться на кладбище в ночную пору.
   Днем он спал. Кому


Читать далее
Рейтинг: 3 045
93.5% положительных
63 ответов клиентам
12 лучших
от 400 до 1000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store